Мандолина Бу• 27 июля 2013
Помогите разобраться. Заблокировался нетбук
Ребенок что-то нажал на ноуте,теперь заблокировалась мышка..Ничего не работает
Мандолина Бу
• 27 июля 2013
Ответ дляplanichka
На тачпаде слева вверху есть круглое углубление?над ним горит маленькая желтая лампочка?
Нет такого...
Пока включается перезагрузка мышь работает , а так на месте..и ни какие клавиши не работают
Мандолина Бу
• 28 июля 2013
Ответ дляplanichka
Попробуйте подключить внешнюю мышь с USB-разъемом.
неа, так тоже ничего
Мандолина Бу
• 28 июля 2013
Ответ дляplanichka
Попробуйте комбинацию Fn+F9 (это включение/отключение мыши на некоторых ноутах).
Спасибо,что откликнулись, нашла!!)) В левом правом углу кнопочка есть голубенькая..за 2 года пользования теперь хоть буду знать для чего она нужна)))