Ягодка опять• 03 января 2017

Второй деньне курю. HEEEEELP!!!

Как же хочется пойти затянуться. Это ж капец просто. Специально сегодня весь день дома сидела. чтоб на улице никого курящего не встретить. Но все равно. ААААААА
natawa23• 03 января 2017
Завтра легче будет...не думайте о сигаретах,отвлекайтесь на что то

Я такая наивная• 03 января 2017
Ой держитесь... Сама смалю как паровоз... Вы молодец, терпите
Фиктивная• 03 января 2017
Держитесь..сигареты дорожают сильно
гражданинГрубиян• 03 января 2017
Да выкурите ’на здоровье’ спокойненько и книжечку читайте Алена Кара ’легкий способ бросить курить!’
Ванна Тазиковна• 03 января 2017
Третий день будет самый сложный.я бросала я знаю .
Нашли в капусте• 03 января 2017
Автор, я курила 15 лет и вот 2 года уже не курю. Это прекрасное решение, я очень собой довольна. У вас еще будут нелегкие моменты , но оно того стоит!!
автор Ягодка опять • 03 января 2017
так. У меня улучшится кожа, от меня перестанет вонять никотином. Снизится риск сс заболеваний. А денег сколько сэкономлю.... сплошные плюсы
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
в чем? давайте подробней, мне нужен неиспробованый стимул бросить)
Левый Локоть• 03 января 2017
Автор не курю с 30 августа 2015 года и не тянет до этого 18 лет стаж,муж не курит иногда раз в месяц может покурить,в компаниях меня даже не тянет и не хочется,поменялся цвет лица,моложе стала выглядеть ,просто перетерпите эти несколько дней,а потом все будет ок.

Сердючка• 03 января 2017
Автор,я с вами:-)
С 30 декабря терплю....Но как то держусь,в гости не пошли,там все курящие,завтра к нам придут-но я выдержу
Заместитель Анонима• 03 января 2017
Помните что это не Вы хотите курить...мозг -против! Это физ.ломка т.к. Курение- Наркомания, Не Курите ...Завтра будете собой гордиться.!
Удачи Вам Автор)))
Путающаяся• 03 января 2017
И я хочу бросить курить. Ну как? На сигареты уходит, приличная сумма. Ну как? Вот утром встала, умылась, позавтракала, как не пойти не выкурить сигарету ( с 09.00-18.00, не курю, могу же, и не тянет). Домой прихожу, и опять.(((
Левый Локоть• 03 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удачи Вам Автор)))
Вот вот золотые слова ,я очень собой горжусь что бросила эту гадость !!!!
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я даже не знаю, что вам сказать убедительного)))
Разве здоровье (кожа, зубы, легкие, волосы, ногти - все!!) это не самая весомая причина?
Мне скоро 35 и я четко понимаю, что здоровье баловать меня не будет не всегда.
Иными словами, я свое выкурила)

Спустя первый год без сигарет, пошла заниматься спортом. Хотите верьте, хотите нет, но раньше мне душно было подняться на 4 этаж пешком.
Сейчас я могу подняться на свой 14й и немного запыхаться. Но и виду не подать! Реально, это мелочи, но я ж не молодею, а результат и разница - огромная, со знаком плюс. Или, например, могу бегать с ребенком. Не 1 минуту, а потом облом и дыхалка сдаёт, а действительно поиграть. Конечно, энергии ребенка я конкуренции не составляю. Но и погоняю прилично)))
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляПутающаяся
У меня было наоборот. Курила только на работе. Много. А дома - никогда, ни утром, ни вечером. И тоже такая мысль посещала. ВЕДЬ МОГУ ЖЕ!! Эту мысль я лелеяла, проращивала))))
Путающаяся• 03 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
А как босили? Уменьшали количество? Или утром встали, и все, больше не курю?
Мнята• 03 января 2017
Ответ дляЯгодка опять
И не будет головняка, что вдруг закончились сигареты в доме.
oks-oks• 03 января 2017
Не за тим побиваєтесь.подруга курила з 16, їй 40, онко,третя стадія,а легені як марля,не за цигарками і димом жалійте,а за здоровям втраченим, бережіть себе,дозволяете гидоті,брати верх над Вами
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Использовала бронхит с своих целях)))
Я сильно заболела. Ооочень кашляла, долго, трудно - о курении во время этой болезни речь не могла идти (хотя раньше я позволяла себе такое, болеть, курить, хот это затягивает болезнь на дольше). Этот случай был другой. Вышло, что я не могла курить 3 недели. А потом - просто не начала.

