Девочки,сколько вы давали денег патронажному врачу с поликлиники когда он приходил первый раз при рождении ребенка и последующие?
vikakhilko1• 03 января 2017
Нисколько!
это их работа. Тем более она была только 2 раза и 1 раз медсестра.
Kamillka4ever91• 03 января 2017
Ничего не давали,это их работа,если захочу заплатить,пойду к частному.
Дала 100 грн. И не жалею. Врач всегда на телефоне. Если надо придёт в удобное для меня время. В поликлинике захожу без очереди. Любые справки и бумаги решаю в телефонном режиме. Да плачу за это но обратившись несколько раз в частную клинику поняла что участковый педиатр в разы дешевле и удобней.