kicyunka• 02 января 2017

вопрос о Мистере Зубастике.

девочки, подскажите, пожалуйста, какие различия между старой и новой версией? не могу определиться какую брать. заранее благодарна
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) свой вариант
6 (25%) лучше новую версию
3 (12.5%) лучше старую версию
Алычка• 02 января 2017
У нас новая, старую не видела, но дочкина подружка играла и такой, и такой, говорит, что новая лучше.

ХИТОВЫЕ_Игрушки• 02 января 2017
Ответ дляАлычка
И чем лучше?
floxey• 02 января 2017
У нас старая версия, посмотрела только что новую. Функционально различий нет. Есть различия во внешнем виде, также в новой версии разделили зеркальце и колесико для брекетов и заготовки для зубов отдельно, а в старой они были в подставке для головы.
автор kicyunka • 02 января 2017
Всем спасибо за ответы
мама Инна• 02 января 2017
Ответ дляfloxey
В старой еще можно язик делать, а в новий - только слепок язика.
Алычка• 02 января 2017
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
И чем лучше?
Сказала, что красивее...