Статус Ква• 02 января 2017

Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...

духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Нет, а вот так (реальный примерм).
Дети ходят в порваных сапогах и колготах, в тонких куртках, ребенок постоянно кашляет, потому что нет денег на врачей и лекарства, подарков на Новый год не было, потому что денег нет, отдых на море даже в мухостранске только снится и все в этом духе. Какое счасть то! Зато есть о чем поговорить.
это у вас?
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
В моем понимании завод - станки или др оборудование. Механический труд. А что еще можно понимать под словом завод?
Не нужно переходить на личности и оскорблять. Слава богу люди вокруг меня ( не только мужчины) добрые, хорошие, отзывчивые.
на заводе, кроме рабочих (на станках) работают: инженеры, конструкторы, проектировщики, менеджеры, кадровики, бухгалтеры, снабженцы, контролёры, начальники и их заместители и т.д.
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Мужики нынче перевелись)
и только женщины так же прекрасны, а детки так умилителы
Бронетапок• 03 января 2017
Я зарабатываю чуть больше мужчины.
Будем скоро жить у меня в ч.секторе.хотя у него тоже есть 2 квартиры!
В однои живет папа, в другои пока он, потом ее сдавать будем.
Ни разу не пришло в голову попрекнуть его за мал.заработок.
Люблю я его.
Роднои он мне и все тут!
Alice_Sherman• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
Это уже люди с ВО и работают они головой и учились ( стремились к лучшему).
А в этой теме разговор был о работягах, которые от звонка 7 утра до звонка 17:00 трубят за свои 2500-5000 грн, выполняя механический труд.
Ленивица-красавица• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вот я с таким развелась тираном развелась (но у него был плюс в том что хорошо зарабатывал), год восстонавливалась как личность, теперь другая крайность... Духовный но бедный(
а в чем духовность-то проявляется? Быть замужем за философом - то еще удовольствие.
Рогнеда Карповна• 03 января 2017
Замуж выходила не по расчету,...но у него достаток отличный был, это плюс, как бонус, так сказать. Вместе шесть с половиной лет, с денежками теперь трудновато, хотя работаем, но никто никого не предал или еще что-то в этом роде, муж огромная поддержка и опора для нас с ребенком!!! А финансовые трудности- переживем вместе , я готова к такому была! И я счастлива, как женщина, чего и всем желаю!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
где у автора написано, что этот мужчина без ВО и работает рабочим?! Это лично у вас такие ассоциации с заводом!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
и ещё информация к размышлению: на столичном заводе Авиант у зам начальника цеха (человека с ВО и кучей разных курсов повышения квалификации) зарплата на руки 6000 гр\мес, у главного контролёра завода - 7000 гр\мес.
Новопоштинская• 03 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
т.е. размер члена вы пока не знаете?
Удивляюсь что ваш комент еще не удалили а вас не забанили. Меня банят за более безобидные коменты
Бутербродница• 03 января 2017
Я бы не пошла. Почти 10 лет провела с человеком с замечательным характером.
Но финансовые постоянные проблемы, трудности и,следственно,не обустроенный быт выбивали меня из колеи.
8 месяцев после развода - у меня своя квартира,делаю ремонт, собираю на машину.
Потому что рассчитываю только на себя,вложилась туда, куда Я решила, + теперь мне приходится отвечать только за себя, а не за долги и нереализованые проекты мужа.
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
это был лучший комментарий во всей теме!
Новопоштинская• 03 января 2017
Автор, деньги основное в нынешней жизни. Не будет денег - пропадет и любовь. Знаю это по себе. Муж вот уже 4-й год без работы. 250 долларов в месяц на двоих вот и все доходы. Любовь превратилась в кошмар. Сейчас на стадии развода.
Alice_Sherman• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
И правда нигде не написано. Да для меня слово завод так и ассоциируется: как лошадь в хомуте.
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
я рада, что была хоть немного полезна сегодня!
Купипупсичек• 03 января 2017
А вообще, может, мужчина у автора только время спросил, а она уже замуж за него выходит и сокрушается по поводу его зарплаты
всемВсёИмного• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
а кто сейчас сидит с её детьми? или кто их обеспечивает, если она сама сидит? маразм какой-то... На фига она нужна мужчине, бедному ли, богатому? Чтобы её содержать? Мало в мире женщин, что ли? Если НЕТ любви, то можно выбрать себе кого-то менее проблемного, как минимум - без 2-х детей, не так ли?
