Марс атакует• 27 июля 2013

Приплыли.

ТЕМКА НАЧНАЯ понима- но у меня не получится писать ночью, простите

Девочки. не кидайтесь тапками и т.д.
не нужно писать, что причина во мне или тому подобное
ничего против ЭТОГО я не имею, НО есть грань всему!!!
ТАК ВОТ, О ЧЕМ ЖЕ Я?
девочки , пишу сразу к порно отношусь нормально ( можем смужет так сказать глянуть НО), да многие мужики его смотрят без свих женщин....
села вечером вчера просмотреть историю посещения * чоб найти малой именно ту игру которую она хочет и играла позавчера*
и что я вижу???
муж не только смотрел простое ПОРНО, а ОНЛАЙН ВИДЕО ЧАТ!!!! Love 3Dи и тому подобное....
мне так стало противно-просто ужс...просто  фуууууу.

сказать ему? или как?
или может себе зарегится где-то, и ненароком забыть выйти???? или что ( я хочу ему показать, что мне это все совсем уже)

очень противно...до блевотины
простите  за сумбур, пишу очень быстро пока ЕГО дома нет

вот, что посоветуете????? миленькие девочки
Ряженка• 27 июля 2013
А что это? Это типа с реальными людьми по веб-камере?

Лорка-хлорка• 27 июля 2013
А я маструбирую в тайне от мужа. Это измена?
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
ну типа того!!!
но по просмотренному, я не видела, чтоб с его стороны были видео ( в его аккаунтах)...но ОН ТО ОНЛАЙН с брыней общался и смотрел ее видео
фуууууууууууууууууууууууу
Директор Пляжа• 27 июля 2013
вашему мужу явно мало сексуальных наслаждений))
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
да при чем тут маструбация??? или ВЫ тоже онлайн с рельными людьми??? смотрите и наслождаетесь?
Директор Пляжа• 27 июля 2013
так это еще платно))))))))))) и не маленькие деньги))
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Ёлы палы- да куда уж дальше в наших сексуальных приключениях.........
хммммм
может я ему просто надоела??? мое тело, мой минет...или вообще моя морда????????
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
успокоили, канеШнА
Ряженка• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
ну типа того!!!
фуууууууууууууууууууууууу
чего вы фукаете? Вы не подумали о том, что если он это делал, значит у вас проблема есть в интимной жизни? Зафукаете его в лицо - пойдет обратная реакция - вообще хотеть вас не будет. Давайте не фукайте, а думайте, как интим свой оживить

takaya.78• 27 июля 2013
Ну, не спешите. Может вылазит рекламой, а в истории отразилась? Я дочке ответы в школу искала и вылезла всякая порнуха Муж тоже мог бы обидится, получается, увидев историю?
Лорка-хлорка• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
ой да ладно, у кадждого в голове столько тараканов.
Вон тут опрос проводили, так 80% замужних женщин считаю нормой флирт с чужими мужчинами, не вертуальными замечу.

Такова селяви. Поговорите с мужем без скандала.
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
блеааа, да мне он после этого противен нстолько стл. что я к нему прикосаться даже не хочу......

да и с интимм у нас- и экстрим, и новые позы и вообще ЖОСТКО типа изнасилования ( нууу, не было разве, что орлевых)
Покращена• 27 июля 2013
может, он просто так привык еще до Вас...
сколько времени Вы вместе?
Директор Пляжа• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует
хммммм
мы все друг другу надоедаем...быт часто убивает романтику и желание. А вашему мужу нужно было что-то новое,неизведанное...и эмоции при этом сильнее.
Мама фифти цента• 27 июля 2013
Автор, вы так грубо пишите.... Вы точно женщина?
Чу Ча• 27 июля 2013
Тююююю ,я не регистрировалась,но то же смотрела ,просто из любопытства.Общался,ну так простите там тааакие люди показываются,что трудно пройти мимо.Ну напишите и Вы деве какую нить гадость.Мужу мозг вынести не забудьте,ведь обидно же.Короче забейте это не опасно.
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляtakaya.78
угу реклама. я на его почте регистрацию видела...
и время пром=смотра и дли тельность и с кем именно!!!!!!

автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
я просто оооочень злаяя, чесслово
меня очень ЭТО задело, противно, обидно и т.д.
Анонимушка• 27 июля 2013
Сама придумала, сама поверила
Вы уже точно решили, что он и смотрит, и принимает участие и платит за это))) тюююю на вас, идите приготовьте мужу вкусный обед)

Ряженка• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует

прикольно...
вам поблевать хочется или, чтоб муж не ходил смотреть на других баб?
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляЧу Ча
так,что не обращать просто внимания???
да я нормально раньше относилась, к тому, что он это смотрит
но не ОНЛАЙН же чат- это перебор
Анонимушка• 27 июля 2013
Ответ дляМарс атакует

а зачем вы лазите в почте мужа (извините за слово почта)?
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Сама придумала, сама поверила
с чего я придумала? если этому есть подтверждения регистрация , дительность просмотра и т.д.
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
у нас наши почты для обоюдоно пользования, то ято больше для ПРОСТО так- его почта
все важные доки, и инфа
на моей почте
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляРяженка
прикольно...
ну а как вы думаете, конечно же второе....
Садоводница• 27 июля 2013
это очень дорого!ваша семья может позволить себе такие развлечения мужа?я бы на вашем месте не молчала
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляСнежка_
пох и написала

его почта, для регистраций в играх, для мелочи всякой...
а моя почта- для важной инфы, документов и т.д.

мы пользуемся обоюдно , он моей, а я его
автор Марс атакует • 27 июля 2013
Ответ дляСадоводница
ну так а я о чем пишу
еще и окаазывется. что это очень дорого
автор Марс атакует • 27 июля 2013
короче.....что делать

я еще вчера со злости наговорила ему когда ушла гулять с дочей

он позвонил узнать где лежит.....то и то
так я ему ответила :’Сроси у тЁлок с порносайтов!’ и положила трубку ( мне вчера очееень тошно было)
после этого мы еще не гоорили
Опля Картопля• 27 июля 2013
Я вообще к этому спокойно отношусь, мой иногда тоже по порно-сайтам лазит. Я несколько раз напрашивалась с ним вместе посмотреть, ну и комментить начинала с издевкой, с приколами, мы вместе поржали. Не вижу в этом ничего опасного или противного.