Перемелица• 02 января 2017
Начало конца - это когда ненавидишь или когда все равно?
Ненависть не испытываю.. Ловлю себя на мысли, что мне становится все равно... И это чувство безразличия к мужу мне хочется развить (зачем - не знаю). Устала выпрашивать любовь (обними, поцелуй, полежи со мной, скажи приятное) и секс.
Как еще сильней развить безразличие? Сейчас на начальной стадии (не специально... просто устала унижаться и вот так отвернуло меня), но чувствую себя превосходно
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Переключиться на другого
Нет такого желания и нет такой возможности. Два года назад влюбилась до безумия и ничем хорошим не закончилось. Физ.измены не было (не могу такого допустить будучи в браке), но душевно...
Компас Ижевска• 02 января 2017
Автор.вот у меня тоже безразличие появилось к мужу
Что делать пока не знаю
Наверное это начало конца ....увы
Что делать пока не знаю
Наверное это начало конца ....увы
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Что делать пока не знаю
Наверное это начало конца ....увы
Что делать пока не знаю
Наверное это начало конца ....увы
А сколько Вы в браке? Я чуть больше 9ти лет. И лет 8 играю в одни ворота....
Анонимарик• 02 января 2017
Когда полностью все равно - это не начало конца, это конец и есть. На мой взгляд, что может быть хуже равнодушия?
Компас Ижевска• 02 января 2017
Ответ дляПеремелица
7 год пошел как мы в браке
Есть один ребенок
Мне 38 лет....честно не знаю что делать????(((
Есть один ребенок
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Не знаю, что может быть хуже... Любила до безумия, а сейчас... Как обратная реакция. Даже копаться в себе не хочу почему так и стоит ли меняться/менять и нужно ли это мне.
Анонимарик• 02 января 2017
Ответ дляПеремелица
По какой причине Вы хотите развить равнодушие?
Это обоюдное отсутствие чувств?
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Это обоюдное отсутствие чувств?
Надоело унижаться выпрашивая внимание. Чувствую себя такой...падшей из-за этого. А сейчас (в последнее время муж вообще на меня ’забил’) стало все равно. Я к нему со всей душой, а он отталкивает (и морально, и руками (не толкает, а просто типа отстань)). И вот мне надоело это, обиделась что-ли где то там внутри... И не лезу к нему, а точней желания нет лезть вообще. Ни спрашивать, ни трогать... И мне так хорошо. Я прям духом воспряла. Поднялась с колен что ли в своих глазах
Анонимарик• 02 января 2017
Ответ дляПеремелица
Какой-то горечью веет от Ваших слов...
Или мне показалось.
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Какой-то горечью веет от Ваших слов...
Или мне показалось.
Да, есть такое.
Анонимарик• 02 января 2017
Ответ дляПеремелица
Да, есть такое.
Ну, это жизнь. Насильно мил не будешь.
Надо было беречь, пока любила. Не очень-то и старался, да? А теперь что уж скажешь
Перемелица
• 02 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Ну, это жизнь. Насильно мил не будешь.
не, не! Он старался! ’Я ж работаю ради тебя и дочки! Всю зп тебе! Не пью, не гуляю! Самый лучше в мире муж!’