Оловянный_Прагматик• 02 января 2017
Развод
Девочки,кто-то пожалел о том что развёлся?развелась с мужем,как-то очень тяжело ,и иногда ловлю себя на мысли,что жалею.
Чукча Мукча• 02 января 2017
а шо будет с тобой,если бывший пацанчик с офигенной телочкой замутит и миллионером станет?)
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Причина-измена,до этого руки распускал ,обижал очень,измена была последняя капля,почти год ,а меня как-то начало накрывать очень
Ответ дляМечты сбываются
ой,забудьте вы о нем..руки распускал это вообще никуда не лезет!!живите подпеваючи и хорошо,что сейчас развелись,а не после того как бы избил до потери сознания(у меня так было и не жалею ни капли что развелась)
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Ответ дляberil_он
будет пол миллиона детям отдавать алиментов
Детям он помогать не будет ,он когда жил с нами не работал и особо не переживал ,что детям кушать и во что одеть ,и уже почти год ,не рубля не дал ,по этому даже не надеюсь ,просто как-то стала ловить себя на мысли ,что скучаю за ним
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Ответ дляnatawa23
Дети очень скучают за ним,и меня накрывает
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Ответ дляnatawa23
Как у вас жизнь сложилась после развода
Ответ дляМечты сбываются
зачем такой папаша,который не интерисовался детьми в браке,а после развода и подавно..мои вобще не вспоминают о нем..младшая по началу спрашивала не придет ли сейчас снова и не станет ли тебя бить..ей тогда 3 годика было..мне дороже психика детей нежели такой папаша
Ответ дляМечты сбываются
Как у вас жизнь сложилась после развода
Живу намного лучше чем в браке вот честно!Он нас обеспечивал пока я была в декрете,говорил сдохнешь без денег моих..и т.д.Но нет,выжила!Вышла на работу,каждый год на море с детками(хоть когда жили вместе бюджет был огого,но мы никуда не ездили..он говорил что не надо дети маленькие).Сейчас живем с детками счастливо,нет криков,скандалов и т.д...это самое главное!И у вас пройдет тоска..ведь есть ради кого жить и стремиться к лучшему.Выше нос..все будет хорошо,вот увидете!!
Веселая моль• 02 января 2017
Ответ дляМечты сбываются
И за чем жалеть? За этим?мазохистка..
Кондуктор трамвая• 02 января 2017
Вам просто нужны новые отношения или флирт хотя бы. Почувствовать себя желанной
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Ответ дляnatawa23
Я развелась,когда была в декрете,он и дня не помогал,еще и забрал все мое и деток,тоже говорил,сдохнешь ,потому что ребенок маленький был
Оловянный_Прагматик
• 02 января 2017
Ответ дляnatawa23
А как сложилась жизнь у вашего мужа,просто интересно?