Оле Лукойе• 27 июля 2013
а Вы бы сделали пластическую операцию?
девушки! вчера по СТБ была передача про звезд и пластические операции. всвязи с чем возник вопрос а Вы бы сделали себе пластику?
Результат:
вже голосів:
40 (31.01%)
да!
37 (28.68%)
хотелось бы. но нет возможности
34 (26.36%)
нет!
18 (13.95%)
хотелось бы но боюсь
Виннипуховна• 27 июля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
нет, даже если бы мне заплатили.
ну платить Вам точно не будут)))
Кто крайний?• 27 июля 2013
Проголосовала нет. Если бы в ней не было медицинских показаний (после аварии, например, или травмы), то никогда. Я вообще не сторонник того, чтобы живого человека резать без медицинских показаний.
Бегущаяпо• 27 июля 2013
да, уже готовлюсь делать,выбрала врача и время, решила вопрос с деньгами,осталось на консультацию съездить и решить организационные вопросы.
После кормления груди нету вообще, как у девочки 10 лет
Хочу вернуть свое в мануальном режиме, раз Бог решил,что мне не надо
Каменная Фрося• 27 июля 2013
Лицо, грудь, -не трогала бы, но сделала бы пластику животика-для меня проблема остро стоИт, уже и с хирургом платическим разговаривала, но пока увы...если хочу еще деток-пока нельзя.
Тётя Хрюша• 27 июля 2013
да, я бы сделала после кормления грудь как тряпка, но муж не разрешает
а я комплексую.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июля 2013
Ответ дляБегущаяпо
ухты, прям как про меня)))))))
Виннипуховна• 27 июля 2013
Ответ дляjif
Хочу уменьшить грудь. ООООООчень хочу.
давайт я У Вас заберу кусок))))
Бегущаяпо• 27 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а я комплексую.
мой тоже 4 года был против категорически! Прям бесился, говорил, что это не влияет на его любовь ко мне.
Может,он и прав,но это влияет на мою любовь к себе. Неуверенная женщина склонна к ревности,а большего унижения,чем ревность- для меня нет.
Грудь для женщины - как член у мужчины. Пока она есть,значит женщина может выкормить дитя,значит,она желанна. Наверно, я просто не настолько высокодуховный человек, раз потакаю инстинктам и жалению тела.
Очень тяжело морально снимать и одевать грудь каждое утро и вечер. И бывает сядешь,а руки на стол положить уже не можешь - потому что лифчик с пушапом оттопыривается и в пространство между плоской грудной клеткой и лифом попадает ткань футболки. Это так унизительно.
Я поговорила с мужем, рассказала о своих чувствах и он понял, зачем мне это надо,теперь помогает осуществить мою мечту.
Бегущаяпо• 27 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ухты, прям как про меня)))))))
а Вы к кому собираетесь?
Я шалунья• 27 июля 2013
обязательно сделала бы ! после рождения ребёночка весом 5050, живот превратился, не знаю даже как сказать. я даже узнавала расценки на абдоминопластику.
Каменная Фрося• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
и сколько? в 3тыс дол. уложитесь?
Улыбчик• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
поделитесь?
Я шалунья• 27 июля 2013
девчёнки, да кому интересно в инете полно информации
я в одессе узнавала
2 тыс уе только операция, за всё платить надо начиная с белья специального, восстановиться опять же...
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
я в одессе узнавала
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2013
я готовлюсь делать красивый живот, но у меня это необходимость после 3 берем и 3 КС, думала справлюсь своим силами, ан нет
, подумываю и грудь заодно немного улучшить
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
я в одессе узнавала
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
я в одессе узнавала
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
я была на консультации уже, мне сказали 25тыс грн, входит обследование до..., пребывание 2-3 дня, наркоз, белье и т.д., грудь подтяжка 35тыс
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я сделала довольна и счаслива !!!!!не разу не пожалела!!!!
а Вы что делали?
Усатая полосатая• 27 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
согласна
Я шалунья• 27 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
срочно нужен новый муж МИЛЛИАРДЕР )))
Каменная Фрося• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
я в одессе узнавала
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
я в одессе узнавала
короче, навряд ли в 3 тыс уложишься (((
в Шалимова узнавала- в пределах 3х-4х тыс. долларов все обходится.
Улыбчик• 27 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ого.. это мне лет пять собирать.. :( буду ходить страшилкой :)
Я шалунья• 27 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
ну вот, и я про то....3-4 тыс
один вопрос : где их взять ! машину чтоль продать )))
Каменная Фрося• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну вот, и я про то....3-4 тыс
знаете, у меня очень некрасивый животик-вес в шрамах от 2х полостных операций.
несмотря на то, что с Мужчинами нет никаких проблем, они совершенно не парятся по этому поводу, но меня это очень волнует, комплекс при оголении тела. Зато в одежде-уверенности хоть отбавляй
18 мнеУЖЕ• 27 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну вот, и я про то....3-4 тыс
у меня муж занимается этим вопросом