Самая СоветЧиваЯ• 02 января 2017
Зачем подруга покупает такие же вещи?
Покупаю вещи в массмаркете, типа Манго, Зары и т.д., подруга это знает и зачем-то покупает точно такие же вещи. Меня это очень удивляет (не очень приятно), а почему не выберет что-то для себя не понимаю.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Нравятся ей они. Что не так?
Да ну как, странный выбор из сотен вещей покупать точно такие же, как у подруги
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляmyrochka-s
Ви гарно виглядаєте)) , але це ,звичайно,неприємно
вот именно, вроде и ничего плохого, но осадочек есть, особенно, когда на сайтах вылавливаешь свой размер неделями
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2017
У меня одна подруга, так она пережить не может, если я или кто-то ещё что-то купил. Бежит искать то же самое, занимает деньги, не отдаёт. Потом эту вещь тут же продаёт.... Короче, болеет человек....
Смешнюча• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она не может подобрать себе одежду, поэтому копирует. Помогите ей с выбором и проблема будет решена.
Петриківна• 02 января 2017
ой у меня такая же ситуация автор !!!если пандора то шармы как и у меня точ в точ,хотя есть из чего выбрать. А недавно так вообще, ходим вместе к одному тренеру в сопрт клуб, попросила ее заказать мне на олд неви лосины, майку и топ скинула ей ссылки ( она посредник), так она вымочила, заказала себе все тоже самое и приходит на треню одевает все это, я в ступоре забрала вещи и ношу все старое..но не будем же мы ходить на тренировки как сестрички близняшки:? ! и она в этом не видит ничего странного я так понимаю как в порядке вещей... недавно платье купила, она споросила где , и что вы думаете, заказала такое же, а потом еще говорит, пошли где то выйдем, теперь мне есть в чем
я сама жутко бешусь и не знаю как ей намекнуть.... нам не по 15 а по 30 если что.
Петриківна• 02 января 2017
кстате моя подруга финансово тож не тянет, но как только я что то покупаю у нее злость на мужа появляеться , что он ей денег мало дает, одалживает деньги и бежит покупать то же самое...простите накипело.
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляПетриківна
ну если подумать, вроде и нет ничего же плохого в таких поступках, но неприятно, когда в гости приходят в ’твоем’ свитере, а на фотках ты видишь ’свое’ платье.
Петриківна• 02 января 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
согласна.. но я стесняюсь ей сказать... я как то намекнула: говорю когда мой заказ прийдет, онпа говорит, пришло все, говорю о! а ты себе опять тоже самое заказала? она не смущаясь, кофту взяла а майка мне эта не понравилась....
Самая СоветЧиваЯ
• 02 января 2017
Ответ дляПетриківна
моя подруга знает, что мне это неприятно, потому что у меня есть сотрудница с такими наклонностями. Мне как-то тоже неудобно спросить.