ТебеОноНадось• 03 января 2017
Неприятно на душе...осадок((((
Не пойму как обьяснить...хотелось бы Ваше мнение со стороны услышать.муж перед праздниками привёз домой свой ноут рабочий,раз в пол года его вижу,ноут в смысле...в канун праздников поставил на заставку фотку деда военную и вот вижу,что она до сих пор стоит.я решила ему сделать приятное и поставила нашу семейную фотку,у него нет семейных и я подумала,что ему будет приятно! Он увидел фото заставки Уже на работе и в Вайбере настрочил претензию,зачем мол ты фото деда убрала и поставила нашу.я не ожидала такого-думала человеку приятно взглянуть на нас в перерыве,ведь и так нас не видит целыми днями...я его тоже понимаю,его ноут,он хозяин..но на душе осадок..сколько можно уже молиться на фотку деда...как так то и не вспомнит,я напоминаю о ДР деда и тд...да и умер почти 30 лет назад...вот к примеру у ваших мужей стоит фотка с вами в Вайбере...он говорит,что мол у всех на работе заставки машины и тд,нет жен и семей...ну извините говорю ,я не знала этого...как то неприятно и обидно ...хотя муда всецело понимаю(((( и стыдно за свой поступок..просто даже не подумала,что это имеет такое для него значение .
Прыг-скок• 03 января 2017
Стыдно, что муж даже заставку на ноут не имеет право самостоятельно выбрать. Он человек, а не бесплатное приложение к жене.
Кому там слова не давали• 03 января 2017
зачем вы лазите в чужом ноуте, я бы убила своего мужа если бы он хозяйничал у меня в ноутбуке)
странная вы автор
Коленная ложечка• 03 января 2017
Терпеть не могу, когда кто-то изменяет Настройки моих девайсов. Я бы на месте мужа очень рассердилась. Это личное пространство. Мне бы и голову не пришло то, что сделала автор.
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
странная вы автор
У меня ноут сломался и муж предложил его взять.и я поставила сведую с фотосессии нашей...не представляла его реакции
Выручалка• 03 января 2017
Мда.. нефиг лезть к чужим вещам и осадка не будет.. зачем ему ваши розовые сопли. Меня бы это взбесило
Сова_В_КедаХ• 03 января 2017
Ответ дляКому там слова не давали
странная вы автор
ну вот и я так думаю. есть личное пространство у каждого человека и его необходимо уважать. я вот вообще личные фотки не ставлю на заставки даже в телефоне. и я бы обиделась, если бы так поступили со мной.
хочет автор себя перед его глазами показывать, распечатать фото в рамке, а там захочет - поставит на стол- не захочет - его право.
Коленная ложечка• 03 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
И сказал ’Делай что хочешь с ноутом’? Капец... Автор, вы реально не понимаете, в чем проблема?
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляПрыг-скок
Не почему не может.читайте внимательно !!! Она стояла почти год,мне вообще все равно.пришли фотки свете наши и я поставила.в каждой семье свои правила и тд.у нас норма подгрузить к примеру сведее фото ,он мне,ч ему
жижифреймут• 03 января 2017
На девайсах мужа я бы никогда ничего не меняла по собственной инициативе.у меня дочка лазит по телефону, я раздражаюсь - так это ребенок. А взрослому человеку и подавно некрасиво в чужих гаджетах что то менять, не согласовав с владельцем
Коленная ложечка• 03 января 2017
Автор, а машину мужа в розовенький перекрасить вам в голову не приходило? Или реснички на фары приклеить - а чё, красота же
это все ради мужа
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Понимаю...вы внимательно читали мою тему в конце.ч понимаю мужу полностью но за семью тоже неприятно стало
Коленная ложечка• 03 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вы разницы между ’прислать фото’ и ’поставить фото на рабочий стол, изменив настройки’ не видите?
жижифреймут• 03 января 2017
Я в вайбере ставлю поделки детей, фото мест где была, еду - в обшем не ставлю себя и семью. Если б муж похозяничал - вообще б не поняла.
ГейСюда• 03 января 2017
Прямо наткнулись на автора,в конце концов,что она страшного сделала?Поставила своему мужу фото с семьёй По моему ничего страшного,а ей тут уже вселенские грехи приписывают. Автор,а вы не расстраивайтесь,не хочет фото семьи,себе поставьте на ноут какого-то красавчика и забейте.
Жена сантехника• 03 января 2017
даже мне б это не понравилось
на кой простите смешивать работу и семейные фото
засиделись вы в декрете явно.
Наверняка• 03 января 2017
Странная вы, чего лезть. Хочет деда, пусть дед будет. Ему от вас видно тошно, слишком себя навязываете
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
О господи,какие вы тут все злые и такие прям все воспитанные и правильные.есои на то пошло,мы же смотрим на все со своей колокольни!!! Вот как вы меня осудили,глядя со своей колокольни.так же и я!!!! Когда ставила фотку ничего предосудительного не увидела в этом,тк я бы вообще никак не расстроилась,если бы муж поступил также.а тут вышло по-другому.и я уже сто раз извинилась перед мужем,объяснив ситуацию.да и он особо и не злился,просто сказал,что нужно было сказать и все! А мне уже тут и короткий поводок приписали,точнее моему мужу и в декрет меня усадили,хотя не против месяцок-другой от работы отдохнуть)))).люди,будьте проще и добрее,что я ещё могу сказать.
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
даже мне б это не понравилось
засиделись вы в декрете явно.
Цитата:
даже мне б это не понравилось .... Простите ,а чего´ даже б´??? Вы что особенная ?
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Что за бред вы пишите...фотки мне пришли на почту с фотосессии новогодней,ждали мы их долго и я на эмоциях мужу залила на рабочий стол.при чем здесь то,что пишите вы про разницу какую-то! Читать внимательно научитесь...а то лишь бы покудахтать чего-нибудь невпопад )
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
это все ради мужа
Не вижу аналогии между вашими примерами))) я же не в стразиками ноут мужу обклеила ,при чем тут машина в розовый цвет! Я фото семьи залила!разницу ощущаете?... Ото лишь бы что понаписать..поумничать
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляжижифреймут
Вот с вами здесь я соглашусь! Я осознала свою ошибку.муж тоже самое сказал ,что ему приятно что я фотку подгрузила ,где он,я и дети.но нужно было с ним согласовать,предупредить его))).а я хотела в качестве сюрприза -он включено ноут,а там опа...мы все вместе))) а получилось чуток не так))) но мы друг друга поняли)))
ТебеОноНадось
• 03 января 2017
Ответ дляНаверняка
Осподи.,,,тут одни экстрасенсы собрались видимо)))