всемВсёИмного• 04 января 2017
Ухоженая кожа не за миллион (30+)
Вот и пришло время, когда морщинки стали заметны в зеркале. Конкретно заметны и меня это пугает. Мне 32. Раньше пользовалась какими-то не дорогими кремами из масс-маркета, не заморачивалась. Чистку раз в пол года у косметолога. Кожа комбинирована, часто черные точки. Но понимаю, что шутки кончились. Пора серьезно подойти к вопросу. Полезла по форумам, ютубам и т.д и т.п. И конечно же все расхваливают крема, которые от 800 грн примерно. Ну и к ним еще тоник, умывалка, скраб и маска. Итого от 2000-3000 грн.
Ухоженые девушки, и правда, столько стоит хороший уход? Или есть альтернатива, например какие-то крема наши? Или хендмейд девочки делают? Косметолога, которому доверяю - нет. Поделитесь своим опытом.
Роза завяла• 04 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Без хорошего косметолога раз в неделю никакие крема не помогут((( это еще в неделю от 250 до 800 грн в зависимости от процедуры. Маски уже каждый день( можно на основе обычной молотой овсянки хенд-мейд) и конечно одну -две дорогие обящательно иметь. Ксли хорошие гены, то вам повезло, а так нужны приличные деньги( и тут перерывы уже не сделать-это постоянный уход, ведь уже не 20 лет).
Какие марки дорогих масок для лица? На какие процедуры ходите?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2017
Ответ дляМотылек
1) проверяем гормональный фон
2) при необходимости лечим зубы
3) питьевой режим, витамины и омега курсами
4) качественное очищение
5) проф. уход дома
не миллион, но 500-700 грн. в месяц уходит.
пы.сы. еще декоративка должна быть качественная, всякие пупы и макс фактор только портят кожу
2) при необходимости лечим зубы
4) качественное очищение
5) проф. уход дома
напишите пожалуйста,чем Вы пользуетесь,что на все в месяц хватает 500-700 грн.У меня одни витамины дороже)
Фекла Персиковна• 04 января 2017
От старости еще никто не спасался;) все эти кремы и кровьизносу необходимые процедуры у косметолога-такая блажь. Хорошо, если от них эффект хотя бы временный. Крем за 1000 грн моложе впс не слелает, равно, как и крем за 100 грн ((
Мне кажется, что вполне достаточно грамотного ухода дома, средствами по адекватной стоимости;)
Грушки-яблочки• 04 января 2017
Бодяга.......какая бодяга....32 года.....Автор, сейчас вам тут насоветуют полные штаны(
Под пытками• 04 января 2017
А расскажите про пилинги в дом условиях!!
Часто вижу в продавалке, но как ими пользоваться и как выбрать подходящий?
Чавонадо• 04 января 2017
какие пилинги при розацеа можно делать? посоветуйте хорошего косметолога в Черкассах
Кишечная палочка• 04 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спробуйте маску з бодягою сухою. Шкіра відлущилась. Всі сказали,що видно результат. Прищі достатньо зійшли і шкіра вирівнялась. Сподобалаось.
бодяга в аптеке?
как делаете маску?
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
это до поры до времени
несомненно, потому к уходовой дисциплине начинаю себя приучать сейчас в свои 29,пока не поздно)
Губки-уточкой• 04 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
это до поры до времени
Так все до поры до времени.
Или вы думаете, потратив кучу денег на чудо-крема и косметолога, вам удастся избежать старости?
Хранительница чешки• 04 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
бодяга в аптеке?
как делаете маску?
Розвела гарячою водичкою. Нанесла акуратно на лице. Влна трохи шкребеться .Залишила на 15 хв. Змила водою. На другий день трохи виглядала як після загару. Але все зійшло.Дуже задоволена.
ФФФФристайла• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
какие процедуры необходимы в 30+. Мне косметолог сейчас пиллинг предлагает
автор, тут два варианта - или полноценный уход с регулярным постоянным посещением косметолога, пока не подберете что-то, что подходит именно вашей коже.
Или тогда забейте и расслабьтесь, но больше свежего воздуха, здорового питания, минимум стресса и т.д.)
