Самоучка• 02 января 2017
Папиломы! Реально ли жить без них, если уже появились?
Удаляла азотом - вернулись, удалила лазером - появляются снова... Может быть кто-то решил этот вопрос для себя, поделитесь пожалуйста.
Играю у края• 02 января 2017
Лечилась коллега три месяца. Мощнейший курс медикаментов. Папилломавирус это не шутки!
Самоучка
• 02 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
ВПЧ не лечится. Укрепляйте иммунитет.
Знать бы чем. Пью витамины периодически, правильное питание и здоровый образ жизни...
tanya_nast• 02 января 2017
Убирала ферезолом дважды, стало намного меньше. Копеечное средство, но осторожно, м.б. ожег.
Ну ниче се• 02 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалила соком чистоте ла, 5 лет и все ок.
а как удаляли? Просто сок на папилому и всё? Расскажите схему пожалуйста
Шмоточницаца• 02 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
и мне расскажите, сколько времени обрабатывали соком?
Кошка Мурка• 02 января 2017
Реально убрать и надолго! Я колола препарат, уже не помню как называется, но дорогой противовирусный, борется именно с этой заразой. Врач Ваш должен знать. Меня не беспокоит уже лет 6-7. Вопрос иммунитета - это уже другая история. Нужно загнать в стадию ремиссии, чтоб уже и не вылазила. И ещё важный аспект - это Ваше психологическое состояние, увы, но стрессы очень провоцируют, успокойтесь, можно это лечить и побороть. Здоровья Вам!
Некомильфо• 02 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
А в каком Вы городе? Своего врача посоветуйте, пожалуйста?
Бабушка-байкерша• 02 января 2017
Ответ дляНу ниче се
Сок чётко на папилому, они темнеет и отваливается. Около недели 2 ’раза а день отрабатывала.
Ну ниче се• 02 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо!