Sunny_Anny• 27 июля 2013

Мужское виденье житейской истории. Вы согласны?

Увидела вконтакте. Перепост.

Публикую с разрешения друга, который пожелал остаться неизвестным. Ему 22 года, и он длительное время пытался найти себе девушку. И вот, сравнительно недавно познакомился с девушкой-няшей - красивой, умной, лет двадцати пяти. Разболтались, подружились, всё такое. Дошло дело до первого свидания. И что бы вы думали было дальше? Няша привела с собой на свиданку пятилетнего сына (!), и рассказала о том, что замужем за 53-летним (!!) алкоголиком (!!!), который работает на одном из запорожских заводов. Но типа, он всё равно ей понравился, и она не против тайно встречаться, и потом бросить своего горе-мужа с которым ничего не ладится. Была вежливо послана нахуй. И я считаю, что мой друг - молодец, что так поступил, и никто нормальный теперь этой девушке не светит. Такие люди не заслуживают большой жалости, потому что насильно их никто в загс не тащил, и расписываться/рожать детей по пьяни не заставлял. В чём мораль? Иногда сломать себе жизнь - очень просто, достаточно один раз не подумать головой, и последствия будут необратимы. Так что перед принятием любого важного и глобального решения - сто раз подумайте.
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Развод к разделу или алиментам отношения не имеет, идет отдельным делом. И суть такого дела - не хочу жить с этим человеком дальше одной семьей по причине ... и дальше каждый свое: разных взглядов на жизнь, утрату чувства любви и уважения, отсутствия заботы обо мне и ребенке, пукает в постели и не стрижет ногти....все это причины и вас все равно разведут, пусть даже и после срока на примирение (до 6 месяцев).
Не связываться с имущественными/финансовыми вопросами можно только если расходятся по-хорошему и все решили/обсудили.
А ведь бывает, что стараются до оф.раздела как можно больше вынести и продать. Так же и с алиментами.

Наивная как Алиса• 27 июля 2013
А девочка из темы очень хитропопая, решила с одной шеи сразу на другую пересесть. И если бы не ступила и не выложила все карты сразу, окрутила бы этого 22летнего только так. И мне кажется, что мужиков это и возмущает больше всего, что чуть не попался он на крючок к такой хитрой. По большому счету, нет ничего страшного ни в разведенной, ни в разведенной с ребенком. Удачных примеров тому куча.
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну ладно первые два пункта.. Хотя когда я себе искала именно любовника (для здоровья, так сказать), то про ребенка не рассказывала, кому оно надо. Но, правда, сразу говорила, какие именно меня отношения интересуют (без планов замужества).

3. Это плохо - просто встречаться? Иногда?
4. Безответственный поступок - это рождение ребенка от мужчины, который потом оказался алкоголиком и не факт, что был им во время свадьбы?
если он спился после свадьбы- тоже показатель ’умной’ жены
Иногда встречаться- не плохо. Для того, кому не важно, что параллельно она спит с мужем. Мне было бы не все равно
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
А может она как раз хотела изначально ему честно описать ситуацию и посмотреть - готов ли он ждать, пока разрешаться ее проблемы?
А оказалось, что проблемы ему не нужны, ему нужна няшная, но абсолютно беспроблемная дама, без детей и прошлого.
Хотя вряд ли 22 года (да еще при таком подходе) можно рассматривать как вариант ’шеи’.
С другой стороны, парни разные бывают... и в 22 встречаются вполне взрослые..
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
- не согласна

ситуации разные бывают опять же
это разные тезисы были. Ситуации разные были есть и будут. Умные выходят из них в течении некоторого времени, а дурочки- никогда. Самой надо было оторвать пиявку от себя, а не прыгать к другому
Аннуитет• 27 июля 2013
Я не оправдываю героиню истории. Как-то читала ( в советчице кстати было размещено) отрывок из статьи американца - он писал отличия американок от украинок. Так там был пункт - что американка строит свою жизнь сама, а украинка свое будущее и свою жизнь связывает с мужчиной. Это грустная правда(((
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
Т.е. если муж начал пить, то жена, мягко говоря, не умная?..
Хорошего вы мнения про добрую часть аудитории этого сайта...
Наивная как Алиса• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Но к разводу то это не имеет отношения, правильно? При разводе ни бывшие муж, ни жена не теряют право жить там, где жили раньше, и пользоваться тем, чем пользовались. А раздел - да, это отдельная песня с танцами, как бы побольше урвать себе и не дать второй половинке. Но это может тянутся годами после развода и, опять же, от развода не зависит. Для алиментов даже развод не нужен.
Аннуитет• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
в течении какого времени можно детей от папы забрать? тут не все так просто. Тут дело не в мужчине и женщине, а в папе и маме. Да и женщины у нас в большинстве очень сильно зависимы от мужа если есть маленькие дети.

