Борец за справедливость• 02 января 2017
Ведро между ног?
Мужики в курилке на работе обсуждали, что от родов "там" что ведро, ощущения не те, что с нерожавшей. Зацепил разговор, поэтому обсуждали потом с подругой, на мой взгляд все как и было, как по ней есть разница. Спрашивала у мужа, тот в осадок выпал, сказал, что сейчас у него намного лучше и обширней ощущения, да и по мне, я начала ощущать себя женщиной что ли, более чувствительная стала в этом плане. Вот вы что думаете по этому поводу? Я не могу просто понять, как можно с помощью упражнений увеличить или уменьшить размер самого влагалища (не мышечного кольца, или мышц малого таза).
Лапка• 02 января 2017
Ответ дляПосле 18
Это все выдумки мелкочленных
Именно!!! Нормально оснащенный такого не скажет.
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, но как?? Я после родов там шита перешита, сколько швов не помню, но первый раз через месяц еле ’вставил’, так как было очень и очень узко! Сейчас тоже есть такие проблемы, когда не очень возбуждена или только там все вымила. Раньше такого не было!
я троих деток сама родила, правда роды были быстрые, разрывы на два шва только при выходе были.
Так у меня все лучше чем до родов! А если я не хочу то муж и не войдет, там все плотно закрыто.
Управжниния делаю уже 8 лет время от времени, этим и в сексе пользуюсь, сдавливаю ЕГО, муж сразу реагирует
Меряно-перемеряно• 02 января 2017
Мой муж задолго до меня жил с женщиной с ребенком, 7 лет прожили. Рассказывал, что у нее там было ’ведро’, он ее не хотел второй раз, а она очень обижалась. Ну говорит как я могу себя заставить, если я только подумаю об этом и он не встает) Кстати, размер не маленький у него, толще и длиннее среднего:) Он ее просил позы где ноги сведены, а она злилась.
Мне говорит, что если б у меня так случилось, он бы прямо сказал и дал денег на пластику, но Слава Богу, у меня все хорошо, после разрывов даже уже стал вход)
Плету интриги• 02 января 2017
После родов у всех больше стает,но все восстанавливается ! Так что ведро однозначно быть не может))) но стало конечно не так тугенько как было + у меня куча швов в промежности тоже((( С сексом пока не очень определенно иногда очень чувствительна Иногда нет! Хочу уже 1,8 прошло после родов
Плету интриги• 02 января 2017
Ответ дляbejalla
Я после родов еще раз девственности лишилась,больно,узко,как впервые.
тоже после родов было просто не выносимо очень больно , и ещё реально больно пол года было! А вот секс в первый раз вообще безболезненно был!
Швабристка• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а зачем он с ней жил? альфонс что ли?
Мастер Пис• 02 января 2017
В первые 3 месяца у меня была пропасть) я очень переживала, муж говорил, что да, больше чем было. Делала упражнения кегеля и все восстановилось, единственное мне начали нравиться другие позы. Уже не раз спрашивала, говорит как и раньше:)
Мастер Пис• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может у неё и без родов было так? Мой брат по секрету говорил так о своей бывшей девушке - не чувствую Ее и все тут, она была не рожавшая
Меряно-перемеряно• 02 января 2017
Ответ дляШвабристка
а зачем он с ней жил? альфонс что ли?
любил, порядочный человек, не бросать же ее из-за этой проблемы.
Уси Пуси• 02 января 2017
Девочки, а большая проблема пластику сделать? Очень опасными могут быть осложнения, общий наркоз? Я очень хочу, но боюсь криворуких врачей.
Голубец• 02 января 2017
Очень переживала об этом, но после родов наоборот все стало уже.
Муж говорит, что тоже после родов ему более узко, чем до.
Вообще по этому поводу говорит - все индивидуально, есть не рожавшие женщины, у которых там не узко, есть после родов становится больше, есть, что ничего не меняется. До меня у него было много женщин, говорит, что самые большие там девушки были, которые были полными...
