Статус Ква• 02 января 2017
Девочки, вы бы вышли замуж за бедного, но...
духовно богатого мужчину?
У меня делема... После развода с морал. уродом, нашла мужчину очень мудрого, уважающего женщин, но с материальными амбициями у него туго(
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляПищалка
У меня как раз такой. Встречалась с разными, но вышла замуж за интересного и умного. Спокойный, добрый, отличный муж и папа. Все можем обсудить, обо всем поговорить. Материально не всем обеспечены, зато нам хорошо.
сейчас вам расскажут, что вам НЕ может быть хорошо: не ездите 2-3 раза в год заграницу, дети не учатся в дорогом лицее, значит, не имеют будущего, вы не ходите в салоны 2 раза в неделю, у вас нет айфонов, вы не едите хорошие продукты, не лечитесь в дорогих клиниках и т.д. и т.п.
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
директор завода может себе позволить влюбляться в любого мужчину, не заглядывая к нему в кошелёк и медицинскую карту!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляАкукарача
отвечу вам - 10 лет назад мне было 24, мужу 26.
Работает муж - развивается, растет, зарабатывает.
работаю я - аналогично.
РАБОТАЕМ ОБА.
Стараемся оба - двое детей.
Откуда у большинства дам выйти замуж ’за баГатого’. Для этого из себя нужно тоже представлять кое -что.
Ни кто не хочет развивать, все хотят сразу ....
работаю я - аналогично.
РАБОТАЕМ ОБА.
Стараемся оба - двое детей.
и непонятно, где этих боХатых брать и как в себя влюблять, и как самой влюбиться, ведь его не только ДОИТЬ нужно, но и спать с ним, целовать его, ездить к его родителям, общаться с его друзьями, рожать от него детей!
Задолбулька• 03 января 2017
Ответ дляАкукарача
24 мне и 26 мужу
я выходила замуж за 28- летнего фактически безработного. Через 5 лет у нас было все. А еще через 10 лет он решил, что работать- это скучно. И ему в 45 хватит того, что у него уже есть. Сидит на даче и тешится минимальным доходом. Осьальное на мне, т.к. есть подрастающий ребенок и я кае то не готова сидеть на даче и довольствоваться в 40 лет минимумом.Так что все в этой жизни очень нестабильно.: то,сто ваш мужчина готов сейчас свернуть горы, не означает, что в 45 ему не стрельнет в голову все изменить
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
мне идти некуда и двое детей
а откуда вы к нему пришли?
Рябушка Ку• 03 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
т.е. размер члена вы пока не знаете?
В точку :) надо все три фактора учитывать!
Курочка-наседка• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
а откуда вы к нему пришли?
от мамы. Мне было 19 лет. А жили мы у мамы моей 12 лет. Вот только год в своей квартире живем. Вернее его, которую родители ему купили и подарили
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
наверное,вам 25 лет :). ’ престареющие ’ дамы уже сами давно всего добились. И они для успешного мужчины- как раз равноправный партнер,а не содержанка. Плюс мозг умеют не выедать. Знают,когда молчать и что сказать.Для жизни успешному зрелому мужчине как раз малолетка не нужна. Он уже пресытился всем . Из койки в койку в поисках любви скачуть престарелые мачо с кучей комплексов, которые не давали ему развернуться раньше. А на кой такой чмо зрелой женщине?
мне 41. Мужчины очень-очень часто не хотят никаких *равноправных партнёров* в постели и на кухне, они хотят женщин - молодых, здоровых и красивых!
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
а вот куча мужиков с зарплатой в 4 тыс. живет за счет жены и это не считается проституцией с их стороны? :)
за счет их декретных 860 гр?
Купипупсичек• 03 января 2017
Ответ дляЛенусь
Так вот о чем я и говорю уже не одну страницу!
Если я работаю, развиваюсь и делаю успешную карьеру, соответственно и мужчину ищу с такими же амбициями
зачем вам мужчина с такими амбициями?
ТочноБудет• 03 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
не только, еще и духовность развитая и уважение к женщинам дает о себе знать. Это уважение к женщинам проявляется ко всем, кроме меня. Всем нужно в чем то помочь, а я сильная, сама справлюсь
Аналогично
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Если у него нет цели стать лучше и богаче, то нет, не вышла бы.
Я выходила замуж за мужчину без квартиры и машины, но с высшим образованием и стремлением хорошо зарабатывать, жить гораздо лучше. Теперь этот мужчина в начальниках и есть квартира трешка и машина и многое другое. Для достижения цели понадобилось 5 лет. Из любого солдата можно сделать генерала... или плох тот солдат, который не стремиться быть генералом.
