Из Кукуева я• 02 января 2017

Должен ли он мне подарок?

Встречаюсь с мужчиной, встречи редки, но для здоровья то что надо) звонит каждый день...было всего несколько встреч..вот думаю..а должен ли он мне подарок к Новому году...мне вот как то хочется ему чего то подарить
Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2017
Нет

ПоЗиТиВнАя• 02 января 2017
Высокие отношения
Алиса в стране Советчица• 02 января 2017
Обязан просто да подороже
Своего не предлагать• 02 января 2017
Запомните!В этой жизни никто вам ничего не должен!
ПоЗиТиВнАя• 02 января 2017
Не обижайтесь, автор, но вы всего лишь дырка...зачем тратиться вам на подарки? Да и постановка вопроса-ДОЛЖЕН!!!! Нихрена он не должен, тем более-вам...
Карусель-весель• 02 января 2017
Как благородно это называют ’для здоровья’)))))))))))0
Ируся-пуся• 02 января 2017
не должен, вы и так даете. Но коль у вас не высокие отношения, то вы в праве прозрачно намекнуть, что хотите получить от него.
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
ну что ж вы так рьяно прицепились к слову ’должен’) может у меня просто словарного запаса не хватило,дабы с утра верно изложить свою мысль)
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
простите, а вы за какие блага даете?

Кондуктор троллейбуса• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
а у вас секс только в браке?
Карусель-весель• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а у вас секс только в браке?
у меня да)))
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
а вы это как называете?
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
у меня да)))
Умничка. Такого святого чел редко встретишь.
Смотрите не грешите, соблюдайте все заповеди)
Карусель-весель• 02 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да при чем тут святой?))) Нет никакого здоровья от этого, наоборот можно болячек нацеплять))
Карусель-весель• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а вы это как называете?
Да вы это уже назвали - редкие интимные встречи без обязательств)) Здоровье тут ни при чем))
Кондуктор троллейбуса• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
можно конечно. Вообще лучше дома сидеть, тогда 100% ничего не подцепишь)
АБВГДэшница• 02 января 2017
Я думаю, просто можно посидеть, накройте столик с фруктами и шампанским. Это вместо подарка. Иначе вы скажете, что хотите перейтиина другой уровень- встречаемся, вместо просто спим. Если он подарит поблагодарите, но сами ничего не дарите.
Рву и мечу• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
у меня да)))
а у вашего мужа?
автор Из Кукуева я • 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
как раз очень даже при чем...вот поживете в возрасте после 30ти 4 года без секса, тогда поговорим с вами

Anna-Elina• 02 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Высокие отношения
И не говорите))) ’должен подарок’ - офигенное словосочетание)))
Pecha85• 02 января 2017
если просто ’для здоровья’, то не должен, но и вы не дарите
Anna-Elina• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Угу, анекдот вспомнился)))
- Пане докторе, маю проблему мені чоловіка мало...
- То заведіть собі коханця.
Через тиждень приходить панянка знов:
- Пане докторе, вже трохи краще, але все одно не вистачає.
- То заведіть ще одного коханця.
.... І так - разів п’ять. Потім з місяць пацієнтки не було і - бац, знову на прийомі. у доктора - очі на лоба полізли:
- Що, знову мало????
- Та ні, все супер!!!! Лиш Ви мені справку випишіть, що я не б****дь, то я так лікуюся. Бо сусіди проходу не дають
Зубачистка• 02 января 2017
Ответ дляAnna-Elina
Угу, анекдот вспомнился)))
- То заведіть собі коханця.
Через тиждень приходить панянка знов:
- То заведіть ще одного коханця.
- Що, знову мало????
shelenka• 02 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Доля правды в этом есть, длительное отсутствие оргазма негативно сказывается на организме.
Карусель-весель• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А он вам справку об отсутствии ВЗ показывал?))
Вы уверены, что вы у него одна такая ’для здоровья’?)))
Может это вовсе не здоровье?))
Ща как дам• 02 января 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Полностью согласна.
Ща как дам• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а вы это как называете?
То,что у Вас никакое отношение к здоровью не имеет.
Ща как дам• 02 января 2017
Ответ дляshelenka
Это Вы сами придумали?
shelenka• 02 января 2017
Ответ дляЩа как дам
Это Вы сами придумали?
Нет.
Ируся-пуся• 02 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
простите, а вы за какие блага даете?
да дело в том, что в таких отношениях, на мой взгляд, особо деликатничать не стоит, не стоит боятся вспугнуть птичку. так и скажите - а подари-ка мне вот это. Попытка не пытка. Может, отморозится, а может и подарит) Не стесняйтесь) Такое поведение ожидаемо от женщин.