Помогалочка• 02 января 2017
унижение ли это личности оральный секс в подьезде
По дороге в гости.Обоюдный секс,но чувствую что меня принизили.
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
нет это было сначала мне ,а я не хотела ему заставила себя
А как вам удалось расслабится стоя в парадном. Никто не выходил потроха от селедки выбросить пока вы там присосались?
Помогалочка
• 02 января 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, МЧ захотелось экстриму, причем тут унижение?
потому что я чувствую себя униженой
ДА да да• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
Получится,ногу на плече одну ему он на корточках,но дело не в этом ,читайте шапку.
А колготы со штанами не мешали ногу закинуть ?))
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
Товарищи женщины, читаю про немытый писюн и возник вопрос. Когда на работе начальник присовывает свою смоктульку секретарше в разгар робочего дня, она тож немытая и может даже после подъезда.
ну это проблемы секретарши и начальника, мы то тут при чем?
Играюся• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
Главное не разлагаться))))
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляДА да да
он из стянул, читайте выше.
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
И?
Вы из профсоюза ’секретарш’ ?
Ну да. Может доплату потребовать за обсос писюна неизвестной мытости. Как минимум один шармик к пандоре.
Банка с бутылками• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
ви так про це говорите ніби це справді існує . І кожен начальник бігає з голим грязним пісюном по офісі.
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
секретарше платят, а Автор забесплатно
Ой щас такие жлобы пошли. Никакой романтики и щедрости.
УраганнаЯ• 02 января 2017
Какие все трепетные пошли , как я посмотрю. Мы с мужем будущим встречались год до свадьбы и так нам хотелось все время, что где только могли - уединялись. Подумаешь - в подъезде. Ну и что тут такого ? Зато сейчас вспоминаем с ностальгией ) Я бы повторила )))
Помогалочка
• 02 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Автор ви делаете это только в постели и после душа ?
нет ,но в подьезде вонючем нет
Трынди-брынди• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
Излагались как раз вы, в каком-то подъезде
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
Коллективный разум.
Играюся• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
обоюдный оральный секс в подъезде....экстрим однако, нужно мужу предложить, для остроты чувств.
Если в подъезде не присутствует мусорный бак, остроты чувств не получится)))
Цыпка• 02 января 2017
по моему в 24 мы тоже делали какие- то безумные вещи, ничего такого в этом не вижу...и секс в машине был, и в парке...и не помню еще где, ничего такого в этом не вижу, люблю экстрим, жаль нет возможности сейчас, наслаждайтесь автор, появятся дети - будете в кровати когда они спят это делать и тихо, чтоб не проснулись...одна скукотища или когда к бабушке их сплавите.
ДА да да• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
он из стянул, читайте выше.
Читала. Спустите штаны до колен и попробуйте поднять ногу .
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
По крайней мере не парятся как здесь девы пишут о чистоплотности. Сказал хочу тебя детка вот прям сейчас и что ты будешь делать.
Вечно недо...• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
нет присел на корточки стнянул мне джинсы с колготами и так же и я,я не хотела но он сказала давай уже че не отпирайся
Кайф..я уже потекла))) почему унизительно??? Да это классно) экстрим) я вообще с парнем трахалась на 3 этаже)) около 21.00 )) другой тоже отлизывал как и вам)) и ниче зато есть что вспомнить
Меня прет))• 02 января 2017
Блин, вы же потом когда в гости дошли еще небось этим ртом как ни в чем не бывало целовались при встрече с друзьями...
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
автор,прочитав внимательно вашу тему я сделала несколько выводов.
во первых я вам завидую(а вызвать чувство зависти у меня не просто)
умудриться удовлетворить друг друга орально 1января,на последнем этаже многоэтажки-это кул.
чуваком своим дорожите ибо сделать куник тетке в джинсах,колготах на площадке,сидя на корточках и одной ногой на плече-это мега кул!
с селфи во время куника вы лоханулись что не сделали.такая фотка дорого стоит.
в целом у вас еще все впереди-метро,автобусы,родительские собрания,кинотеатры-это все тоже для вашей пары отлично подойдет.
а ваще не парьтесь!
Банка с бутылками• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
ужас я не вірю в це.
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляДА да да
ну я думала он одну ногу вынул вообще то.