Таракашечка• 03 января 2017

В чем ходить по санаторию?

Нам по 30 лет едим в Трускавец с мужем .Вчем люди ходят по санаторию?туфли или тапки? Никогда не была в санатории .
Ягодка опять• 03 января 2017
Расскажите куда вы едите,пожалуйста,какой санаторий. Тоже очень хочу.
Ширли-Мырли• 03 января 2017
санаторий санаторию рознь, если в Рубин, то хоть босиком, если в риксос, то приличная обувь
Вбигудях• 03 января 2017
только не говорите, что планшет правит.....
Ширли-Мырли• 03 января 2017
но в любом в ресторан в тапках не ходят, таксчто самое удобное это балетки, мокасиы и т.д. на процедуры в мокасинах, кросовках или шлепки, если водные процедуры
Бритоножка• 03 января 2017
Мокасины для похода в столовую, шлепки резиновые с собой для процедур и в душ, тапки домашние по номеру ходить.
Сладкий лимончик• 03 января 2017
в трусах и каске- это не я, пёрл моей подруги!
Цветик-семицветик• 03 января 2017
дамы постарше ходят на каблуках с полным боевым раскрасом, даже на процедуры. вашего возраста молодежь в мокасинах или легких кроссовках. в тапках в коридорах вам может быть просто холодно.
ТаПрямТам• 03 января 2017
ну действительно, напишите куда именно едете. условия могут отличаться. если санаторий типа рубина, весны, днипра, то все равно, в чем вам удобно) на процедуры можно и в шлепках или кроссовках
polina24• 03 января 2017
Я была в отеле Свитязь. Очень классно советую туда. Три вида саун, джакузи, басейн, сервис. Ходила в чем удобно и по случаю
Lulo• 03 января 2017
Были в мае в Перлине Прикарпаття. В столовую ходили с мужем в мокасинах. На процедуры в таких во вьетнамках (ванны, бассейн, сайна). По номеру - в тапочках.
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
Гранд Алекс .У нас люкс .не думаю что там прям рубин)))
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляБритоножка
В номере тапки .халаты все будет
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
Гранд Алексис
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
А одежда? Джинсы и футболка?или совсем легкие вещи?шорты?
Цветик-семицветик• 03 января 2017
кажется, шортов и мокасинов вам хватит с головой. мы в санатории чуть побольше в Мукачево ходили в шортах на процедуры/джинсах кушать и мокасинах. немцы там же ходили в гостиничных халатах и тапочках на процедуры/в бассейн и в джинсах на ужин. туфли точно брать не нужно.
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо!
Ширли-Мырли• 03 января 2017
Ответ дляpolina24
в Свитязе точно в ресторан в тапках не ходили
ТаПрямТам• 03 января 2017
Вы, главное, удобную обувь для улицы берите, ваш пансионат довольно далеко от всего, до бювета и до цивилизации минут 20 топать, если не больше
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
мне сказали медкорпус в 50 метрах
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
http://alexic.com.ua/ua/
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
подскажите пожалуйста хорошо ли там ,мы за путевкой завтра едим ,стоит ли вообще ее брать ? блин не хочу куда то далеко ходить.
ТаПрямТам• 03 января 2017
Ответ дляТаракашечка
мне сказали медкорпус в 50 метрах
не, ну если вы собираетесь тусоваться исключительно в пансионате... но в Трускавце вся движуха возле центрального бювета, а это от вас далеко, вы будете на окраине трускавца. да и воду пить лучше в центральном бювете, а это далеко. и я так понимаю лечебный корпус - в Днепре... вообще хорошо) еще и на улицу выходить. Так себе вариант вы нашли, можно было поближе что-то подобрать.
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
компания оплачивает большую часть путевки поэтому такой вариант .
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
подскажите там подвозят к лечебному корпусу?а если погода плохая ((( мы с ребенком едим . я уже в растерянности . может лучше летом воспользоваться путевкой
ТаПрямТам• 03 января 2017
Ответ дляТаракашечка
я бы не брала, честно, так себе. Посмотрите что-то поближе к центру, вы же не пенсионеры сидеть в комнате, погулять, на людей посмотреть, себя показать. Посмотрите карту, ориентируйтесь на парк и центр. бювет, там много пансионатов. Мы были в последний раз отеле Нафтуся, он небольшой, в самом центре, есть свое кафе, некотрые процедуры, сауна с бассейном. рядом медпалас, туда можно в большой бассейн за деньги ходить и любые процедуры заказывать. Свитязь тоже рядом. Женева. В общем, там есть из чего выбирать за любые деньги
ТаПрямТам• 03 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Да корпус лечебный там будет совсем рядом, ну минут 5 ходьбы. Просто это окраина, далеко от всего. Там дальше лес и дорога на Дрогобыч и жилой массив. А вся цивилизация минут 15-20 пешком под горку. Я отдыхала как-то в Днипре, хорошо знаю)
Погода в Трускавце стремная круглый год)) Поэтому не суть важно летом или зимой, она там меняется часто. чисто с точки зрения полезности воды, рекомендуют как раз не лето. но вы той воды и не увидите толком, далеко к бювету, три раза в день с ребенком ходить? А привозная в бювете санатория это фигня, нафтуся столько не живет, она теряет свои свойства
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
стремная погодп это какая? дождь?ветер?
ТаПрямТам• 03 января 2017
Ответ дляТаракашечка
стремная погодп это какая? дождь?ветер?
да там за день может быть дождь-ветер-солнце-дождь-ветер. меняется быстро и высокая влажность всегда. летом тяжело там вообще) а в остальное время просто мокро
автор Таракашечка • 03 января 2017
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо Вам большое,буду думать.Прочла тут про букавицу ,хотела съездить заодно покататься на лыжах
ТаПрямТам• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
Не, ну вы смотрите сами. Если с целью кататься на лыжах, то какая разница, можно и там жить, все равно в Борислав автобусом ехать, от вас там рядом автовокзал). Если подлечиться, то вариант так себе.
Я как раз Трускавец люблю) Но если уж за деньги еду, то выбираю, что-то поближе к центру, ибо с ребенком, а ей нужна движуха и развлечения, а они все там.