Японский Городовой• 03 января 2017
Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите
Топтунша• 08 января 2017
Ответ дляМама Чели
Видимо не в состоянии была. А сейчас пытается всеми силами замять.
Но заявление я, таки, напишу наверное. Потому как мало того, что врет, так еще и подруг с хвалебными отзывами сюда приводит. И поздравления хватает наглости писать.
Осилила перечитала темы ничего такого не нашла оступился человек исправился а вы продолжаете дальше под анонимом плести полный бред. Если вы ее клиент и она вам должна деньги напишите открыто я такая мне должны сколько люди в темах писали не боялись. а так купите себе медаль и барабан она как работала так и работает
Мама Чели• 08 января 2017
Ответ дляТоптунша
А ну ж вы отключите аноним) К чему эта скрытая защита?
Человек не исправился и точка. Бред несете вы с еще парой клонов.
Вам лично я ничего не должна. А написать - напишу. В полицию со всеми скринами. И прекращайте хамить, а то все подумают, что вы и есть Люда.
Дюймовочка• 08 января 2017
Ответ дляТаня_Жулай
Вот теперь все немного понятно - Вы посредник-конкурент. И участие в теме - возможность вцепиться Люде в горло! Даже в такой праздник...
Вы как минимум, странная)
Посредник под анонимом - это действительно конкурент)
Стильная штучка• 08 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Вы как минимум, странная)
Странность в чем? Что стала на защиту человека, который мне не сделал ничего плохого.
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляМама Чели
А вам Люда деньги не вернула? С какого сайта заказывали?
Ответ дляЛюбавишна
Кстати, я нее до этого больше года заказывала, проблем никаких не было. Была в шоке от этой темы. Единственное, чего понять не могу, почему Люда, как только кипиш начался, не отписались, что все под контролем. Тогда бы и не было всех этих тем. Зачем такой скандал допустила и своим молчанием разогревала.
она умная..она набухалась- и намеренно молчала .
єто ее основная тактиика..она морозится и молчит..а потом является невинная и поет про беременность мужа что бросил и циганок что украли деньги.
на самом деле все проще
она крутит чужие деньги- єто ее бизнес
и она так в єтом утонула- что не может остановится
чтоб отдавать долги нужно брать новіе деньги.
на самом деле все проще
она крутит чужие деньги- єто ее бизнес
Из Кукуева я• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Девочки, вот что Люда написала у себя в объявлении:
Уважаемые заказчики
Приношу свои искренние извенение тем кто по моей вине не вовремя получил свои заказы.Все исправим. Ошибки для того и даны людям чтоб их исправлять.
В такой день как сегодня хочется попросить прощения у тех кто отстался все таки обиженым на меня. Я в свою очередь прощаю тех кто причинил обиды мне.
Огромное спасибо всем кто поддержал меня в эту трудную для меня минуту . Огромное спасибо тем кто досих пор в меня верит. огромное спасибо тем кто сотрудничал и разуверился.
Люди все разные - для всех не возможно быль идеальным.
С Наступающим Рождеством !
Уважаемые заказчики
С Наступающим Рождеством !
этот пост- очередная манипуляция, она далеко не дура. Работает на публику. Заказов поубавилось, вдруг получится кому-то на жалость надавить.
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Может и так. Во всей этой ситуации смущает история с СП обуви. Во все остальном Люда, вроде бы, не была мошенницой. Если бы она не выкупала заказы, то отдавать ей было бы нечего. Тому же Александру, у которого был заказ на огромные деньги, она люстры отправила. Если бы она их не выкупала, то вряд ли бы смогла их где-то так быстро взять.
Гладковыбритый шишун• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
НЕ ВКУРСЕ,ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ОНА ЕМУ ЛЮСТРЫ ВЫКУПИЛА?
Топтунша• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
наверное за ваш у вас заказов на такую сумму у нее?
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Она передо мной не отчитывается, поэтому сказать ничего не могу. У меня заказов меньше чем на 1000, так что не за мой. Я свое мнение высказала. Мне не нравится история с СП. А в текущем периоде Люда виновата тем, что пропала на 10 дней и подвела тех, кто ждал подарки. И часть заказов, почему-то долго шла.
Гладковыбритый шишун• 08 января 2017
Ответ дляТоптунша
ВсЁ? аргументы у завщитничков закончились?
Гладковыбритый шишун• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
каких нафиг 10 дней? что с вами

Аноним_1451• 08 января 2017
НЕ понятно на каком основании пишут в гостевой, если сделки не было, может и была, но не этом сайте
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
каких нафиг 10 дней? что с вами

А сколько? Мне 19 был выставлен вес, 29 отправила первую посылку. Я не из Киева, ездить забирать свое не могла.
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
каких нафиг 10 дней? что с вами

И да, я не успела до НГ получить заказы. Если бы Люда отправила их 20, как по идее должна была, то мне бы не пришлось парить мозг, что дарить на НГ.
Мама Чели• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Нет) Англию, еще в конце сентября.
Гладковыбритый шишун• 08 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Что б вы спросили.
Гладковыбритый шишун• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
А вы тут при чем.
Зачем не вникнув в суть вопроса кидать я на амбразуру.
Прям мать Тереза
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы тут при чем.
Прям мать Тереза
Странная вы, я написала, что Люды не было на связи 10 дней, вы написали ’каких нафиг 10 дней’. Я вам ответила, что Люда не отвечала с 19 по 29. И в чем я мать Тереза?
Аноним_1451• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что б вы спросили.
Да я способа, для того чтоб вы замили) конкурент?)
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Странная вы и не отвечаете за свои слова.
Ваше?
Нет, я это не писала. Про какие слова идет речь - не знаю.
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ваше?
Извините, не открылось сообщение нормально. То, что ниже, мое.
Мама Чели• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
Мне тоже не выкупила тогда, но деньги вернула.
Вам очень повезло)
Любавишна• 08 января 2017
Ответ дляМама Чели
Вам очень повезло)
Ну не знаю, очень хотела вещи из того заказа. А уже на сайте их и нет.
Мама Чели• 08 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
А у меня ни вещей ни денег