Мини-бикини• 03 января 2017
Посоветуйте шампунь без вредных добавок пожалуйста! волосы слабые, тонкие
Мини-бикини
• 03 января 2017
Для частого применения. волосы жирнеют быстро у корней, кончики сухие, ломкие(
Копирайторша• 03 января 2017
У меня тоже самое было..смотрю вроде по корням ростки.. а длиннее не стало.. ломаются. Начала пользоваться шампунем от амвей...серию не помню..оранжевая банка. СТАЛИ РОСТ И.. ТО ЕСТЬ ПЕРЕСТАЛИ ЛАМАТСЯ..) правда жирнеть меньше не стали..)
Мини-бикини
• 03 января 2017
Ответ дляjulka87
я тут у девочки твердый шампунь ручной работы беру, очень нравится
можете дать на него ссылку?
EcoGarmoniya• 04 января 2017
Мне твердые шампуни вообще не подошли, не могла их вымыть даже, пользуюсь или мыльными бобами, или жидким ручной работы, или индийским.
Пишите в личку, порекомендую
Вумна вутка• 04 января 2017
Ответ дляnatdub
Мне подошел Янтарный шампунь для жирных волос Новой жизни, хочу еще с голубой глиной попробовать.
мне ни пасты их не подошли не шампуни. Но экстрактыих вшампуни добавляю.