Заместитель автора• 02 января 2017

Вот и меня с Новым Годом

Девочки. Я в шоке. Расстались с молодым человеком 2 месяца назад . Встречались долго. Расстаться была его инициатива. Причем все произошло резко. Вчера мы ходим гуляем все отлично. А сегодня он сказал все мы расстаемся. Найдешь свое счастье еще. Я сначала очень переживала. Ничего не понятно было. Что,почему. Он живет в другом городе рядом. Сегодня иду у себя в супермаркете и увидела его и мою знакомую вместе. Она всегда мне завидовала. Дружили какое-то время с ней. Потом я прервала это общение. Это был кошмар.
Как он её зажимал . Какие они выглядели счастливые. У меня чуть с рук все не выпало. Они меня не видели. Вышла с магазина и тихонько сползла по стенке. Ведь познакомила то их я когда-то. Утешьте меня хоть как-то. Я такого поворота событий не ожидала.
Остановщица• 02 января 2017
Хорошо для вас начался новый год, вы избавились от мусора. Сочувствую и Поздравляю

verana• 02 января 2017
Не переживайте, хорошо что сейчас все произошло, когда вы молодая , красивая и свободная. Будет и у вас счастье, больше и лучше чем у предателей!
котопёс• 02 января 2017
Как сюжет из любого женского романа, особенно сползание по стенке

Успокойтесь и забудьте, с Новым Годом!
пионерка_маша• 02 января 2017
Значит не ваш это человек. Отпустите
В рот не ложи• 02 января 2017
Так у него не было чувств,зачем он такой нужен..просто не ваш мужчина,а ваш всё ищет вас и обязательно найдет.
NikaProf• 02 января 2017
Теперь представьте, что вы поженились, родили ребенка и потом увидели его в магазине с ней. Вам надо радоваться, что Вселенная вам глаза открыла намного раньше. Выдохните и вперед к новым свершениям! С Новым Годом !
Компас Ижевска• 02 января 2017
Ответ дляОстановщица
Поддержу! Значит, не автора мужчина был. А еще, как говорила моя бабушка ’Нема, дитино, ніц такого злого, аби на добре не вийшло’
Автору: пусть в этом году Вам встретится действительно ВАШ мужчина.
Компас Ижевска• 02 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
Значит не ваш это человек. Отпустите
+++++
СССРовна• 02 января 2017
Вот почему нельзя знакомить своего мужчину со своими подругами.

Не фонарь• 02 января 2017
главное что вот это всё не произошло после 30 совместных лет жизни
отболит и будет вам ещё счастье
Каркуша Клара• 02 января 2017
Ответ дляСССРовна
Правильно. Мудика надо держать в подвале :-)
Ковбой Хагис• 02 января 2017
Желаю Вам в скором времени встретить своего мужчину. Любви и счастья Вам. Все хорошо. Вы избавились от ненужных людей в Вашей жизни.
автор Заместитель автора • 02 января 2017
Ответ длякотопёс

Успокойтесь и забудьте, с Новым Годом!
вы знаете,сама люблю читать романы..но этот наверное впечатлил больше всех.
Спасибо за поддержку девочки
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляСССРовна
Поддерживаю! Появился мужчина - в сад всех подруг.