Льва• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну так надо было в переписке это и указывать! Очаровать и он-лайн можно. С какого перепугу парень должен радоваться? Искренне не понимаю. Она последняя женщина на Земле?
На ложи благополучные отношения не строятся- это аксиома,так устроен мир

Не все должны хотеть нести груз проблем другого. Общие проблемы- это совсем другое
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
а кому какое дело до моего мнения? И я сказала не правду? Мужчины крайне податливые существа и очень зависят от женщин.
ПуГоФФка• 27 июля 2013
Бред полный,если бы ему очень эта девушка понравилась то ему бы было все равно кто у нее там ,а послал потому что не особо понравилась и хобот еще такой ,есть изменяют мужу или жене с кучей детей и семейных проблем и всех все устраивает,а что касается думать надо было головой то от этого никто не застрахован можно и продуманно выйти замуж и родить детей а муж начал изменять или что то еще ,так что больше отношения не с кем не заводить потому что надо было думать головой, бред полный,так думают люди с плоским и недалеким мышлением
Наивная как Алиса• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Может быть Тогда откуда взялось упоминание, что с тобой буду встречаться тайно, а потом может быть и от мужа уйду? То есть она уже просчитала, что она присмотрится к парню (не буду называть его ’шеей’, но думаю, что в этом направлении она и просчитывала), а потом решит стОит ли ей бросать мужа-алкоголика? А парень всего-то хотел время провести с няшкой. Да, и хотела бы изначально честно описать ситуацию, то написала бы об этом в своем профиле, или в переписке с парнем. Все-таки определенный расчет в ее действиях был.
Зяблик протестант• 27 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
ни хрена не понятно
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Ой, все от отношений зависит (( Еще как может иметь.
Если кто-то из двоих на развод не согласен и разводят принудительно, то дома может быть такая атмосфера, что жить там будет невозможно. Поэтому именно проблемные желательно делать одновременно с разделом.

Да и фраза: я с мужем развелась, но живу в одной квартире - тоже как-то звучит.. смысл тогда в разводе, если они и до этого могли уже долгое время жить, как в коммуналке? Просто чтоб штамп перечеркнули или что там с ним делают..
Электричка• 27 июля 2013
Ответ для22111978
А вас не смущает тот факт ,что будучи замужней она ищет себе следующего мужа?Да и еще об этом открыто говорит?
капец!а вас не смущает тот факт,что 99 % мужиков изменяют своим женам?или вы считаете,что им можно всё,а нам ничего????
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
А потому что включается субъективность) У Автора ребенок от первого брака, потому действия девушки проэцирует на себя) Переживает заново свою жизнь. Многие девочки тоже имеют такие примеры,потому проводят параллели и аналогии. А описано все достаточно четко в этой истории.

А вообще,девочки,надо проще жить. Пилить опилки и думать во вселенских масштабах - пустое дело
Электричка• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну то, что она привела ребенка на свидание без предупреждения - да. Но что ей уже никто нормальный не светит?
Еще в комментах настойчиво проскальзывала мысль, что чужой ребенок мужчине нафик не нужен.. И это молодые парни.. печалька ((
еще и потому чужой ребенок не нужен,потому что сам неудачник и еле концы с концами сводит,а тут еще ребенка обеспечивать!сам бы не против себе мамашку найти,которая бы его обеспечивала...
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
И нам можно! А некоторым даже нужно! Я всегда ЗА женщин в этом вопросе) Но надо же с умом делать. Сколько любовниц уверены,что их кобелинка не женат? На первом свидании- 90%)
Зачем же девчонке вывалить это все?

автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляЛьва

Вот это да.. Но тогда придется закрыть КС и начинать работать
ПуГоФФка• 27 июля 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ни хрена не понятно
Бред это все
Ната Лия• 27 июля 2013
ну низзя же так парня обухом по голове-то:))

вообще это нужно было обсуждать до свидания,неудивительно что парень послал
и никогда не делиться с мужчиной своими планами на него:)
Таша-Наташа• 27 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
дайте угадаю,вы сам и подсчет вели этих 99%а еще только полные дуры могут рассуждать раз мужику можно(хотя кто такое говорил?)значит и я могу...)Полное неуважение к себе.
Бабка-ежика• 27 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
А что здесь такого? У каждого свои жизненные цели. У большинства женщин - сесть на шею. А вот готов ли предоставить свою шею мужчина ей и совершенно чужому ребенку -тот ещё вопрос. Не считаю нужным обвинять людей, которые не готовы решать чужие проблемы.
Аннуитет• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
а если маме идти некуда? никого у нее нет? ни жилья ни родственников? дети маленькие - работа соответственно такая чтобы больничные позволялись
не на жалость давлю, абсолютно
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляНата Лия

))) я со своим недавно поделилась планами )) сказала, что будет еще так делать - разведусь. Когда? После свадьбы. Обрадовался..))
Ток не разводу, а свадьбе
автор Sunny_Anny • 27 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
еще одна пИчалька (((
Ната Лия• 27 июля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ток не разводу, а свадьбе
и как бы поторопились вы с ’мужским видением’:)))
21 год всего парню,до мужчины еще ого го
Льва• 27 июля 2013
Ответ дляАннуитет
не на жалость давлю, абсолютно
Вот потому и говорю -надо думать ДО зачатия
4udik• 27 июля 2013
Не знаю... Для меня это не мужское видение, а видение мальчиков-недорослей вконтакте.
А девчонка дура - да.
Но то что ей больше в жизни ничего не светит - бред. Во-первых, если мужчина любит женщину, то он принимает и ее детей. По большому счету, это не зависит ни от возраста мужчины, ни от количества детей. Ну а во-вторых, женщина вполне может быть счастлива и успешна и без штампа в паспорте.