К сожалению, один домашний уход даже самый дорогой, не сделает вас ухоженной, холеной как любят здесь говорить))) женщиной.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Так все до поры до времени.
конечно не удастся, но поддержать в более хорошем виде все таки сможем
Чебураха с перцем• 04 января 2017
Девочки, напишу как было у меня. мне сейчас 31. Около 10 лет назад начался у меня жуткий демодекоз. Обратилась в клинику - демодэкс вылечили, сыпь перестала появляться, кожа стала после процедур (микротоки, дарсонваль, и т.п.) лучше намного. Но остались рубцы. Потом замужество-роды-затянувшийся декрет...И вот пару лет снова обратилась к косметологу. Начали с пилингов - салициловый, ретиноловый - эффект заметен, но шелушения были незначительные. Потом перешли на дермороллер с коллагеном, гилауронкой - сделали 4 процедуры. Потом 4 процедуры плазмолифтинга - эффект был очень хороший. Но летом был перерыв, ничего не делала, и не скажу, что кожа осталась такой же хорошей...Вот этой осенью-зимой делаю пилинги Джесснера - уже 5 раз сделала - результат нравится...кожа ’помолодела’))) но рубцы, хоть и уменьшились, все еще есть...
Хочу в БАНю• 04 января 2017
И снова борьба с морщинами)) Девочки, успокойтесь, как бы не барахтались,ваш возраст это ваш возраст, и его надо любить и ’носить’ с удовольствием, ну дадут вам на пяток три года меньше и что? Если в глазах тоска, оргазмов нет, мужик не ко двору, нет денег, спите мало и беспокойно, в голове бардак, здоровье на 3+, то никакие крема с пилингами не помогут. Женщина должна быть ухоженной и востребованной во всех сферах. Если все это есть, то умываться можно любой пеной, тоник обыкновенный копеечный Хлоргекседин, крем должен быть приличный по составу и подобран под вас, если нет денег, то оливковое масло сойдет. Ежемесячно(примерно) профуход: чистка, массаж, маска. Не помогает, инъекции вам в помощь. Пиллинги и прочие абразивные методы снятия кожи подходят не всем и морщины не убирают.
Удачная• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
о, у меня сейчас тоже с витамином С, но не очень дорогой. Вот бы в составах расбираться
Я здесь расшифровываю составы своих кремов:
Инфотуфелька• 04 января 2017
Мне 42, почти 43.
Лицо молодое -морщин нет. Хотя на лбу поперечная проявится -но это у нас семейное.
Та вот -только гидрация всего организма и 8-9 часов сна спасут кожу лица.
Крем беру любой увлажняющий, под глаза -оливковое масло или масло зародышей пшеницы.
Все
Показала бы фото -но много знакомых да и боюсь нехорошего взгляда
Все
Карамелька• 04 января 2017
Ответ дляГлаголица
Только я одна ничего не делаю? )))
Умываюсь мылом. Кремов вообще не покупаю. И не парюсь.
Я! Якби мені хтось чітко розписав схему разом з посиланнями де це все купити, то робила б. А так: хтось одне каже, хтось інше. Єдине, перестала милом користуватись, бо помітила, що пересушує, замість кремів- різні ефірні масла)) мені вже 37-на собі вже хрестик поставила
Мотылек• 04 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
витамины я пью раз в квартал, 35-200 витамины(компливит, дуовит для женщин, елевит) + 100 рыбий жир(эпадол нео), иногда добавляю кальций и железо, от самого дорогого перфектила болит желудок, но траты на витамины считать глупо, это практически еда, просто я не люблю рыбу или говядину в нужных количествах
гель для умывания, тоник и мицелярка аптечные SVR, этот набор не дороже 1000 грн. и хватает мне его на 6-10 мес.
кремы, пилинги, сыворотки Sesderma, если брать наборами то иногда экономия 50%. Я могу в Киеве у косметолога взять один крем под глаза за 1300-1600, а могу из Европы заказать набор из крема для лица и крема для век за 1200. Кремов стандартно хватает на 6 мес, там в креме для век 30 мл. и 50 для лица.
