Борец за справедливость• 02 января 2017
Ведро между ног?
Мужики в курилке на работе обсуждали, что от родов "там" что ведро, ощущения не те, что с нерожавшей. Зацепил разговор, поэтому обсуждали потом с подругой, на мой взгляд все как и было, как по ней есть разница. Спрашивала у мужа, тот в осадок выпал, сказал, что сейчас у него намного лучше и обширней ощущения, да и по мне, я начала ощущать себя женщиной что ли, более чувствительная стала в этом плане. Вот вы что думаете по этому поводу? Я не могу просто понять, как можно с помощью упражнений увеличить или уменьшить размер самого влагалища (не мышечного кольца, или мышц малого таза).
Котенок аки рысь• 02 января 2017
Подруга говорила , что не так как ДО . Это ей муж её сказал . У меня кс было . Поэтому ничего не изменилось
ОйЙой• 02 января 2017
ну как оно может быть одинаково
мы же с годами стареем, меняемся
вы бы еще сравнили девочку 18лет и бабушку 90лет и сказали что одинаково там у обоих
все меняется
а тем более у многих разрывы
может у тех кто без единого разрыва там менее поменялось
мы же с годами стареем, меняемся
все меняется
а тем более у многих разрывы
Молчунья• 02 января 2017
Мой муж вообще очень удивился, когда я его спросила. Сказал, что ничего не изменилось. Какое было, такое и осталось.
холециститная• 02 января 2017
правду говорят,у большинства разрывы не зашиты,у нас медики над этим не заморачиваются.я сама себя чуствую там как ведро,были бы лишние деньги то сделала там бы себе пластику.
Я люблю транзисторы• 02 января 2017
Что бы девочки не писали,но таки да,разница есть!
Ведро(
Но муж не признается,как выше писали)))
Ведро(
Но муж не признается,как выше писали)))
Форточка с диоптриями• 02 января 2017
разница есть к сожалению.. после родов совсем другая пися(((
барабанщица• 02 января 2017
Обычные разговоры мужиков-птушников. Уровень развития умственного говорит сам за себя. Меняйте круг общения
Божий одуванчик• 02 января 2017
у меня было КС внеплановое. как потом выяснилось муж переживал по этому поводу) но ничего не говорил ДО. А потом признался, что парни на работе ужастики рассказывали о рожавших женах. Так что наверное может и жене не признаются, но недовольны этим точно
ДваДваВосемь• 02 января 2017
У меня было 2 КС,ничего сказать не могу.а вот чувствительней стала после вторых родов разы и очень полюбила секс с мужем))) нам двоим стало больше в кайф)))) стали чувствовать друг друга по-другому...муж чувствует мои изменения и соответственно у него совсем стало все по-другому! Я это связываю с возрастом,после 30-ти отношение к сексу изменилось в корне! И роды тут ни при чем!
Борец за справедливость
• 02 января 2017
Девочки, но как?? Я после родов там шита перешита, сколько швов не помню, но первый раз через месяц еле ’вставил’, так как было очень и очень узко! Сейчас тоже есть такие проблемы, когда не очень возбуждена или только там все вымила. Раньше такого не было!
МинерАлочка• 02 января 2017
тьфу - муж с уверенностью говорит что там Огонь просто
вы вообще рожавшие и не рожавшие упражнения кегеля хотя бы иногда делаете???
тоже раньше переживала - как оказалось зря
31 год - двое Е Р
Пасти Ла• 02 января 2017
Это точно происки мелкочленых. Сволочи,детей им нарожай, еще и оставь все на месте.
Мой после родов вставить не мог,узко было
Кисельная барышня• 02 января 2017
Будь я мужчиной - не ответила бы искренне на вопрос жены, стало ли там по другому.
Ведь от нее это не зависит. Она ребенка рожала. Зачем расстраивать?
Борец за справедливость
• 02 января 2017
Ответ дляПасти Ла
Аналогично.
Борец за справедливость
• 02 января 2017
Ответ дляКисельная барышня
Ну может бы и не сказал, но на сексе это явно бы отразилось.
Борец за справедливость
• 02 января 2017
Жили муж с женой, однажды просыпаются утром, жена такая веселая встала. Муж спрашивает.
- Ты чего такая веселая.
Жена отвечает.
- Я сегодня такой удивительный сон видила.
Муж.
- Тогда давай рассказывай, я тоже повеселится хочу.
Жена..
-Ну вот слушай, иду я будто бы по базару, а там всякие х... продают, а один аж по сто долларов.
Муж.
- Ну, это наверно как у меня.
Жена.
- Что ты, как у тебя пучек 10 руб.
На другое утро проснулись, теперь муж веселый, жена спрашивает его.
- А ты что такой сегодня веселый.
Муж отвечает ей.
- А мне сегодня тоже удивительный сон снился, будто бы иду я по лесу вижу стоит ель вся п... увешана а на самой макушки самая маленькая весит.
Жена.
- Это наверно моя была.
Муж.
- Нет, ну что ты, в твоей елка стояла.
- Ты чего такая веселая.
Жена отвечает.
Муж.
Жена..
Муж.
- Ну, это наверно как у меня.
Жена.
- Что ты, как у тебя пучек 10 руб.
- А ты что такой сегодня веселый.
Муж отвечает ей.
Жена.
- Это наверно моя была.
Муж.
- Нет, ну что ты, в твоей елка стояла.
ЗлойанОним• 02 января 2017
автор, вам не на советчицу надо :) вам на мужской форум с этим вопросом ))