100%))
и у меня похожая история, только немного больше времени потребовалось
но мой муж действительно был, не солдатом, правда, а лейтинантом, когда мы познакомились, сейчас уже подполковник, скоро полковника получать)
слава Богу, в мат плане все нормально, растим 2 детей.
Задолбулька• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
за счет их декретных 860 гр?
За счет того, что жена не дожидаясь окончания отпуска по уходу, в 2 года сдает ребенка в садик и вынуждена выходить на работу. Потому что за 4 тыс. мужиной з/пл ребенка не прокормишь. И когда она в декрете, то это та же работа. Иди женщина с роддома должна бежать на работу, потому что духовно богатый муж не зарабатывает и чувствует себя орлом , имея 5 т ведь жена всего 860 грн в этот период получает. Удивляюсь нашим женщинам: как они оправдывают несостоятельность своих мужей. Т.е. если мамонта приносит мужчина, то для женщины это проституция. А если мамонта приносит женщина, то мужчина не Альфонс. Он- духовно богатый :).
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
100%))
а сколько, если не секрет, получает ваш муж ?
У меня тоже подполковник (Киев)
Дюймовочка• 03 января 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Да,с милым рай в шалаше.
.........если милый атташе!!!!!!!!!!!! Вы об этом забыли
Задолбулька• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
А вы в 41 уже себя списали в старую, больную, некрасивую? Мне 40. Я и сама состоялась давно. Не считаю себя престарелой. Есть постоянный любовник , с которым не первый год. Ему 44 и он очень успешный мужчина. Как то не вижу,что в моем окружении есть состоятельные мужчины под 50 с молодыми девушками.у них у всех дамам 35-45 лет. Но да- домохозяек среди них нет.
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня тоже подполковник (Киев)
ок 15
а где ваш служит? какая должность?
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
пральна, они хотят быть папиками
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
ок 15
а где ваш служит? какая должность?
у меня подполковник, нач. отдела. ок 8, связист
КинДза• 03 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ему 33 года. Зарабатывает 5000грн на заводе и менять ничего не хочет
автор! я 24 года замужем за простым сельским врачом, хотя мы живем в городе. заработки у него совсем скромные, по меркам советчицы-мы нищеброды! но я ни разу не пожалела о том, что он мой муж! он ни разу не дал мне повода усомниться в его верности и любви. мы вырастили прекрасную дочь, которая учится в одном из самых престижных ВУЗов страны. все домашние дела мы делаем вместе. я ни разу в жизни не ходила с рынка или магазина, обвешенная сумками. когда недавно я очень серьезно заболела, он возле меня сидел в реанимации днем и ночью. он меня мыл, кормил, давал судно. и я бледная, несчастная, непричесанная и не побритая была для него самой красивой.
тем, кто напишет, что хороший врач всегда заработает, скажу: не все врачи гинекологи и хирурги, не во всех небольших городах есть частные клиники, не все умеют рвать взятки.
автор, только вы сможете решить, что вам делать. хороший он человек, как к вам и детям относится? советы тут не спрашивайте, тут в одной теме многие писали, что они были бы не против, чтоб их дочери продали свою девственность папику за деньги! счастья вам!
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что так мало? у меня капитан приносит 10
ПироженкА• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мой тоже нач отдела, финансист, СБУ
летом квартиру дали, слава Богу!!! наконец-то дождались
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляВеселая моль
у моего еще алименты, а где ваш служит ?
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ААААА, алименты!!!! ну мой тоже скоро будет с алиментами
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
я вышла, для меня душа важнее
А кто детей содержит?
Малая еще та• 03 января 2017
Ответ дляПироженкА
мой тоже нач отдела, финансист, СБУ
вы в Киеве? с квартирами у него на работе глухо, мы живем в гостинке 20 кв.м.
Я натуралка• 03 января 2017
Ответ дляКинДза
так а сколько зарабатывает ваш муж?
Веселая моль• 03 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Киевскую военную очередь пытаются воткнуть в очередь Киевской области. Так что готовтесь морально к такому
пу_пугренчик• 03 января 2017
Ответ дляКупипупсичек
мы с вами последние динозавры на земле - я вообще не думала о деньгах, когда замуж выходила!
Сколько лет Вам было?
В 20 и я не думала, сейчас муж стремиться хорошо зарабатывать, но в 30 я бы не вышла так.