Статус Ква• 02 января 2017
Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...
духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
я после института сразу работать пошла. И не считаю, что МЕНЯ должен кто-то содержать: муж ли, родители ли...
А Ваших детей кто должен содежать? Только Вы? Или муж тоже должен?
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
вы в Киеве? с квартирами у него на работе глухо, мы живем в гостинке 20 кв.м.
да, Киев
уже давно бы получил, но были некоторые обстоятельства(
а так, ему первому, за всю историю дали в их управлении
гостинка ваша?
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Мы оба
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько лет Вам было?
В 20 и я не думала, сейчас муж стремиться хорошо зарабатывать, но в 30 я бы не вышла так.
я выходила замуж в 28 и тоже не думала о деньгах, просто любила и думала, что все будет ок!) ну, мой избранник подавал надежды, наверное))
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
Так это другое. Одно дело бедный, но перспективный, я тоже за такого вышла, а другое мужчина для которого достаточно зп в 5000 грн. и отсутствие амбиций.
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
сейчас вам расскажут, что вам НЕ может быть хорошо: не ездите 2-3 раза в год заграницу, дети не учатся в дорогом лицее, значит, не имеют будущего, вы не ходите в салоны 2 раза в неделю, у вас нет айфонов, вы не едите хорошие продукты, не лечитесь в дорогих клиниках и т.д. и т.п.
Нет, а вот так (реальный примерм).
Дети ходят в порваных сапогах и колготах, в тонких куртках, ребенок постоянно кашляет, потому что нет денег на врачей и лекарства, подарков на Новый год не было, потому что денег нет, отдых на море даже в мухостранске только снится и все в этом духе. Какое счасть то! Зато есть о чем поговорить.
КинДза• 03 января 2017
Ответ дляЯ натуралка
так а сколько зарабатывает ваш муж?
со всеми надбавками тысяч 5, еще делает лечебный массаж и вертебрологию, тут уж как получится, каждый месяц по-разному.
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
да, Киев
гостинка ваша?
гостинка моих родителей, все сложно и запутано
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
я тоже выходила замуж за бедного в 32г, считала что есть перспективы, что вместе мы вырулим. Прошло 10 лет - перспективы так и не реализовались, бедность осталась. Просто если мужчина в 30 лет ноль, то ему просто ничего и не нужно в жизни, а ваши перспективы просто в голове, затуманенной любовью.
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну...
как говорят, жена- шея
но не все мужиики выдерживают постоянное вправление мозгов
как говорят, жена- шея
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
ну...
как говорят, жена- шея
Это уже другая тема)
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Сколько лет Вам было?
Было 25, но я никогда не была меркантильной, на меня ровняться не нужно.
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Это уже другая тема)
такие бедные и слабые не должны размножаться)) хотя биомасса наверное нужна какая то
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Мужики нынче перевелись)
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну, хоть что то у вас уже есть, т ч не все так плохо
мы живем в 2 комн с моими родителями
в одной мы с 2 детьми, в другой - родители
ничего страшного, не могу сказать, что я сильно жду переезда в нашу отдельную квартиру
мы живем в 2 комн с моими родителями
Alice_Sherman• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
о, Боги
Вы думаете, что на заводе только рабочие на станках работают?!!! На какую мужскую *духовность* вы вообще претендуете с таким своим развитием?!
В моем понимании завод - станки или др оборудование. Механический труд. А что еще можно понимать под словом завод?
Не нужно переходить на личности и оскорблять. Слава богу люди вокруг меня ( не только мужчины) добрые, хорошие, отзывчивые.
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Мужики нынче перевелись)
думаю женщины тоже приложили к этому руку. Их же мамы так воспитали
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
И папы.
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
может быть...
много факторов влияют на это все, очень много
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
мы живем в 2 комн с моими родителями
так вы его прописали у себя?
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
совершенно верно! правильно вы сказали
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
так вы его прописали у себя?
нет
он меня прописал на своей половине гостинки, в которой жил с матерью, потом как дети появились, и их прописал к себе
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
может быть...
да, по своему я поняла, что человеку не нужно ничего в жизни, он довольствуется малым и ему нет нужды рыть землю копытами ни ради семьи, ни ради семьи. Ему всего хватает. Так и было озвучено. ВЫше писали про детские ботинки - вот где то рядом.
Сосулька• 03 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Думает.... правильно сказали.... а если любит, то мыслительная деятельность сильно на заднем плане ))) К тому же есть много женщин, которые вполне могут сами себя обеспечит и для нее не главное за деньги выходить и терпеть непонятную особь...... у автора уже был опыт и первым мужем...непонятным....
Я с тех женщин которые умеют зарабатывать деньги, могу спокойно обеспечить и себя и своих детей.... но терпеть не могу мужчин без амбиций, это простите не мужчина...и не смогла б с таким жить...а главное я б не хотела что б мои дочери видели как пример мужчины вот такую особь....
я выходила замуж за бедного студента но с большими амбициями, мужчину для которого было не приемлемо жить за сет женщины...и теперь у нас есть все, крепкая семя, трое деток и каждый самореализовался в работе...Конечно главное в отношениях любовь, но это чувство очень быстро потухнет рядом с мужниной без стремлений в жизни ...
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
нет
это редкость сегодня, что мужчина прописывает жену у себя
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
возможно, но так надо было для того, чтобы получить квартиру, вернее в то время - рассчитывать на эту возможность
Бронетапок• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
а кто сейчас сидит с её детьми? или кто их обеспечивает, если она сама сидит? маразм какой-то... На фига она нужна мужчине, бедному ли, богатому? Чтобы её содержать? Мало в мире женщин, что ли? Если НЕТ любви, то можно выбрать себе кого-то менее проблемного, как минимум - без 2-х детей, не так ли?
++++++++++

Alice_Sherman• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
У вас ко мне какая-то личная неприязнь?
У нее ко всем неприязнь, не обращайте внимания.