Кидстаффовна• 03 января 2017
Опятт про кухню. Покажите открытый верх или открытую сушку для посуды
Ложат плитку. Теперь не знаю какие шкафы на верх или прицепить открытую сушку подвесную для посуды. А что у вас?
После шести ни-ни• 03 января 2017
У меня в сушке для посуды решётка из дерева.
Кухню в эпицентре заказывала,довольна очень
Шопингмонстр• 03 января 2017
Ответ дляСтрахованная
у меня все закрыто, а в сушке для посуды просто нет дна
покажите плз. как это выглядит.
Патриоточка• 03 января 2017
Кидстаффовна
• 03 января 2017
а открытых сушок нет ни у кого?
предыдущие шкафы выкинули именно потому что там все цвело((((
Маша хороша• 03 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
а открытых сушок нет ни у кого?
это некрасиво
Вишнёвая Леди• 03 января 2017
И.О. человека• 03 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
а открытых сушок нет ни у кого?
я вытираю посуду, у меня ничего не цветет
Бяки-козяки• 03 января 2017
посуду надо вытирать или оставлять до высыхания,ещё между дверцами спец. делают зазор,чтобы вентиляция воздуха была,или оставьте одну дверку открытой,посуда просохнет и закроете.
Аноним Секретарь• 03 января 2017
У меня ткая.
посуду вытираю, прежде, чем ставить в шкаф. Двери в дырочку- вентиляция хорошая. Никаких проблем!
Страхованная• 04 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
покажите плз. как это выглядит.
вот посмотрите как тут например `-shkaf-sushku-dlya-posudy.htm у меня как коричневый шкаф на фото выглядит, т.е. дна нет совсем только алюминиевый специальный профиль и прозрачный поддон, который можно снимать. Т.е. проветривается шкаф даже в закрытом виде. Но если мою много посуды то все равно стараюсь сразу не ставить посуду в шкаф а слить лишнюю воду