соева-сысоева• 02 января 2017
Девочки, помогите определиться с обручальным кольцом. Фото.
Вариант 1. Кольцо с бриллиантом 0.05 карат, вес золота 1,5 грамма. Цена около 6000 грн.
Вариант 2. Обычное классическое кольцо, вес золота 2,3 грамма. Цена 2200 грн.
Результат:
вже голосів:
76 (48.72%)
Вариант 1
71 (45.51%)
Вариант 2
9 (5.77%)
Свой вариант
Весняночка• 02 января 2017
Если планируете постоянно носить - то второе конечно практичнее. Первое красивее, сама на него посматривала.
Показушница• 02 января 2017
а я бы вам посоветовала на руке еще посмотреть как выглядит, если у вас кисть широкая, первое может бедно смотреться, так как тонкое. я свое обручальное кольцо только после примерки выбрала.
соева-сысоева
• 02 января 2017
Ответ дляПоказушница
Я мерила и первое, и второе. У меня пальцы тонкие, оба варианта хорошо смотрятся.
соева-сысоева
• 02 января 2017
Ответ дляГага Газу
Первое-не очень,второе-как бабушки носят.Все безвкусица
Второе - классика. Прям-таки бе... а какое тогда не безвкусица?
Патриотка• 02 января 2017
Первое будет смотреться как проволочка с малюсеньким чем-то....второе практичней.
культУра• 02 января 2017
Надо на пальце смотреть. Мне , например с широкими не красиво.
А если пальцы толстые , то тоненькие кольцо тоже не айс.
КоролеВешна• 02 января 2017
У вас нет варианта ’оба’.
Обручальное обычно носится каждый день, второе явно практичнее.
Первое просто кольцо - не каждый день носить
соева-сысоева
• 02 января 2017
Девочки! Реально только что обратила внимание на ник! Моя фамилия - Сысоева.
Почемучка• 02 января 2017
Ответ длясоева-сысоева
Выбирайте дешевле. В стране война, кризис, чем дороже кольцо - тем больше шансов остаться без пальцев.
ТрамвайGirl• 02 января 2017
Я бы взяла второе, первое неоправданно дорогое, камень малюсенький и золота всего 1.5 гр