Японский Городовой• 03 января 2017
Lyusik появилась в соседней теме, кто ищет связи - заходите
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
а что делать если ни денег ни заказов и посредник нагло себя ведет?
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
тему уже прикрыли
Прям мистика. Вот не пойму тут все щакалдованы этими двумя посредникам. ? Все им с рук сходит, со семи они договариваться .
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
’Господи, как же вы уже склочнИцы дОстали’
Не благодарите
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Достали чем тем что подарили им деньги или чем? Почему то про остальных склонов нет.
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Я в шоке( хотела успеть, чтоб те, кто ждёт смогли там написать, она ведь врёт, что все посылки до 31 отправила. И тут опять тема закрыта, автору что-то уже пообещали.
Ещё и обе в теме оказались, тут очень не чисто.
Не прохожу мимо• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна с Вами.
Нерадистка Кэт• 03 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Пригласите Люду в эту тему, она ответит по посылкам.
ждем
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Я дала ссылки на темы, где ждут посылки. Я и эту тему сразу закрыть хотела, чтоб все туда пошли
Ламборджини• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор не может сама закрыть тему . Только через сутки , значит тему прикрыли админы
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Почему, может. Причём запросто
...аяприкольная• 03 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Тему можно закрыть когда угодно. Самостоятельно удалить из своего акк можно через сутки или больше даже.
палка-копалка• 03 января 2017
Автору темы ничего не обещали!
Автор темы не задал ни одного вопроса ни в личке! ни в звказе! а о звонках вообще молчу не было их! Не было! не пропускала ни одного звонка! Всем отвечала ,или в вайбере ,или тут!
Заказ с олда от 27.10 приехал морем 30 числа!
Не могла я за сутки его взвесить - отправить учитывая что жутко болели с дочкой!
...аяприкольная• 03 января 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Такие темы нужно создавать без анонимов.
Куплю орехи• 03 января 2017
я ржунимагу,люсик там еще так собой гордится.вот дословно-
Я их расортировала отправила 138 посылок не считая самовывоза + около 40 стоит упакованых . Сможете после запоя ? не а я смогла. Открывайтесь поговорим что к чему.
героиня блин.
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Автору темы ничего не обещали!
Удивительное рядом. Она же написала, что пообещали завтра решить ее вопрос. Раз тема о вас, значит вы. Или ваши вопросы с заказчиками кто-то другой решает?
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Я выше написала, хотела дать ссылку на тему и закрыть её, чтоб там писали. Но не случилось, тему ту закрыли и я оставила
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
Девочки, без обид, но некрасиво так поступать ! Под анонимом обгадить каждый гаразд. При том даже те, кто не имеет к этой ситуации никакого отношения. Ну будьте Вы людьми! Хотите сказать плохое о человеке, скажите это открыто! Нет же, слабо!
извините, но когда мошенники вас кидают, вы сразу на Советчицу и девочки помогите. Сейчас реально хочется помочь тем, кто ждёт фиг знает сколько, в неведении и мы плохие в итоге.
Мой Вам совет, не вступайтесь за ту, в ком не уверены. Она ещё засветится здесь в таких же темах
На границе• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
нужно быть человеком, чтобы претендовать на человеческой отношение к себе
Ответ дляЯпонский Городовой
Ок, скажите это открыто! Почему прячетесь? Вы ж за справедливость боретесь?
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, совет кстати не просила. Я была клиентом Люды несколько раз. А Вы?
paradise84• 03 января 2017
Девочки, а я хочу заступиться за Лену Dar 1988, заказывала у нее, всегда на связи, все приходило вовремя. Бывает по-разному, ребенок маленький заболел, или детки ки у кого не болеют? Если так не нравятся посредники, покупайте сами, это ведь так легко. Если что у меня у другого посредника 3 заказа с игрушками с 18.11 авиа еще висят и только сегодня девочка счет за вес выставила, бывает разные ситуации...
Косарева1970• 03 января 2017
Пишу без анонима. Так много тем о Люсик. Зашла по ссылке и аватарки мне показалась очень знакомой.
Совсем недавно у меня была сделка с этим посредником. Прошло все гладко , быстро и четко. Пальтишко мое пришло через две недели. Посредник сработал молниеносно с выкупом. Пока я ходила перечислять деньги через банкомат - это минут 20 размеры размели. Мне пуховичек Tommy Hilfiger достался за смешные деньги 750 гривен.
Юлия Запорожье• 03 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
Автору темы ничего не обещали!
я тоже жду ))). Без проблем дозваниваюсь Вам на моб. и на смс в Вайбере отвечаете .Понятно ,что произошли заминки ... Всякое в жизни бывает . Понятно ,что проблемы посредника нас не должны интересовать . Но все мы люди и дай Бог нам не оказаться в таких обстоятельствах .
Японский Городовой
• 03 января 2017
Ответ дляMargo1910
И что это даст, вы уверуете в честность и бескорыстие?
Увольте, но пишу, как считаю нужным