Привет. Что лучше Hi-light или индукция?
Спасибо
Ответ дляpaksivatova
недавно сама выбирала
Hi-light приобрела
Вибираю настольну плитку - думаю чи брати 2 комфорки індукції чи одну хай-лайт і одну індукцію. є газова варочна поверхня , мультиварка одна і мультиварка-скороварка.
Сначала взяла хай-лайт. Через неделю одна комфорка поломалась и плиту пришлось менять. Доплатила и взяла индукцию. Так скажу что для меня оказалась очень большая разница! индукция намного удобней - быстрее реагирует на регулировку нагрева, быстрее кипятит воду, быстрее остывает. И что для меня немаловажно, так как не умею я акуратно готовить( - если что-то сбежало - не пригорает, так как горячо только под кастрюлей, а туда не попадает. Сразу же протерла тряпочкой, не снимая кастрюли и все. На обычной электро сразу же прикипало, поскольку нагревается вся площадь комфорки.