Мейк-ап форева• 03 января 2017
Лысею(( Посоветуйте...
Стали страшно выпадать волосы ,длина ниже плеч.. если собрать в хвост они прям как мышиный хвост отлщиной( выглядит ужасно.. хочу нарастить или купить волосы на типсах.. посоветуйте что лучше? наращиание хотелось бы больше так как не буду переживать что заметят или парень нащупает
Витамины сейчас начала пить и втираю в кжу головы витамины группы Б но боюсь если и будет эффект не скоро.. еще нашла у себя 7 седых волос за 2 недели.. а мне только 23
Радость моя• 03 января 2017
Ответ длякотэрия
вот он и отзывы
спасибо почитаю попробую. меня в детсве все время стригли коротки т.к считали что так мне удобней, у меня был уже комплекс. наконец отростить хоть немного я смогла к выпускному в 11 классе и когда сейчас мне ктото говорит, что моим куколкам нужно сделать короткие стрижки- готова убить) моим девочкам 8 и 5 лет ттт волосы о которых я мечтала все 30 лет. и так получилось 2 года назад я попала в больницу и 2 недели меня заставили лежать не поднимая олову на спине в результате мои волосы сбились так что пришлось срезать очень коротко. за 2 года они доросли до плеч
Вечно недо...• 03 января 2017
Ответ дляХачапууури
капец... Судя по куче заинтересовавшихся, они ринутся его покупать и втирать даже не понимая, что такое миноксидил и не имея понятия о его концентрации и не понимая, что такие средства нельзя брать ’на пробу’. Не зная про эффект отмены
Все, я - пас))
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Вы НЕ должны быть беременны и кормить грудью!
Все остальное не моё дело!
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Все остальное не моё дело!
Мейк-ап форева
• 03 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Все, я - пас))
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Все остальное не моё дело!
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Все остальное не моё дело!
ни о ни другое пока не светит) мн ебы волос ывернуть,потому что говорят все( наеврное тогда еще заколки закажу с волосами ,ходить стыдно
Хачапууури• 03 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Все, я - пас))
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Все остальное не моё дело!
Главное, девушки, заказавшие препарат!
Все остальное не моё дело!
Елки, нашла процент((( Не удержусь:
Люди!!!!!!!!!! там 5 !!!!!!!! процентов. Это для мужчин или женщин с ага не первой стадии. Куда потом процент повышать?
Миноксидил НЕ останавливает реактивное выпадение, он помогает не деградировать фолликулу. Даже на фоне его приема волосы могут полезть после стресса, болезни...
То, что они у кого-то перестали лезть от крема - перестали бы и без него. Миноксидил не игрушка.
Я говорю не как теоретик, а как практик. И посчитайте, тот же Киркланд на сайте 154грн на месяц (2 раза в день) и крем за 90 грн на 2 недели
Вечно недо...• 03 января 2017
Ответ дляХачапууури
Елки, нашла процент((( Не удержусь:
Да уж.. Я думала хоть 2%..
Мейк-ап форева
• 03 января 2017
Ответ дляХачапууури
Елки, нашла процент((( Не удержусь:
я за 250 нашла только
Царевна в уггах• 03 января 2017
Ответ дляХачапууури
Елки, нашла процент((( Не удержусь:
Так Вы советуете Киркланд?
Хачапууури• 03 января 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Так Вы советуете Киркланд?
Я вообще не советую без установления причины.
Еще раз:
миноксидил эффективен только при ага: волосы не сыпятся и не лезут прядями, а редеют незаметно, имеется поредение серединного пробора или лоб выглядит буквой М, ага ставится по качественной фототрифограмме. Если ага, то миноксидил применяют ПОЖИЗНЕННО 2 раза в день. У него есть эффект отмены, побочки в виде лишней растительности, проблем с давлением в начале курса, жирнит волосы.
Если волосы просто сильно лезут - это реактивка и мин бесполезен
Еще раз:
Вечно недо...• 03 января 2017
Ответ дляХачапууури
Еще раз:
Спасибо Вам! Вы не сдались)
Только недавно с подругой общались) Она рассказывала, что женщины очень часто возмущаются, когда она говорит про обязательные анализы при назначении гормональных контрацептивов.
Типа, врач ’имеет деньги’ с лабораторных анализов)) И ’назначьте так’))
Хачапууури• 03 января 2017
Ответ дляВечно недо...
Спасибо Вам! Вы не сдались)
может хоть кто-то прислушается
У меня выпадали волосы в течение 3 месяцев. Перепробовала всякую фигню... В итоге втирала ампулы Полипант фирмы Dikson. Там 12 штук, но я делила каждую ампулу на 2 раза, втирала после каждого мытья головы. И пила Волвит из обычной аптеки (витамины при проблемах с волосами). Не знаю, что из этого помогло, может в комплексе, но волосопад прекратился