Помогалочка• 02 января 2017
унижение ли это личности оральный секс в подьезде
По дороге в гости.Обоюдный секс,но чувствую что меня принизили.
Чумачечая Весна• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
Ой щас такие жлобы пошли. Никакой романтики и щедрости.
тогда держите рот на замке
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
По крайней мере не парятся как здесь девы пишут о чистоплотности. Сказал хочу тебя детка вот прям сейчас и что ты будешь делать.
у него может быть умывальник в кабинете - может там помыть карася своего.
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Ответ дляМеня прет))
Блин, вы же потом когда в гости дошли еще небось этим ртом как ни в чем не бывало целовались при встрече с друзьями...
да,да,а чувак ложку в общем салате облизал...
ПМСница• 02 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Хотя если подключить фантазию - он вас вниз головой держал за ноги? угадала?
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
т.е. она еще одной ногой и без обуви была?
а что тут такого, он ее поставил себе на плечо, облокотил ее о подоконник и начал лизать, что тут такого
Сметчица• 02 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Все. Не могу. Истерика!!!
На паровозе• 02 января 2017
Ответ дляСМСница
Товарищи женщины, читаю про немытый писюн и возник вопрос. Когда на работе начальник присовывает свою смоктульку секретарше в разгар робочего дня, она тож немытая и может даже после подъезда.
У начальника есть душ, во всяком случае, у моего, но мне не подсовывают, это я просто к сведению. При желании, можно воспользоваться душем на работе.
Бюст Березуцкого• 02 января 2017
Автор,вы сподвигните на подвиги всю советчицу.Я уже ржу на всю квартиру и никого не подпускаю к компу.
Ответ дляПомогалочка
соседа нет ,мусорный бак присутсвовал
,когда ехали в гости мой мч просто нажал последний этаж 9этажкии там в этой вони можно сказать все случилось ,можно сказать развел меня на это дело.Обоюдно но унижение чувствуется.
Автор, сколько вы знакомы? У вас уже серьёзные отношения и близятся к браку? Если да- ничего криминального в этом нет. Если на этапе встречания- ну что сказать, думайте в следующий раз, раз вам не комфортно.
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
на який підвіконник в ліфті?
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
ну чего... на лифте покатал вот. В Херсоне вот еще относительно недавно лифты по карточкам ездили, так что, может, кавалер и потратился даже
Вот подруге айфон обещал. Как обещал. Намекнул, что мол телефон у тебя нелеквид, долго грузити подвисает. Надо новый. Она уши развесила. И исправно по всякому сексилась. И что вы думаете. Он на др подарил ей секс игрушки вместо телефона. Говорит, что готова была все это на его ротельнике испробовать от досады.
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, нужно было удовольствие получать, а не внюхиваться.
так она получила удовольствие,негодяйка,а потом хотела слинять.
благо дело впихнул он ей микрофон свой...
Сметчица• 02 января 2017
Ответ дляЛо Шарик
Вы знаете я тоже девочка и подозреваю, что у меня конструкция тела там такая же как у вас. Ну так вот просто стняув колготы достать ’это’ языком не получиться.
Хотя опять же... если подключить фантазию у жирафов говорят язык на полметра высовывается...
Ой, все!!!!! Жирафы....
Куни в колготках

ДА да да• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
ну я думала он одну ногу вынул вообще то.
Тогда и обувь снял.. блин ото ржака если в на этаже камера ( а это уже редкость)
неДодекаэдр• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор,сколько вам лет.
мне не понятно мне радоваться за вас или посочувствовать?
Просто рыдаю, спасибо автор, не люблю троллятину, но тут.... Если ещё напишите, что Вам 82 года и Вы закидывали ноги ему на уши, это будет нечто
Играюся• 02 января 2017
Ответ дляЛизочек
морально разлагаться Автор уже начала
Ну да..сначала излагаютСЯ ,потом разлагаться...
А чего вы хотите после такого принижения..))
Дама-мадама• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
соседа нет ,мусорный бак присутсвовал
страсть была? если да, то все класс. это по-моему классно, когда люди могут внести разнообразие в обычную рутину. главное, чтобы то было приятно.
мы сейчас уже давно не практикуем такое ( был секс в поезде, но специально же брали СВ, поэтому особо то не экстремально, а когда еще встречались чего только не было
на лавочке, в подьезде, было даже на кухне во время моего др. когда полный дом гостей и родители в том числе, как умудрились - загадка. сейчас бы фиг рискнула , а тогда заносило.
на море...где-то вдали в камышах) кстати был и оральный в каком-то сарае на офисе друга )))
у нас все закончилось свадьбой, двумя детьми и сейчас спокойной размеренной жизнью, ну иногда мне прям хочется вот так вот беспечно как тогда. просто видимо возраст вносит свое вредное так можно, так нельзя.
Помогалочка
• 02 января 2017
зачем такие тупые подробности про ногу и джинсы и кого они очень волнуют, я написала все первых комментах ’стянул джинсы и колготки’ одна коллготина и штанина была еще на мне ,а другая колготина и штанина еще повалялалсь по полу подьезда Все некрасиво неестетично .
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
на який підвіконник в ліфті?
ну он не в лифте это делал, он вывез ее на 9 этаж.
Кудряшка Сью• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
он из стянул, читайте выше.
так это и обувь надо снять... джинсы просто так не растянуться
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Можно конечно, но не у всех есть такой пунктик.
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
сорі, то я видно щось напутала))), з автора по слові тягнемо, зовсім нема ясності ситуації).
Играюся• 02 января 2017
Ответ дляДА да да
Читала. Спустите штаны до колен и попробуйте поднять ногу .
...стрейч , капрон, стринги))))
Точная копия плова• 02 января 2017
Ответ дляСметчица
Все. Не могу. Истерика!!!
я уже уписялась со смеху!!!!!!!!
Точная копия плова• 02 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
я уже от смеха икаю!!!!!!!
{СоJIнТсЕ}• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор,прочитав внимательно вашу тему я сделала несколько выводов.
во первых я вам завидую(а вызвать чувство зависти у меня не просто)
умудриться удовлетворить друг друга орально 1января,на последнем этаже многоэтажки-это кул.
чуваком своим дорожите ибо сделать куник тетке в джинсах,колготах на площадке,сидя на корточках и одной ногой на плече-это мега кул!
с селфи во время куника вы лоханулись что не сделали.такая фотка дорого стоит.
в целом у вас еще все впереди-метро,автобусы,родительские собрания,кинотеатры-это все тоже для вашей пары отлично подойдет.
а ваще не парьтесь!
У Вас мега классные коменты - выводы!!! Сейчас просто лопну от смеха !
Согласна с Вашими выводами на 100%
Кудряшка Сью• 02 января 2017
Ответ дляМеня прет))

сейчас все начали судорожно вспоминать, целовались ли они с пришедшими гостями