Девченки, подскажите, присмотрела на 8 марта мамочке и теще Scholl пилку для стоп. Кто пользовался расскажите свои впечатления и посоветуйте стоит брать или нет. И если стоит, то какую лучше выбрать?
Рогнеда Карповна• 02 января 2017
Ответ дляСветлана_88
Почему?
Купите лучше своим мамочкам по вибромассажеру типа релакс енд тон, есть модельки подешевле. Я давно брала по 800 грн. Там есть разные насадки для массажа и насадка для шлифовки пяточек. Пятки будут сверкать и массаж этим массажером отменный.)))
и как отлечить оригинал от подделки? Сколько будет стоить оригинал?
Ответ дляtanya-ttt
у вас наверное не оригинал.... Я от времени покупки ниразу батрейки не меняла
попутчица_аня• 02 января 2017
у меня шоль оригинал,очень довольна.Батарейки с июля месяца стоят,малые мне чистят пятки им почти каждый день, очень нра.
Ответ дляпопутчица_аня
А как выглядит оригинал, сколько стоит? И где вы ее покупали, может подскажите?