УлыбАчка• 02 января 2017
что дарит крестный на крестины
Птица Говоруша• 02 января 2017
церемонию оплачивает + крестик
Но у нас я дарила крыжму, крёстный купил крестик, церемонию оплатили родители малышки. Я, правда, еще и себе крестик покупала..
осень_осень_харашо• 02 января 2017
по договоренности. старшей крестный серебрянную ложку подарил,крестная золотую цепочку, а бабушка дарила золотой крестик и цепочку. меньшей крестные покупали золотые цепочку и крестик. церемонию оплачивали мы сами оба раза
Янка-угомонись• 02 января 2017
Люди превращают таинство крещения в балаган с фотосессией, меркантильными запросами к крестным и в дальнейшем с обидами к кумовьям за не такие подарки
Извините, автор, накатило..
А по теме: мы крестных не напрягали — всё купили сами. Крестная по своей инициативе икону подарила крестнице.
Извините, автор, накатило..
Силиконочка• 02 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Извините, автор, накатило..
Забыли суть обряда люди...
Ждут подарков...
Не к автору обращение, просто реально противно слышать темы про подарки от крестных...
Забыли суть обряда люди...
Ждут подарков...
Невидимка• 02 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Извините, автор, накатило..
Побольше бы таких адекватных людей
Моя кума со мной не общается из за того что она сказала сыну что я привезу трек хот вилс, а я привезла обычный трек и ребенок весь вечер рыдал. Вот нафига так делать