Было пару-тройку мелких срывов на нервной почве, могла выкурить пару штук, но я уже понимала, что это ситуативно, не ругала себя. Хочу - выкурю. Сигареты в сумке носила почти полгода, в дальнем кармане. Мол, они рядом, просто бери, нет никакого дефицита и запрета. И как-то все реже об этом думала.
Я вам честно скажу. Не принимала жесткого и принципиального решения, наверно, созрела, пришло время и даже болезнь стала удобным случаем, который я просто не упустила.

Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Иными словами, я свое выкурила)

конечно весомая, безусловно, но вот как-то с ним (здоровьем) проблем нет слава Богу, а бросать потому что могут появиться не стимулирует

да и за те два года, что я не курила, никаких глобальных видимых удивительных изменений я не увидела, при чем не только по себе, но и по знакомым бросальщикам

давайте ещё, чувствую что разум готов бросить, а вот желание-нет, помогите)
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2017
Ответ дляНашли в капусте
Использовала бронхит с своих целях)))

у меня подруга так бросила, три года не курит
Vika-N• 03 января 2017
Мой дядя умирал от того, что у него сгнили легкие. Он мечтал повернуть время вспять и никогда-никогда не курить. Я сама курила, как паровоз, потом заболела и стала сильно кашлять, вот тогда и перепугалась не на шутку. Бросила 2 мес назад, поправилась на 5 кг. Курить хочется жутко по сей день, но я держусь и страдаю. Ещё пройдёт время и мне будет лучше. А пока терплю, и вы держитесь
Червонная дама• 03 января 2017
Поищите в интернете статью под названием: ’Что происходит с организмом, когда я бросаю курить’. Ну или как-то так. Там по дням расписано, что испытывает человек, какие процессы происходят. Мне помогало. Я просыпалась и шла читать. Читала только на один день и когда желание закурить становилось нестерпимо, вспоминало прочитанное. Постепенно ломка прекратилась. Очень трудно было первую неделю, и я, наоборот, старалась проводить время на улице, чтобы больше отвлекаться.
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Цвет лица у меня улучшился точно (мама заметила это первая, мы видимся редко, поэтому это не могло быть банальным комплиментом, она просто не знает таких подробностей, куда и что я бросаю))) В зеркале я тоже видела, что сероватый оттенок уходил.

Дыхание ровное, свежее.
Экономия. Я курила винстон. Пачку в день. Прилично в месяц)))
Правда, нынешние мои увлечения здоровьем обходятся дороже. Тоже правда,чего врать)))

Я не была такой девушкой, которая курит красиво. Курила и курила. Как все. Не думала об этом. Как-то курила возле зеркала и увидела, как мне реально не идет, уродливо просто (((

К тому же, раньше можно было курить, где угодно. Пиво пьешь, кури, кофе, кури, в офисе , кури, в такси - кури. А сейчас - нигде нельзя. Я тут читала прикол, что соседям делают замечание, если они курят, а другим пахнет через окно)))). Это вообще, конечно, но тоже факт.

Я не хочу быть плохим примером для дочки. Верю в то, что детей не надо воспитывать в буквальном понимании. Они все равно будут такие, как мы. Воспитывать надо себя, начинать с себя.
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляVika-N
Вы молодец!!! Поддерживаю слова ’пройдет время и мне будет лучше. А пока терплю’.
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2017
Ответ дляНашли в капусте

Дыхание ровное, свежее.

спасибо, вникаю)
Нашли в капусте• 03 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо, вникаю)
Не за что. Я уже засыпаю, не могу расписать хорошо, логично и последовательно...
Есть люди, которые курят всю жизнь, есть кто бросает - у кожного своя доля і свій шлях широкий. Нет единых решений, подходящих всем.

Пусть все получится! Спокойной ночи!