девочки, подскажите, пожалуйста, какие различия между старой и новой версией? не могу определиться какую брать. заранее благодарна
Результат:
вже голосів:
15 (62.5%)
свой вариант
6 (25%)
лучше новую версию
3 (12.5%)
лучше старую версию
ХИТОВЫЕ_Игрушки• 02 января 2017
Ответ дляАлычка
У нас новая, старую не видела, но дочкина подружка играла и такой, и такой, говорит, что новая лучше.
И чем лучше?
Ответ дляfloxey
У нас старая версия, посмотрела только что новую. Функционально различий нет. Есть различия во внешнем виде, также в новой версии разделили зеркальце и колесико для брекетов и заготовки для зубов отдельно, а в старой они были в подставке для головы.
В старой еще можно язик делать, а в новий - только слепок язика.