Я только за!• 04 января 2017
кровь в кале
Девушки, до утра не доживу. Дочке рочти 3 месяца. Обнаружила кровь в кале светлого цвета. Скорее алая. Совсем немного. Связалась с педиатром. Показала. Сказала ждать до утра и сдать анализ на дисбактериоз. Скорее всего анальная трещина. Дочка спокойная на удивление. Не плачет, улыбается, играется.
Что это может быть? Я уже страхов и ужасов начиталась
Лапка• 04 января 2017
У сына в 2 месяца и в 6 было-выпадение прямой кишки,ничего страшного-наладили питание,и всё хорошо
Кофр для ноги• 04 января 2017
не надо раньше времени нагнетать. может тужилась и сосудик лопнул. и меньше в инете смотрите,там начитаешься от умников.. врач поставит диагноз ,тогда и будете думать.
Я только за!
• 04 января 2017
Да, тужилась. Я ей ножки к животику даже подтягивала. Как-то трудно процесс шел
Гербалайф и Ко• 04 января 2017
Вероятнее всего трещинка после запора, но я такая же паникерша - малышу было 4 дня срыгнул с кровью, кофейная гуща, так я пулей полетела в больницу, оказались трещины на сосках, но лучше перебздеть...
Я не такая• 04 января 2017
Вам же врач сказала, что скорее всего анальная трещина....думаете кто-то что-то страшнее сможет тут придумать?
Кондуктор автобуса• 04 января 2017
Ответ дляЯ только за!
ну так!)
кровь в кале - это кровь из прямой кишки.
Скорее всего лопнул сосудик.
Откорректируйте свое питание.
Скорее всего лопнул сосудик.
Откорректируйте свое питание.
Нога на ногу• 04 января 2017
У нас было в 2 мес,прожилки крови.иногда это может говорить о заворот кишок.мы поехали в хирургию нам сделали УЗИ и отпустили домой.все ок.но у наших знакомых все закончилось операцией экстренной...не переживайте,если ребенок нормально себя ведет то ничего страшного.
Чижик Пижик• 04 января 2017
У моей тоже бывает,первая какашка идет твердая и поэтому трещинка и крови немного.