Бабушка Бетман• 02 января 2017
после КС: у меня во время полового акта ощущение немного изменились, муж говорит что ничего особо не поменялось. первый раз после родов был месяца через 2, реально как будто все заросло
Губы рыбы• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
жесть, не хотела бы я такие подробности слушать от мужа
Помеха справа• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
У бывшей жены моего мужа после двух родов там тоже было ведро. Муж человек деликатный, намекал, подсовывал статьи разные, форумы. Не помогало, считала , что у неё всё ок. Через какое-то время прямо сел поговорить, деликатно предложил пластику , она в истерику, что мол у неё там всё как у всех. А там уже кулак пролетал со свистом. Просто не все женщины себя могут адекватно оценить , к сожалению.
А я Вам скажу так...Конечно естейственные роды дают о себе знать, но всё индивидуально!!! у кого-то и животы остаются,а у кого-то рни плоские как и до.У меня до родов каждый секс как впервые..... всегда было узко и больно(входящий размер меньше среднего).Я думала рожу и всё наладится.Где там..... После родов было 2 внешних шва, а ощущения такие как и до родов.В общем только после года наступил ожидаемый результат. Партнёр говорит,что стало ещё лучше, про ведро спрашивала-отрицает...
Трахтибидох• 02 января 2017
Думаю и у рожавшей и у не рожавшей со временем мышцы теряют упругость
Трахтибидох• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я если честно в шоке, что ваш муж обсуждается вами интимную жизнь с бывшей. Прямо 7 лет ему так плохо было?
Трахтибидох• 02 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Порядочный человек ’про ведро’ у бывшей любимой рассказывать никому не будет. Вы уж извините.
Трахтибидох• 02 января 2017
Вот этих на курилке, которые так обсуждают женщин, я бы ’мужиками’ не называла... интересно, там Аполоны одни наверное?
Кошечка-муркошечка• 02 января 2017
двоих родила...как была узкая и такая же осталась...разницы вообще нет.
ЗдесяЯ• 02 января 2017
Ответ дляМолчунья
Мой муж вообще очень удивился, когда я его спросила. Сказал, что ничего не изменилось. Какое было, такое и осталось.
Аналогично)))
Не важно сколько родов было.Если женщина еще молодая,то все нормально.А вот с возрастом как ни крути,ощущения у мужчин уже не те.Женщины после сорока лет могут опровергать это сколько угодно,кричать,что им дают 20 и не больше.Внешность к этому не имеет никакого отношения.Кожа дряблая становится и там тоже.
Сижуревувшоке• 02 января 2017
Как разные размеры членов бывают, так и разные размеры влагалищ бывают, мышцы, упругость-рыхлость тканей. Не только роды - фактор, точнее-совсем не роды.
ШапкаУшанка• 02 января 2017
Ответ дляхолециститная
правду говорят,у большинства разрывы не зашиты,у нас медики над этим не заморачиваются.я сама себя чуствую там как ведро,были бы лишние деньги то сделала там бы себе пластику.
А вы цену сейчас знаете? Года три назад в роддоме 1200 грн было
Сижуревувшоке• 02 января 2017
Ответ дляОксана43
Да, да - возраст, конечно тоже
Ксерокопия ночи• 02 января 2017
Ответ длябарабанщица
Обычные разговоры мужиков-птушников. Уровень развития умственного говорит сам за себя. Меняйте круг общения
То же подумала. Лень писать стало.
Я не тону• 02 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Подруга говорила , что не так как ДО . Это ей муж её сказал . У меня кс было . Поэтому ничего не изменилось
Дайте пять! У меня тоже КС! Ляля есть,проблем нет)
Буквально недавно услышала как друг мужа говорил ему, что родившая женщина-металолом! Сначала выпала в осадок,потом перекрестилась