Госпожа Белладонна• 27 июля 2013

Помогите с подарком мужу на 10 тие свадьбы

Что подарить мужу на 10 тую годовщину свадьбы? Хочетья что-то запоминающее и интересное (не одежду, не духи...), помогите советом?
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Оловянная свадьба – десятилетие жизни в браке. Символ годовщины – олово, которое в свою очередь является символом гибкости. Это говорит о том, что супруги «приросли» друг к другу и подстроились под особенности друг друга, они как бы прогибаются друг под друга. Значит, можно сказать, что их брак стал гибким. Также данная годовщина еще называется розовой свадьбой. Известно, что роза – цветок страсти и любви.

Считается, что эту годовщину следует праздновать с размахом, не жалея денежных средств. Приглашаются все те, кто присутствовал на свадьбе, в их числе должны обязательно присутствовать собственные дети и свидетели. Муж преподносит жене букет, состоящий из 11 розочек, 10 из которых красные (символ любви) и одна белая (надежда на совместную жизнь и следующие 10 лет). Гости также должны дарить подарки в сочетании букетов роз, а также допускаются просто предметы розового или красного цветов, которые символизируют крепкую любовь, благополучие и долгое счастье. Приветствуются подарки, выполненные из олова
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
нашла в инете...но что подарить мужу?
к.Буланова• 27 июля 2013
А мы с мужем на совместные праздники делаем общий подарок- грандиозная покупка чего необходимого в дом или для дома,или совместное мероприятие на двоих какое-то
konfetka89• 27 июля 2013
а на какую сумму расчитываете?
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
хочеться какой-то сувенирчик.. что-то недорогое, но на память))))
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ дляkonfetka89
а на какую сумму расчитываете?
недорогое
к.Буланова• 27 июля 2013
А на Дни рождения и другие личные праздники обязательно спрашиваем друг у друга чего хотелось бы,так и подарок потом оказывается очень приятным и необходимым,и ни разу не было разочарований
konfetka89• 27 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944271.html
к.Буланова• 27 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
А он ему нужен -тот сувенирчик?? Мужчины от сувенирчико обычно не вв восторге.Лучше мужа так хитренько поспрашивайте чего бы ему хотелось
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ дляkonfetka89
извините, но не подходит))))
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
что-то интересненькое хочу...типа футболки с нашим фото, но может что-то другое кто-то предложит?
konfetka89• 27 июля 2013
посмотрите тут есть такое и подушки можно с фото заказать.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 27 июля 2013
Я покупала своему красивую толстую цепочку из серебра у Наташи https://www.kidstaff.com.ua/tema-2084141.html у неё качественное серебро (покупала дочке серёжки несколько пар,очень нравятся :) )
можно конечно золото, но как для меня это дорого, а так покупала
http://umax.ua/cepochka-bismark-kruglyj-5051.html
цепочка бисмарк круглый 5051, Арт.: 5051 , длинна 60см. цвет,как на рисунке черненький цена в районе 550-600грн , выглядит массивно,солидно из золота такую бы накладно. А так подарок носит постоянно :) -крестик у него был ,была и цепочка,но хотелось подлиннее в общем другую .
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
спасибо, но он носит золото, все такое есть))))
Вот присматриваю футболки с фото,как они? может кто-то заказывал здесь на сайте, у кого? как качество*
ГендиреХтор• 27 июля 2013
Тогда тут что-то посмотрите http://www.bodo.ua/podarki-na-godovshhinu/, есть много интересных и необычных идей!
РозаЛюксен• 27 июля 2013
устройте ему мальчишник накануне дня свадьбы))))
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ноу
автор Госпожа Белладонна • 27 июля 2013
Ответ дляГендиреХтор
я в Луганске живу, такого нет, наверное))))
Анонимушка• 27 июля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
ноу
Ряженка• 27 июля 2013
я когда-то делала футболочки парные с датой свадьбы и надписью , 10 лет вместе https://www.kidstaff.com.ua/tema-1530299.html
elenka72• 27 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3570208.html
Я заказывала на нашу годовщину слайд-шоу с музыкальным сопровождением из наших фотографий,начиная со свадебных и по сегодняшний день.Очень трогательно получилось.Елена творит с любовью и душой.
Божья коровка• 27 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
и у нас так
Божья коровка• 27 июля 2013
Ответ дляelenka72
спасибо за наводку- очень оригинально