Люда Людоедова• 03 января 2017

Ну почему я такая?

Расстались с мужем месяц назад по причине его измены. Каждый день убеждаю себя, что правильно сделала, т.к. прощала уже такое и поняла, что не исправится он. Теперь работаю над собой, читаю психологов, заряжаюсь на целый день, но как же накрывает вечером. Я уже устала от этого аутотренинга. Почему я все время копаюсь в бывших отношениях? Сколько нужно времени, чтобы прекратить о нем думать?
КараПузовна• 03 января 2017
Как только накрывает начинайте снова что-то читать например. Отработайте до автоматизма. Вспомнила- пошла качать пресс до боли, что аж забыла мудака

Пез Году Неделя• 03 января 2017
Найдите другого.
автор Люда Людоедова • 03 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Найдите другого.
Было бы хорошо, но это не так просто.
Смешнюча• 03 января 2017
автор у меня так же аналитический склад ума..И хорошо и не очень.В такие минуты мне помог спортзал,шла в люди*и выкладывалась что потом спала как убитая!Дома не вариант..то слезы то еще что то.
автор Люда Людоедова • 03 января 2017
Ответ дляСмешнюча
Сколько времени понадобилось?
Копуша• 03 января 2017
Мало месяца, но вы на правильном пути, все будет, дайте себе время и продолжайте делать все то же, что и делаете.
Смешнюча• 03 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Сколько времени понадобилось?
я купила месячный безлимит и ходила каждый день две недели подряд..неделя прошла-увлеченная крепатурой ,а вторая осматриванием вокруг)))))Сколько оказалось интересных парней,вообще стала замечать интерес к моей персоне.Посмотрела другими глазами на все!

Лама_мама• 03 января 2017
попустило в одно мгновение после того как сделала тоже самое.стало легче как только он узнал об этом. как рукой всё сняло)))никто никому ничего больше не должен.было столько вопросов у меня.а сейчас уже всё равно
Муроводчица• 03 января 2017
Сама в похожей ситуации....крышу рвет, еще эти праздники...лучше бы на работу ходила..главное, выходить в люди. У вас все получится, Вы молодец...