Слоник-тоник• 02 января 2017
Меня хотят выписать из квартиры, что можно сделать?
Девочки, ситуация такая, что в России есть квартира моих родителей (их уже нет в живых), я всю жизнь живу в Украине, но там есть моя часть. Так вот брат хочет выписать меня через суд, чтобы забрать квартиру.
Как меня можно повлиять на это? Может подскажете, куда обратиться? У меня время ограничено до 9 января.
Спасибо за ответы.
Слоник-тоник
• 02 января 2017
Спасибо тем, кто нормально ответил.
Но змеи на советчице не удивляют. Не стала расписывать эту квартирную историю длинною в 30 лет, описала в 2ух предложениях и по делу, так гадостей понаписывали... извините, надо было и трусы наизнанку вывернуть, описать все в ярких подррбностях. Пипец
Блинчик Мой• 02 января 2017
У вас документы есть на часть вашей квартиры?
Если нет, то врядли что-то получиться в Украине сделать.
Если мозги у брата есть, то в суд предоставляет свидетелей о том что вы как дочь не принимали ни какого участия в жизни своих престарелых родителей, и он единственный заботился о них, вроде 3 свидетелей достаточно.
Это Вам надо связываться с адвокатами в России, там законодательство совсем другое, на форуме это болтовня выйдет, реально надо знать всю ситуацию, так что не одтягивайте
Подскажите плиз• 02 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо тем, кто нормально ответил.
Причем тут змеи? Даже если родители к Вам плохо относились, о смерти узнать через 2-3 года это за гранью понимания?
Любительница• 02 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
дело в то, что нет. О смерти я узнала последняя из всей семьи...спустя года 2-3...
це як так? ви не спілкувалися з батьками?