холециститная• 02 января 2017
Вопрос к юристам и тем, кто разводился
Здравствуйте! Хоу развестись с мужем и думаю. мне нужно заниматься этим самой или нанимать адвоката? Дано: брак 12 лет, трое несовершеннолетних общих детей, совместной недвижимости нет, авто на мою маму, живем в квартире мамы. Если я заявлю о разводе, я воображаю, то муж уйдет к маме со своими личными вещами (потому что последние 8 лет семью обеспечиваю я. Он то работает на 2-4 тыс., то не работает. Все что куплено - мебель, тв, ноутбуки - я покупала). А на самом деле, если он пойдет формальным путем, на что он реально сможет претендовать?
Дайте подуться• 02 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
это фантазии.
она не просила его делать ремонт.
или как обычно на Советчице, чую дзвин... А если вникнуть, то получится как в анекдоте: - Вы слышали, что Иван Иванович купил машину? - Слышал. Только не машину, а тысячу рублей. И не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.
холециститная
• 03 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Ну Вы как маленькая)) А другие свидетели докажут, что не было никаких договоренностей)) А еще лучше, докажут что мама автора сама лично все обои клеила и плитку клала
В общем, этот путь в никуда. Если муж по нему пойдет, потеряет деньги и время.
это смешно, но так и было. Мои родители купили квартир (на маму) в период нашего брака и полностью сделали ремонт, от и до, силами рабочих. Мы заехали и покупали только наполнение.
Дайте подуться• 03 января 2017
Ответ дляхолециститная
Это просто логично. Квартира мамина, ремонт делала мама. Вы с мужем, грубо говоря, квартиранты там и никаких расходов на ремонт мама Вам возмещать не должна, если не давала на это свое согласие.
То, о чем фантазирует РозаЛюксен, может касаться отношений между супругами, когда квартира куплена 1 супругом до брака, а ремонт в ней делали уже вместе.
tatiana_rev88• 07 января 2017
Быстро,качественно и недорого напишу исковое заявление о разводе, разделе имущества, взыскании алиментов, лишении родительских прав. Можно дистанционно. Оплата возможна на карточку, а заявление (иск) пришлю на ел.почту. Цена 150 грн. 0637569298