30 лет. осталась без мужа с маленьким ребенком(уже как 4 года) и скоро ремонт новостроя. так что последние 2 года отказалась от всего дорого. педикюр дома(кислота +щетка) и маникюр дома. покраска в салоне с стрижкой 100 грн у знакомой. краска 100 грн на раз. крем под глаза утром Долива з кофеином на ночь масло шиповника. на ночь француская сыворотка 400 грн.(подарила кума, спасибо ей) утром крем Гарньер легкий грн 80
раз в неделю пилинг скатка(корейская Мизон) +алигинальная маска(беру 200 грн банка хватает почти на 2 месяца) или с глины. итого 2 маски в неделю минимум
прохожу курсом массаж процедур 10 делаю сама японский.
на тело скраб с кофе раз в неделю.
спорт присутствует. пью аевит, росторопшу раз в пол года месяц и холовир
понимаю что протяну так годков 2. как раз сделаю все в квартире. а дальше что то думать(((
на тело скраб с кофе раз в неделю.
девочки моя тетя 57 лет выглядит безупречно. говорит если бы знала что все дорогие крема фигня не тратила б. у нее свои 2 салона красоты. она регулярно делает массажи лица и пилинги. а крем обычный евелин. лоб-не одной морщины. глаза чистые. супер -10 точно. и ест рыбку и т.д.
Бентливуман• 04 января 2017
и я к темке примажусь, вдруг советчицы что посоветуют
мне 33 года, у меня сухая, чувствительная, кожа к тому же склонная к аллергии. Пользуюсь дорогими кремами -типа Орлан и Фитомер, но уже есть есть заметные морщинки (((
У косметолога была один раз, на УЗ чистке. После этого день сидела дома с багровым лицом. Поры забились еще больше через пару дней.
Пилингов боюсь как огня (покупаю только гоммажи и щадящие для чувствительной кожи). Водой не могу умываться вообще, очень сушит кожу. Умываюсь либо минералкой либо безспиртовым тоником.
Куда идти к косметологу? есть ли специалисты. готовые работать с такой кожей как у меня?
Пышечка• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Раз в неделю? А что так часто делать? Гены очень плохие, мама очень рано постарела кожа очень обвисшая
масажи, маски, комплекніе програмі - хороший косметолог сам вам все подберет - и да нужно регулярно все это делать, у косметолога можно и косметику уходовую подобрать
Подскажите плиз и мне, дико извиняюсь...что немного отхожу от темы, но раз собрались профи по косметологам, прошу подсказать мне телефончик проверенного косметолога с адекватными расценками в г.Киеве, у сына, после лечения акне, рекомендован кислотный пилинг (для выравнивания кожи), а эту процеду без риска...лучше проходит у опытного косметолога. Заранее спасибо:)
Ответ дляКурочка
Я покупаю сама проф. уход, исходя из потребностей кожи, мне 34, в принципе проблем как таковых нет, пользуюсь зимой и осенью гликолевыми пилингами (лучше чем Alpha H Liquid Gold, наверно не найти) ну и кремы для лица обязательно беру с витамином С, плюс санскрины круглый год.
извините, интересно, а чем Вам понравился этот пилинг? Интересуюсь, т.к. отзывов на него мало, но на ютубе очень хвалила одна дама и я решила себе его купить. Заказала, так ждала, когда начнется осень,чтобы его попробовать, и....., ничего..., абсолютно....
Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляХвець-тець
купила себе мезороллер. фигня.
Аналогично, фигня полная.
Косметику покупаю DMK, она мне идеально подошла, а покупала до этого лямер, вальмон, лапрейри, не говоря уже о диорах, итд, это все фигня.
долой_лама• 04 января 2017
Ответ дляГлаголица
Только я одна ничего не делаю? )))
Вы не одна)
Мне 36 лет, у косметолога ни разу не была, кремы если куплю, то стоят, не пользуюсь)
Только пью много воды, Омегу, витамины...пытаюсь спать хотя бы 7 часов..
Морщинки мимические вокруг глаз еще лет с 25...при смехе вид конечно...но у меня у мамы такие же, ей 60 лет и она кремами не пользуется и у косметолога не была)))))