Мочалкин блюз• 03 января 2017
Мне изменяет муж? 2
Вчера писала эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1702560
Сегодня продолжение следует. Рассказала я мужу все как думаю, и про Катю и все что накопилось. Сказал что я все придумываю на ровном месте. Пол дня не разговаривали, я погуляла с детками, муж был дома. Потом покормила малышей начала собирать вещи, доче сказала, что мы поживем у бабушки с дедушкой, чтобы собирала игрушки. Сама пошла упаковывать коляску и ставить автокресло в машину. Кресло никак пристегнуть не получалось. Попросила, чтобы муж установил его. Он отказался, сказал что никуда нас не отпустит и т д, что любит только нас, и никто ему больше не нужен. Что ничего между ними нет и быть не может и так дальше. Даже заплакал, просил прощения, говорил постарается больше не обижать насс. Мы остались. Но что-то обида всеравно глодит меня! Верить ли? Вы бы поверили, будет лии такое снова?
Весотехник• 03 января 2017
Ну так давайте ви чоловіку частіше і екзотичніше, і не буде він на лєво ходити
Невидимка Майя• 03 января 2017
у меня один вывод-не готовы вы уйти
и автокресло только повод, чтоб остаться...
проведите медитацию прощения
ваше прощение нужно вам больше в сотни раз, чем ему...
чтоб быть спокойнее, здоровее и счастливее
тем более, если есть дети
проведите медитацию прощения
тем более, если есть дети
Мочалкин блюз
• 03 января 2017
Ответ дляВесотехник
Давала бы если б хотел почаще.
Мочалкин блюз
• 03 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
у меня один вывод-не готовы вы уйти
проведите медитацию прощения
тем более, если есть дети
проведите медитацию прощения
тем более, если есть дети
Да вы правы, я хотела чтобы он меня остановил
Оцененная• 03 января 2017
Раз плакал,значит виноват.Наблюдайте и контролируйте,девке тоже выскажитесь,пусть знает,что она не самая умная,чувырдла такая.Обида пока будет,пройдёт,нужно пережить.
Чучело сосны• 03 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Давала бы если б хотел почаще.
Не давать надо, а отдаваться, полностью, чтобы чувствовал, что Вы его душой и телом
100pudov• 03 января 2017
Слабак и каблук. Если не было, но будет, то тоже поплачет, вы проглотите. Катя- интересная баба. Вы в рыгачке и творожке. Ласковым ваш муженёк будет первое время и станет умней и скрытней в будущем
Оцененная• 03 января 2017
Ответ для100pudov
С чего взяли что она интересная?
Доктор Варвар• 03 января 2017
ой, автор. все у вас будет хорошо. муж вас и правда любит думается))
Брынза• 03 января 2017
Заплакал...крокодильими слезами. Эх автор, Катя так и останется Катей, только впредь ваш муж будет осторожнее. А вы как жили в подозрениях, так и будите жить дальше.
УраганнаЯ• 03 января 2017
Собственно, ничего не произошло. Был порыв (а у кого их нет?). но вы вовремя разглядели его и обозначили точки над Ё. Считаю ,что уходить от мужа не нужно ,нужно укреплять семью
Быстровочка• 03 января 2017
Ответ дляАноним Первый
Театр одного актера... уходя - уходи...
Глупо, очень глупо, поступили, все не в Вашу пользу. Терпения и мудрости!
Копуша• 03 января 2017
Если есть знакомые неженатые парни, попросите приударить за Катей, чтоб отстала от вашего мужа
Вечно недо...• 03 января 2017
Раніше вашу тему не бачила, але у мене була подібна історія. Не хочеться навіть згадувати деталей. В принципі, досить невинний флірт, але у важкий для нашої сім´ї час. Я залишилася. Осад, мабуть, залишився. Вірніше, немає безмежної довіри, як раніше. Але для нас цей вибір був правильний. Бажаю вам також зробити так, як буде краще для вас і вашої сім´ї!
100pudov• 03 января 2017
Ответ дляОцененная
С чего взяли что она интересная?
В сравнении с автором уверена на все 100
руки_Крюги• 03 января 2017
То, что у него чувства к Кате-очевидно. Ставьте ультиматум, чтоб прекращал любое общение с этой особой. И бдите.
Бабка в тапках• 03 января 2017
Автор только что отписалась в предыдущей темке-копирую сюда
Автор прочла тему до конца))
Как там с сумкой разрешилось?
Надо однозначно обрубить это все,только мудро,продуманно,поддерживаю девочек,они Вам много дельных советов дали!
А от себя добавлю,что умная жена следит за мужем,а мудрая-за собой*.Я понимаю что ребенок маленький,тем более двое,но начните уделять себе побольше времени,создайте тайну* иллюзию,станьте ему немножко чужее..не договаривайте ему слова,не рассказывайте ему все что произошло за день.Пусть у него появится интерес к Вам и он почувствует что Вы где то ускользаете.Он же уверен в Вас,ему интереснее с ТОЙ,с которой думаю у него еще ничего не было,но фантазия у него бурлит!
Переключите внимание его на СЕБЯ!Пусть Вам Бог пошлет мудрости,поможет Вам
Может Вы где то в детках растворились больше чем нужно..муж без внимания.Я сама мама двоих деток,так потеряла семью(правда к счастью,сейчас замужем и обожаема своим новым мужем и поняла что не жила до этого !))
Автор прочла тему до конца))
Как там с сумкой разрешилось?
Бабка в тапках• 03 января 2017
оч советую Вам посмотреть лекции фильмы-оччччч интересные!Павла Ракова Я УМНАЯ,НО ЖИВУ КАК ДУРА***
Жизненные ситуации разные,глазами МУЖЧИНЫ,мне оч помогло!
Капризуля• 03 января 2017
Ответ дляКопуша
лучше чтоб за автором приударил ,цветочки итд. Пусть ревнует и боится автора потерять а не Катю
Бабка в тапках• 03 января 2017
Ответ дляКапризуля
+100
Цветок Мира• 03 января 2017
если б не было у него ничего с ней он бы над вами посмеялся, как над дурочкой
покрутил бы у виска и сказал, ну мать, ты вообще что ли с дуба рухнула ...какая Катя, Маша
люблю тебя, у нас вон детей двое, ты куда уходить собралась
не позорься, чайку попей, детей уложи и ко мне в кровать
а тут, может, действительно симпатия к этой Кати, увлечение пока легкое, плотскими утехами еще не омраченное
НуПогоди!• 03 января 2017
Автор у Вас приемущество перед Катей Вы замужем, а она нафиг никому не нужна!!!! Вот она и лезет по чужим мужикам!!!! Ну это мое видение почему не замужняя дама ведет себя так при его жене..... я имею ввиду новый год.
Мона Лиза• 03 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Мудрое замечание! А только мне кажется, что надо было уйти в профилактических целях? Чтобы попробовал еще вернуть?
Цветок Мира• 03 января 2017
Ответ дляМона Лиза
а это надо чувствовать характер мужа
кого-то и припугнуть достаточно, а кому-то ’уходя уходи’
хуже уйти, а потом самой прибежать к мужу поджав хвост ...когда он тебя и вернуть не пытается или слабо пытается вернуть