Короче, мужик еще герой и десантник, что берет при таком доходе на абордаж тетку с двумя детьми
А они все его лажают
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А они все его лажают
вы за мужика не волнуйтесь - он устроится! а автору нужно искать спонсора для своих детей - это очень сложная задача - нормальных свободных здоровых обеспеченных мужчин после 30-ти лет не так уж и много, и где гарантия, что один из них попадётся на её жизненном пути и ещё и захочет на ней жениться? а ведь и детей нельзя сбрасывать со счетов - они могут принять нового *папу* в штыки! Сложно, короче...
Кто крайний?• 03 января 2017
Автор, вам судьба решила показать обратную сторону жизни, первый муж - деспот, но богатый, второй в перспективе - небогатый, но хороший.
мадам Везувий• 03 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Если у него нет цели стать лучше и богаче, то нет, не вышла бы.
Я выходила замуж за мужчину без квартиры и машины, но с высшим образованием и стремлением хорошо зарабатывать, жить гораздо лучше. Теперь этот мужчина в начальниках и есть квартира трешка и машина и многое другое. Для достижения цели понадобилось 5 лет. Из любого солдата можно сделать генерала... или плох тот солдат, который не стремиться быть генералом.
Я еще когда познакомилась со свекровью, она сказала, что ее младшый сын не ’рвач’, то бишь, не будет стремиться к деньгам.
В последствии так и оказалось, его любимая фраза: ’самое главное, что у меня есть, это - сама жизнь’...
В общем, сложно без денег, особенно имея детей и не имея жилья.
Но это, конечно же, лучший вариант, чем ’моральный урод’.
Смотрите сами.
мадам Везувий• 03 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не только, еще и духовность развитая и уважение к женщинам дает о себе знать. Это уважение к женщинам проявляется ко всем, кроме меня. Всем нужно в чем то помочь, а я сильная, сама справлюсь
Знакомо.
Невидимка• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Автор, а у вас какое материальное положение? ЗП позволяет содержать себя и детей или кто-то помогает?
У моей близкой знакомой была такая ситуация. Они с мужем оба очень хорошо зарабатывали, но характер у мужа был кошмарный, потом он вообще стал изменять и они развелись. Сама знакомая - барышня очень активная, отлично зарабатывала всегда, амбициозная, с квартирой-машиной, на высокой должности. Стала встречаться с мужчиной, а у него, вот как вы описываете, ЗП - в 4 раза ниже, чем у нее, ему одному хватает - и хорошо, ему больше и не надо. Как человек - просто чудесный, очень добрый, интеллигентный, спокойный, доброжелательный. С детьми знакомой моей нашел сразу общий язык, они его обожают. Ее смущало только вот это его отсутствие амбиций и желания зарабатывать все больше и больше. В итоге после многократных попыток переломить его через колено, знакомая успокоилась и просто поняла, что все люди разные, вот он - такой и будет таким всегда. Смирилась, поженились, живут очень хорошо, ттт :) Бюджет раздельный, в силу множества причин.
Так что было бы желание быть вместе, а все проблемы решатся :)
Самая СоветЧиваЯ• 03 января 2017
Ну я вішла. Правда у моего мужа квартира в киеве в новостоое, родителями подаренная. Мне хорошо. Но я сама зарабатіваю хорошо и без напряга. А если оба в плане денег заработать безталанніе, то не знаю стоит ли семью создавать.
Katerina_Knows• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ему 33 года. Зарабатывает 5000грн на заводе и менять ничего не хочет
нет.
Марс атакует• 03 января 2017
если амбиций и стремления заработать нет - будете кормить его всю жизнь. Готовы к такому??? Разглагольствовать о высоком, сотрясать воздух глубокомысленными цитатами с голым задом и в картонной коробке вместо дома - это, знаете ли, непосильная роскошь))))
Марс атакует• 03 января 2017
Ответ дляБутербродница
Умничка! Так держать! Иногда лучше отрезать... и идти дальше... выше...
Черепаха Тортила• 03 января 2017
Вышла замуж за бедного, но порядочного. Живем уже 18лет.
Все с тех пор изменилось))) сейчас муж обеспечивает нас с детьми полностью. Я не работаю.
Главное любовь и уважение, а добиться можно всего чего захочется.
coloritka• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
У меня двое и свое жилье. У него нет ни детей ни жилья
вы готовы его содержать?
ведь есть семьи, где мужчина дома по хозяйству и с детьми, а жена зарабатывает, и при этом все счастливы.
может вы из таких?
Фиктивная• 03 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А что для вас важно - заводы, дома, пароходы или человеческое взаимопонимание и уважение, душевный комфорт?
В одном человеке не могут уживаться несовместимые качества - умение зарабатывать деньги в нашей стране и порядочность.
да, конечно))
автор думаю не о параходах и яхтах пишет, а о простой возможности обеспечить семью.
Фиктивная• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
это диагноз((