Капризуля• 27 июля 2013
Чем отмыть душевую кабину?
Девочки, посоветуйте средство! Ничем не могу отмыть белые разводы на душевой, не жили на даче и запустили, не мыли. Пробовала эмвей, не отмывается, надо что-то круче)))
Чебуравлик• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Меламиновые губки, отмыли даже грибок на кафеле в ванной.
Реально? Дайте ссылку
Бабушка-байкерша• 27 июля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Реально? Дайте ссылку
Вбейте в поиск МЕЛАМИНОВЫЕ ГУБКИ и будет вам счастье
а то забанят за рекламу)
Капризуля
• 27 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А они везде продаются?
Повелительница лампочек• 27 июля 2013
Ответ дляКапризуля
А они везде продаются?
везде,но они оооочень токсичные
Бабушка-байкерша• 27 июля 2013
Ответ дляКапризуля
А они везде продаются?
Я покупала в Турции, в супермаркете, знаю что продаются в Израиле, на Украине видела только на стаффе в продавалке, в Амсторе, Сильпо, Метро и Епицентре нету.
Бабушка-байкерша• 27 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Т е в обычном супермаркете ее не купить?
Не знаю! Я не живу в Украине, когда была последний раз, в маркетах их не было.
Капризуля
• 27 июля 2013
Ответ дляАльюнчик
попробуйте мистер чистер для акриловых ван,дешево и сердито....очень много использовала дорогих и дешевых средств пока остановилась на мистер чистер,..попробуйте один раз...может и вам понравиться...
Спасибо! Но у меня именно стекла загрязнились
Женамужная• 27 июля 2013
Ответ дляКапризуля
Что Амвей вы использовали? просто для стекол и зеркал? уточняю просто, сорри
я брала смесь из мягкого абразивного средства и средства для туалетов. 1 к 1. На 10 минут оставить, потом уже отмыть. У нас получилось.
а потом вечером после последнего душа попрыскать стенки средством для душевых кабин.
Если Вы просто средством для душевых пользовались, то оно не отмоет разводы. Это средство для ежедневного ухода. А отгрызать надо бругим))
это если амвей