ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2017

Доедая последний бутерброд с икрой ....... А эту тему мы не обсосали !!!

Выкалупывая остатки икры из банки я поняла , ИКРу то мы не обсудили !!!!
Давайте посмотрим , все-таки больше из мест промысла или размороженной и под Киевом в броварах склепанная.

В комментариях можно . Производство и почем купили
Результат:
вже голосів: 97
39 (40.21%) Хзч( кто знает что и где )
19 (19.59%) Под Киевом
15 (15.46%) Свой .
12 (12.37%) Замороженное сырьё
12 (12.37%) Место "добычи "
Дайте подуться• 03 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Начну . Сахалин 250 грн .
эта самая вкусная)))
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
автор , где достали?
я в Киеве все обошла, но не нашла такую, пришлось Камчатдал брать (фасовка под Киевом, вкус так себе, но кот ел с удовольствием)
В небольшом Магазинчике итальянских продуктов . Раньше они. Были на евробазаре .
Они берут на Владимирском рынке у одного и того же поставщика 7 лет .
Jullimeduza• 03 января 2017
Ответ дляKROX@
это Egersund, киев.
Никакой жидкости, подавленых икринок, не горчит
Люблю Питер Пен, но нигде не смогла найти
почем?
_Анна_83• 03 января 2017
развесная из ’зоны промысла’ по 1800 кг. кета.
точно не мороженная, не старая. неплохая. но без ’оргазма’)))
Дайте подумать• 03 января 2017
В составе икры Шаланда есть консервант Е 239, запрещенный в мире и в России
Редисочка• 03 января 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Долинск, 130 грн. 120 гр - ужасно. Икра в слизи, разного размера икринки, вкус не яркий, в меру солёная.
На Рождество лежит Парамушир (из-под Киева) за 99 грн. из АТБ.
За 99 из Атб брала пробовали
Просто ужас а не икра!!!!
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
500гр 289 грн, что это за икра
Я кстати так же прочитала
Дайте подуться• 03 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Можете начинать кидать тапками... Ели российскую Сахалин Макаров в стеклянной банке с печатью. Очень понравилась.
чего кидаться-то? уже все все поняли)))
Катастрофа• 03 января 2017
Я не успела с икрой(хотела немецкой купить), муж купил Русский посол. Помнила что г, но когда открыла показалось что еще хуже.... Просто ужасно.
Но честно, уже не знаешь что брать. Девочек продающих заморозку на сайте обо*али, Лемберг тоже, под Киевом плохо. На Камчатку за ней ехать?
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 января 2017
Смотрю много тут народу с Позняков
Дайте подуться• 03 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
500гр 289 грн, что это за икра
она оччень соленая, я бы сказала одна красная соль..
Кредитная• 03 января 2017
Шаланду купила в это году. К моему величайшему удивлению оказалась очень даже ничего))
Невидимка Майя• 03 января 2017
Ответ дляKROX@
это Egersund, киев.
Egersund, это что ? Я не знаю , подскажите, плиз. И где купить. Спасибо.
Дайте подуться• 03 января 2017
в дон маре на развес брали- вкуусная))) кета.
Кинг-Конгша• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
метро позняки рыбный магазин на григоренко
KROX@• 03 января 2017
Ответ дляJullimeduza
почем?
написала выше, 289грн, кета
в очереди ещё горбушу хвалили, она по 150 или 180 была
Кинг-Конгша• 03 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотрю много тут народу с Позняков
харьковский, осокорки
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 января 2017
Ответ для_Анна_83
Я вот такую тоже думала покупать ,,,, но не решилась . 180,190 и 200. Смотря какая
Бутылка Кифира• 03 января 2017
Ответ дляДайте подуться
Мы ее оочень давно берем, ни разу соленая не попадалась, даже наоборот, практически не соленая.
автор ТелаЧьи нежноСти • 03 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
харьковский, осокорки
Ну да , я сама с Осокорки
Кинг-Конгша• 03 января 2017
Ответ дляKROX@
написала выше, 289грн, кета
у них вся икра хорошая и без воды
вопрос засолки и размера икринки
чем больше размер самой икринки тем дороже
KROX@• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
на Григоренко,
http://egersund.ua/
_Анна_83• 03 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я всегда беру в одном месте.
кижуча, к сожалению,не было.
была кета по 1800 - помельче и по 1900 - крупнее.
сказали, что более крупная - старая))).
пока не обманывали)))
Бабайко• 03 января 2017
Брали Лемберг (Германия)500грамм 540грн.Очень крупная,вкусная,вся целая,нет лопнувших икринок.
Стекловыжималка• 03 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Когда - то видела такое название . Вкусная ? Где купили расскажите
АВТОР что за КАКАШКИ у вас под ногтями в посте 6

Я блевану - где вы ковырялись ногтями, ужас... я бы постыдилась такое фото выставлять
Детектор лжи• 03 января 2017
В этом году взяли наразвЕс в рыбном супермаркете
Скажу вам одно, оно таки того стоит)))
икра кеты, взяли 200 гр. по 180 грн=360, но....это сказка - ни грамма воды/непонятной слизи, икринка в икринку, размером с зеленый горошек почти - на НГ, как я и писала на икре экономить не стоит

И, что удивительно - за икрой и красной рыбкой в немаленькой очереди были почти одни...симпатичные мужчины
Кто не замужем, на сл. год имейте ввиду
13чудоСВЕТА• 03 января 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Питер пэн. США.
Где покупали?
Дикая Роза• 03 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка

А Вы не фантазируйте и не будете блевать
Та никада в жизни• 03 января 2017
Брала на сайте,не первый раз.очень вкусно
Слабый пол• 03 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Смотрю много тут народу с Позняков
В егерсунд со всего Киева ехали, судя по дебильно припаркованных авто вокруг него