Марс атакует• 27 июля 2013
Приплыли.
ТЕМКА НАЧНАЯ понима- но у меня не получится писать ночью, простите
Девочки. не кидайтесь тапками и т.д.
не нужно писать, что причина во мне или тому подобное
ничего против ЭТОГО я не имею, НО есть грань всему!!!
ТАК ВОТ, О ЧЕМ ЖЕ Я?
девочки , пишу сразу к порно отношусь нормально ( можем смужет так сказать глянуть НО), да многие мужики его смотрят без свих женщин....
села вечером вчера просмотреть историю посещения * чоб найти малой именно ту игру которую она хочет и играла позавчера*
и что я вижу???
муж не только смотрел простое ПОРНО, а ОНЛАЙН ВИДЕО ЧАТ!!!! Love 3Dи и тому подобное....
мне так стало противно-просто ужс...просто фуууууу.
сказать ему? или как?
или может себе зарегится где-то, и ненароком забыть выйти???? или что ( я хочу ему показать, что мне это все совсем уже)
очень противно...до блевотины
простите за сумбур, пишу очень быстро пока ЕГО дома нет
вот, что посоветуете????? миленькие девочки
Девочки. не кидайтесь тапками и т.д.
ТАК ВОТ, О ЧЕМ ЖЕ Я?
и что я вижу???
сказать ему? или как?
очень противно...до блевотины
Ряженка• 27 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
Ничего это не даст! Будет втихаря ходить в чат и удалять историю) найдет 1000 лазеек, если захочет! Это не смертельно, но не приятно...
Если захочет...
у нас в отношениях вообще позиция - ’смотреть можно, трогать нельзя’
можем девушек обсуждать на пляже
я могу даже сама обратить внимание на красивую девушку
Не кидайте тапками, мы не свингеры, я не лесбиянка - ничего такого)))
Просто я люблю смотреть на красивых людей (а чаще всего это девушки) и не вижу ничего такого, если мы вместе поболтаем на эту тему.
Так вот мой мне как-то сказал ’ты знаешь, мне многие мои друзья завидуют, что мы с тобой о таком можем поговорить’
можем девушек обсуждать на пляже
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
Если захочет...
можем девушек обсуждать на пляже
я вот не могу пропустить девушек с ГРУДЬЮ....( ну потому что мои после ГВ уменьшились канешна, но не обвисли и тд)...но...люблю я красивую грудь....
но он не ведется...говорит что мои СИСЮНЕЧКИ ЛЮБИТ- МАЛЕНЬКИЕ ( чтоб в лодошку влазили)
а на сайтах там же ВЫМЯ целое
брехун значит
а на сайтах там же ВЫМЯ целое
брехун значит
Ответ дляРяженка
Если захочет...
можем девушек обсуждать на пляже
и мы поговорить можем. И да, тоже чаще о девушках, естсессна, разговор в конце перевожу на себя) Но видео чат
Я была бы недовольна крайне. Особенно,если платный. Все его деньги- мои
Ответ дляМарс атакует
а на сайтах там же ВЫМЯ целое
брехун значит
а на сайтах там же ВЫМЯ целое
брехун значит
не брехун,а умный. Зачем ему комплексы в Вас растить? Вы тоже,наверно,любите посмотреть на подтянутое мужское тело? И если муж уже/еще не соотв. картинке- Вы же не перестанете его желать?
Ряженка• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
это да. но важно в этой ситуации выразить недовольство, но не зафукать мужичка) Тонкий момент на самом деле)
Анонимушка• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
закажите себе вибратор!
и устроит автор своему мужу платный онлайн просмотр по вип тарифу
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
нууу, ка Вам сказать, он иногда говорит, что хочет накачаться как ’БЫДЛО ЗДОРОВОЕ’, а я ему говрю -неееет, только не это, и могу показать наглядный пример на пляже или в фильме как мне нравится
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
ага с работы онлайн трансляция -

Марс атакует
• 27 июля 2013
ой, девочки, чтоб я без ВАС милинькие делаал- пошла б уже ’вешаться’
а так и обсудили, и примеры, настроение подняли
посмеялись

Анонимушка• 27 июля 2013
Ответ дляЛьва
по талонам
запирается автор темы в соседней комнате, муж смотрит, а она такая ’ох’, а она такая ’ах’, он такой ’дверь открой’, а она ’нет, дудки, только онлайн
’
а муж такой весь

и удаляется со всех порно сайтов и возвращается в семью

’ а муж такой весь

Ряженка• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
посмеялись

нашли из-за чего вешаться))) муж еще не тр...ан)))
устройте ему сегодня слезы с причитаниями, пусть извиняется, потом типа прощаете и каак даете стране угля, чтоб неделю на баб не смотрел)))
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
’
а муж такой весь

’ а муж такой весь

ой

Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
угу РОБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРЙ- Я ВПЕТЛЮ СОБРАЛАСЬ
ПОЛЯ НЕ ВСПАХАНЫ ЕЩЕ, А я сопли развела

Анонимушка• 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
автору сам ник велел! МАРС АТАКУЕТ!!!!!
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
автору сам ник велел! МАРС АТАКУЕТ!!!!!
ааа, точняк, а я даже не вняла на ник
ююхххуууу
Марс атакует
• 27 июля 2013
Такс, придумала я куплю ьубрик новый, чтоб БОЛЬШИМИ БУКВАМИ БЫЛО написано ДЛЯ УВИЛИЧЕНИЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ.....или как там пишут
Апосоветуйте есть таковые
Покращена• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
ну так а я о чем пишу
еще и окаазывется. что это очень дорого
не знаю, насколько дорого приваты.
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляПокращена
не знаю, насколько дорого приваты.
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
угу....этот в списке тоже есть
ёёёёёёёёптв м

Марс атакует
• 27 июля 2013
Ответ дляПокращена
не знаю, насколько дорого приваты.
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
но есть и бесплатно на что посмотреть.
в одной из тем девушка давала ссылку:
гы
блеааааа...я в шоке там же есть реально крсивы девочки