Помогалочка• 02 января 2017

унижение ли это личности оральный секс в подьезде

По дороге в гости.Обоюдный секс,но чувствую что меня принизили.
Научительница• 02 января 2017
отсосать дал?
Мая твая не панимать• 02 января 2017
Вечер перестает быть томным..
Оле Лукойе• 02 января 2017
Е ли все получили удовольствие, то к чему тема?
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляНаучительница
отсосать дал?
вы нормально излагаться можете?
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
все написано в шапке,что не ясно
beril_он• 02 января 2017
оральный секс это проявление настоящей любви, ты делаешь приятно не получая ничего взамен
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
ты вы шо-это же щастье какое!вад такую цяцю дали!
надеюсь весь антураж присутствовал-мусорный бак,сосед с сигаретой?
Камо• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
Тульский пряник• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
вы взяли интервью)))
Банка с бутылками• 02 января 2017
а вам нестрашно було що вас сусіди побачуть або хтось на камеру зніматиме?
Дома з чоловіком на ліжку можна) але в підїзді це трошки дивно
Ло Шарик• 02 января 2017
Стесняюсь спросить обоюдно это как? Ну Вы ему понятно как, а он вам каким образом, ну чисто физически стоя в подъезде я это слабо представляю...
Ло Шарик• 02 января 2017
Хотя если подключить фантазию - он вас вниз головой держал за ноги? угадала?
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
на підвіконнику мабуть хіба що), бо я теж собі це смутно уявляю...
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
соседа нет ,мусорный бак присутсвовал ,когда ехали в гости мой мч просто нажал последний этаж 9этажкии там в этой вони можно сказать все случилось ,можно сказать развел меня на это дело.Обоюдно но унижение чувствуется.
Цыпка• 02 января 2017
обоюдный оральный секс в подъезде....экстрим однако, нужно мужу предложить, для остроты чувств.
Подтяжка• 02 января 2017
Вот бля!Будет что пацанам рассказать во вторник!’Принизили’?Да,минет почти все делают,но в подъезде-это дорогого стоет.
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
автор,а ваще вам повезло.соснуть в подъезде,1 января-пэстня!
надеюсь вы не будете требовать у этого щедрого мужчины еще подарков?
автор Помогалочка • 02 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
нет присел на корточки стнянул мне джинсы с колготами и так же и я,я не хотела но он сказала давай уже че не отпирайся
Малявка-козявка• 02 января 2017
Ответ дляberil_он
почему не получая? я сама завожусь от этого ))))
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
если он просто мч - шлите его лесом, а вообще чего Вы не сказали нет? если идея Вам не понравилась?
холециститная• 02 января 2017
Автор, не могу понять, вам теперь наше мнение для чего?? или вы похвастаться хотели? сколько вам лет?
beril_он• 02 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
я тоже
Точная копия плова• 02 января 2017
Ответ дляНаучительница
отсосать дал?
благосклонно согласился!
Prosto4elovek• 02 января 2017
ндаааа))) ситуёвина однако)))
Бубль Гум)• 02 января 2017
Вы что, автор, это очень романтично, а не унизительно
Точная копия плова• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
так вам нормально и говорят! в подьезде только и с.....т!
Добра всем!• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это же и был подарок))) немытый писюн в вонючем подъезде , рядом с мусорным баком - красотень)))
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы проясните нам нам значение слова обоюдно-это по обоюдному решению т.е. он вам свою висячку,а вы согласились?
или обоюдно(как я это понимаю)он вам куник,а вы ему глубокий чмок?
автор,если меня из за вас забанят-не будет у вас больше секаса в подъезде
Ло Шарик• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Вы знаете я тоже девочка и подозреваю, что у меня конструкция тела там такая же как у вас. Ну так вот просто стняув колготы достать ’это’ языком не получиться.
Хотя опять же... если подключить фантазию у жирафов говорят язык на полметра высовывается...
Малявка-козявка• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы селфи не успели сделать? никак не могу представить этот подъездный 69