Помогалочка• 02 января 2017
унижение ли это личности оральный секс в подьезде
По дороге в гости.Обоюдный секс,но чувствую что меня принизили.
Цыпка• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
сорі, то я видно щось напутала))), з автора по слові тягнемо, зовсім нема ясності ситуації).
да потому что тролль это, но темка вышла веселая.
Почемучечка• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
ну и как и ваше излагаться)) а что не так она написала? именно сосать и дал
и что? какие проблемы с этим?
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляЦыпка
точно, як автор ще тему не закриє, може ще щось видасть).
Бюст Березуцкого• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы проясните нам нам значение слова обоюдно-это по обоюдному решению т.е. он вам свою висячку,а вы согласились?
или обоюдно(как я это понимаю)он вам куник,а вы ему глубокий чмок?
автор,если меня из за вас забанят-не будет у вас больше секаса в подъезде
Это -цитата дня! Я уже давлюсь от смеха!
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор,вы сподвигните на подвиги всю советчицу.Я уже ржу на всю квартиру и никого не подпускаю к компу.
а я три раза на площадку сбегала,два лифта,мусорник вонючка,16этажей-и никого...
ща опять пойду
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ща опять пойду
Помогалочка
• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
бред не пишите ,комменты мои перечитайе ,я не стала расписывать тупые подробности и про лифт,я написала только то что мы ехала в гости ,мчнажала 9 этаж последний ( гости живут на 5)
весь остальной бред придумали советчицы
Ежик Хрюха• 02 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Блин, со мной что-то не так... Вот никак в такой позе возле мусорки мне бы получить оргазм не удалось... А вы-молодец!
С такими талантами надо акробатикой заниматься)
Здоровые люди у меня б уже поясницу заклинило наверное,хотя на шпагат сажусь
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
весь остальной бред придумали советчицы
а ви пишіть, пишіть ще, по порядку))).
Дона Ко Ко• 02 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
:))) Так и я о том же :))) Как в такой позе можно получить оргазм ?
Маргарита и Мастер• 02 января 2017
Мля....зашла почитать!Ржунимагууууу.....
Вот за что люблю советчицу!))пойду яблочко скушаю.
Дюагональ• 02 января 2017
Ох прочитала этот пост и вспомнила свои потрахушки в подьездах, трахались как кроли везде с моим мужем,на то время парнем. На улице помню даже просто под деревом и даже в театре, вышли помню во время представления. пошли куда то под лесницу. Кто пишет фу,тот просто завидует. Посмотрите сколько людей кинулось читать эту тему,сами мечтают,чтоб их трахнули в том же лифте или еще где-нибудь. Это страсть.Толкните в бок спящего рядом кабана пердящего и тащите его под мусопровод в подьезд)))
Помогалочка
• 02 января 2017
Ответ дляТимаша
Ну если так сказал, он просто вами воспользовался. Будет вам уроком
Ежик Хрюха• 02 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
может там какой-то верхний поручень был?0
Сметчица• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
зачем такие тупые подробности про ногу и джинсы и кого они очень волнуют, я написала все первых комментах ’стянул джинсы и колготки’ одна коллготина и штанина была еще на мне ,а другая колготина и штанина еще повалялалсь по полу подьезда Все некрасиво неестетично .
Девушка!!! Ни в коем случае не закрывайте темку и почаще отвечайте. Топ!!! Нет!!! Мегатоп!!!!!!
КапитанльнаЯ• 02 января 2017
спасибо,что сказали ,автор)
Раньше я гостям тапочки предлагала,а теперь буду выдавать гостиничные одноразовые суздные щетки и Глистер))
Кожугетовый ансамбль• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
еще подробностей,еще...
а вы автор та еще профура
,чувак там изгалялся ваши 80 ден еле стянул,сделал все по чесноку вам
,а вы еще и не хотели ему чмокнуть в ответ...не хорошо.
а вы автор та еще профура
холециститная• 02 января 2017
Ответ дляБентливуман
на який підвіконник в ліфті?
так не лифт же? мусорный бак рядом был. вы невнимательно прочитали всю ситуацию)))
Перемелица• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
вы нормально излагаться можете?
Так кто кого унизил, если секс был обоюдный? Изложитесь, пожалуйста.
Бентливуман• 02 января 2017
Ответ дляхолециститная
я вже вибачилася, нижче!)))
Помогалочка
• 02 января 2017
Ответ дляДона Ко Ко
вам мужчина не делал кунилингус в позе когда он на корточках вы стоя
не понимаю ,что могло удивить в позе.По вашему это обязетельно женщина лежа мужчина в ногах)как будто на форум пенсионеров)
Перемелица• 02 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ты вы шо-это же щастье какое!вад такую цяцю дали!
надеюсь весь антураж присутствовал-мусорный бак,сосед с сигаретой?
Советы давал)))
СМСница• 02 января 2017
Ответ дляПомогалочка
с гостями целовались тоже
Он вам на лицо не фонтанул?