Зоркая Зорро• 03 января 2017
Есть здесь косметологи?
Сделал плазмолифтинг и не вижу особого результата.
До этого делала биоревитализацию - не понравилось.
Может я что-то не так делаю? не в том порядке. Что посоветуете?
Кожа комбинированная, зимой сохнет.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
может неправильно делали.
От биоревитализации тоже нет эффекта ?
почему то больно в области лба было и результата не видно.
Чебуравлик• 03 января 2017
Плазмолифтинг несколько сеансов-полный ноль.
для косметологов процедура весьма рентабельная-вкладываются только в оборудование.
не ведитесь.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Какой препарат? Долго держались папулы? Были синяки?
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
не ведитесь.
уже оплатила 3, а сделала 1 и в сильных сомнениях.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
это не знаю. синяков не было.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
не ведитесь.
Я не делаю плазмолифтинг. Секрет процедуры в специальной пробирке, она дорогая. И не ней , к сожалению, многие экономят.
От плазмолифтинга очень разный эффект: от очень яркого до ’вообще никакого’.
Это ещё зависит от состояния здоровья самой пациентки.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
А что сделать, чтоб был эффект? жалко деньги выброшенные на ветер.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
При плазмолифтинга вводится собственная плазма, с большим количеством собственных тромбоцитов. В тромбоцитах много факторов роста ( нужны именно они). Для этого тромбоциты должны быть здоровы. Они ’портятся’ от приема лекарств, вирусов.... Вообщем это клетки которые быстрее всего распродаются. Ну у гель в пробирке положен быть качественный, чтобы задержать побольше тромбоцитов. Пробывали ( от нечего делать) крутить обычную, цитратную пробирку, бесплатную, подсчитали тромбоциты по стеклу : 150 тис. Есть, но мало. И результат был почти ноль.
По производителям и ценам не подскажу. Не знаю.
Посоветовать могу: продолжайте, вы все равно уже оплатили. Плазмолифтинг вреда не приносит.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
А с чем совместить посоветуете? Может какой то уход, диета?...
Щепотка_совести• 03 января 2017
может мы не там делаем?
у меня от биоревитализации эффекта нет совсем
ботокс под глазами разошелся через месяц
лоб - через 3 месяца
теперь боюсь что-то такое делать. в смысле-не увидела смысла в этом
деньги на ветер
лоб - через 3 месяца
деньги на ветер
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Потплазмолифтингу не подскажу.
Общаюсь с пациентками которые делали. Очень разные отзывы.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
может мы не там делаем?
лоб - через 3 месяца
деньги на ветер
лоб - через 3 месяца
деньги на ветер
Про биоревитализацию могу говорить))) что кололи?
Ботулотоксин если берет значит все ок.
Увеличивайте дозу, будет держать дольше. Но в итоге все равно отпустит.
Ботулотоксин если берет значит все ок.
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Ботулотоксин если берет значит все ок.
не помню что колола, год назад дело было
на счет ботокса- что значит большую дозу? выше концентрация или больше объема?
врач сказал, что он нашпиговал меня прилично
вокруг глаз много уколов сделал. я через неделю еще ходилда, просила чтоб симметрично подколол под глазами, без заломов. подколол. медсестра недовольная прыгала. типа-я многого хочу. после чего я решила, что больше не пойду туда.
ну и лоб хорошо зафиксировался
но разошелся вокруг глаз через месяц. я так расстроилась. глаза у меня проблемные (сетка). надеялась- сетка уменьшится. да ни фига.
ну и лоб хорошо зафиксировался
Петя-петушок• 03 января 2017
Я делала биоревитализацию препаратом гиалуаль,от юрия фарм,2 раза, процент 1,8 %, ну,скажем так есть небольшой эффект,планирую 3 раз тоже делать,она не очень дорогая 1500грв процедура,нравится ювидерм гидрейт,но дороговато ,но говорят он более результативен,
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
а кто говорит? вы не пробовали? пишете, что нравится.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну и лоб хорошо зафиксировался
100 ед во флаконе можно разводить на 2,0 -2,5 или на 1,0. В одном объеме может быть разное количество единиц действия.
У меня глаза очень плохо держат. Вот как Вы рассказываете. Последний раз укололи очень большую дозу. 16 ед. ( до этого всегда 6-8) с одной стороны. Держало 5 месяцев. А лоб и межбровку- минимальные дозы держат великолепно по 9-12 мес.
Бывает наоборот. Все индивидуально.
Очень хорошо , когда пациентка знает какая доза была в прошлый раз.
Бывает наоборот. Все индивидуально.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляПетя-петушок
Мало кто об этом говорит, но биоревитализацию лучше делать на 5-7 день цикла ( да, при условии что она есть), повторять через 14 дней.
Гидрейт лучше.
Думаю гиалуаль Вы называете 1,0 мл. Гидрейт будет стоить на 1000 дороже.
И вот, гидрейт с процентом 1,3 имеет лучший эффект чем гиалуаль 1,8. ?
Тиосиаль очень не плохо. И есть препараты с Лидокаином.
Гидрейт лучше.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Гидрейт лучше.
А плазмолифтинг правильно через какой период делать?
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Бывает наоборот. Все индивидуально.
не спрашивала
и он не говорил
спросить?
и он не говорил
спросить?
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
В плазмолифтинга главное здоровые клетки и четкое соблюдение методики. Пик эстагенов отходит на второй план.
Зоркая Зорро
• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Спасибо.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
не спрашивала
и он не говорил
спросить?
и он не говорил
спросить?
Доктор обычно оставляет себе схему, где дозы и места введения нарисованы на ’ лице’.
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
не спрашивала
и он не говорил
спросить?
и он не говорил
спросить?
Если Вы хотите повторять , то да. Доктору будет легче с Вами работать.
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
схемы он рисовал точками на моем лице
подскажите, пожалуйста, как правильно задать вопрос?
’сколько единиц мне укололи вокруг глаз в 1 и во второй раз, чтобы понимать будущую дозировку?’
на самом деле я туда не пойду уже
но для понимания будущему врачу я должна это знать, правильно?
на самом деле я туда не пойду уже
anikabusinika• 03 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
схемы он рисовал точками на моем лице
на самом деле я туда не пойду уже
Да.
Позвоните, скажите что планируете ещё раз повторить, не помнит ли доктор какая доза была? Хотите увеличить, чтобы лучше держало. Цена от дозы зависит? Правильно?
Если дозы нет то скорее всего она была стандартная. В следующий раз просите чуть больше стандартной и попросите записать.
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Да.
спасибо огромное.
так и спрошу, чтоб просто ответили.
ругаться не планирую.
просто хочу знать на будущее.
так и спрошу, чтоб просто ответили.
ругаться не планирую.
просто хочу знать на будущее.
Щепотка_совести• 03 января 2017
Ответ дляanikabusinika
Да.
отправила вопрос врачу на почту, не звонила.
я думала-они записывают дозы в карточке.
раньше эти препараты были на учете и велся спец журнал.
По кр. мере так говорили в клиниках
anikabusinika• 03 января 2017
Не знаю. Курьер привозит мне домой. Уже пять лет как привозит. Отчетности ника ой. Может до этого было иначе.