ЧукИГеки• 02 января 2017

А что вы чувствовали когда вам изменили?

Опишите свои чувства в тот момент когда узнали об измене..
И чем все закончилось? Какого вам было?
Ло Шарик• 02 января 2017
Шок и паника.И унижение-как обоср..я и обманутая.
Ламборджини• 02 января 2017
да ладно! вы все прощаете и живете дальше в унижении!
Та никада в жизни• 02 января 2017
Шок истерия. Сильно похудела.
дЫнька• 02 января 2017
Автор, а вам зачем? Вы психолог и пишете научную работу? По-моему, тут все очевидно...Если нет, то интерес у вас нездоровый, ИМХО.
Твердая валюта• 02 января 2017
Поняла что не мой человек, восприняла как игру,приняла эти условия игры, и так же встречалась с бывшим.Потом развелись, потом немного начали встречаться, от одиночества.Но нам было правда18-20 лет.Зелёные не серьёзные.Это был мой первый муж.
Застряла• 02 января 2017
я не вiдчула ,обманював мене бильше 2х рокив:(
автор ЧукИГеки • 02 января 2017
Ответ длядЫнька
Нет,у меня просто например смешанные чувства..я одновременно ненавижу и проклинаю человека но одновременно и люблю. Или люблю свое состояние рядом с ним. Вот мне и стало интерестно. Одна ли я такая..
Горизонтальный самовар• 02 января 2017
чувство как-будьто раздавили сердце и все кости тоже сломали
Пожмаковна• 02 января 2017
Если бы изменил муж мне бы было фиолетово.
автор ЧукИГеки • 02 января 2017
Ответ дляПожмаковна
вы его не любите?
А поговорить?• 02 января 2017
состояние ножа в спину...
Тролю как могу• 02 января 2017
сначала шок.не могла долго понять за что он так со мной.в первый день даже не извинился.потом кричал всем на каждом углу что жить без меня не может.выть хотелось от боли.доверяла на 200%.типа простила.ненавижу.вместе до сих пор.прошло пол года.не забыла ничего.но не могу без него.тянет и всё.но уже не родной, не близкий, доверия 0, ругань по 10 раз в день.ругаю себя что не бросила его тогда.мучаю себя только.лучше сразу оборвать общение.
автор ЧукИГеки • 02 января 2017
Ответ дляТролю как могу
так вы можете сейчас бросить..зачем все это тянуть,если все так плохо((
Тролю как могу• 02 января 2017
Ответ дляЧукИГеки
три года вместе с ним)и не представляю как без него теперь.ненавижу и люблю)знаю что будущего теперь нет.просто живу.Нельзя сказать что не люблю и разлюбить за секунду.Это любимый человек.С мужем бы развелась сразу без разговоров.
Анка-пулемётчица• 02 января 2017
Знала,что изменяет.Очень любила,терпела.Когда узнала,что от него беременная другая.......отвернуло, по сей день
автор ЧукИГеки • 02 января 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Госпади,ужас,как вы это пережили