всемВсёИмного• 04 января 2017
Ухоженая кожа не за миллион (30+)
Вот и пришло время, когда морщинки стали заметны в зеркале. Конкретно заметны и меня это пугает. Мне 32. Раньше пользовалась какими-то не дорогими кремами из масс-маркета, не заморачивалась. Чистку раз в пол года у косметолога. Кожа комбинирована, часто черные точки. Но понимаю, что шутки кончились. Пора серьезно подойти к вопросу. Полезла по форумам, ютубам и т.д и т.п. И конечно же все расхваливают крема, которые от 800 грн примерно. Ну и к ним еще тоник, умывалка, скраб и маска. Итого от 2000-3000 грн.
Ухоженые девушки, и правда, столько стоит хороший уход? Или есть альтернатива, например какие-то крема наши? Или хендмейд девочки делают? Косметолога, которому доверяю - нет. Поделитесь своим опытом.
Сундучок с каникулами• 04 января 2017
кремами не пользуюсь , только сыворотки и то не всегда
косметолог -единственный путь к ухоженности кожи
Сама не знаю• 04 января 2017
Без хорошего косметолога раз в неделю никакие крема не помогут((( это еще в неделю от 250 до 800 грн в зависимости от процедуры. Маски уже каждый день( можно на основе обычной молотой овсянки хенд-мейд) и конечно одну -две дорогие обящательно иметь. Ксли хорошие гены, то вам повезло, а так нужны приличные деньги( и тут перерывы уже не сделать-это постоянный уход, ведь уже не 20 лет).
Курочка• 04 января 2017
Я покупаю сама проф. уход, исходя из потребностей кожи, мне 34, в принципе проблем как таковых нет, пользуюсь зимой и осенью гликолевыми пилингами (лучше чем Alpha H Liquid Gold, наверно не найти) ну и кремы для лица обязательно беру с витамином С, плюс санскрины круглый год.
Гербария• 04 января 2017
беру кислотный пилинг холи ленд на распив мне хватает на зимний период 15 мл, аевит под глаза дешево и действенно, сыворотка и умывалка корейская, нашла для себя и не променяю уже никогда, пью много воды, принимаю комплексом витамины для кожи, ложка льняного семени натощак тоже положительно влияет на кожу лица.
Хочу купить себе в этом году мезороллер для своей сиворотки и использовать в тандеме ;)
Все остальное послушаю, может что новое почерпну для себя.
Ра ру ра ру ра• 04 января 2017
Дорого все. Дешевые или неэффективные, или такой состав, что просто взвыть.
Вчера банально распечатала бальзам для губ Элизабет Арден, какая же жуть!! Если бы хотя бы состав был не под пленкой, я его бы назад положила на стенд сразу же после прочтения.
всемВсёИмного
• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошие кремы стоят несколько выше..И сумму нужно умножить на 5.
всемВсёИмного
• 04 января 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
какие процедуры необходимы в 30+. Мне косметолог сейчас пиллинг предлагает
всемВсёИмного
• 04 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Раз в неделю? А что так часто делать? Гены очень плохие, мама очень рано постарела кожа очень обвисшая
Сундучок с каникулами• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
да. начните с пиллингов , все правильно
никакие крема не заменят профуход
а потом хоть детским кремом мажьтесь )
никакие крема не заменят профуход
а потом хоть детским кремом мажьтесь )
всемВсёИмного
• 04 января 2017
Ответ дляКурочка
о, у меня сейчас тоже с витамином С, но не очень дорогой. Вот бы в составах расбираться
Tasha Fancy• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Скиньте состав в ЛС посмотрю
Слепок стопы• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Делайте обязательно, цвет лица Вас порадует, мелкие морщинки немного разгладятся, я сделала в ноябре- декабре очень понравился результат. К сожалению, не могу выделить много денежек на себя любимую, но пилинг святое. В период активного солнца нельзя, поэтому лучше сейчас.
Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Вот сразу видно, что вы не знаете, как ухаживать! Раз в неделю-это стандартный профессиональный массаж( на основе спец кремов, сывороток или ампул)+маска = минимум уход раз в недельку у косметолога( около 300грн) и к этому ежедневно дома мамочки и крема. А так нужны курсы пилингов и т.п а это каждые 5-7 дней , курсы от 5 до 10 раз Ну а так вам косметолог все расскажет, глядя на ваше лицо! Тут смотреть надо. Но у вас уже ситуация не фонтан в 32, так что работы море будет. При плохих генах нужно с 23-24 годков следить было надо...
Щас ухожу• 04 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Не очень дорогой с вит. С=бесполезный. Цэшку нужно стабилизировать иначе толку 0.
Я раньше пользовалась проф. линиями, потом заказывала косметику у девочки, позже начала делать сама. Сейчас основной уход-ретинол (с вит С сочетать нельзя, нужна мощная spf защита) +увлажняшка (гиалуронка и т. п.) +кислоты+ коллаген (пью курсами). В идеале конечно лучше найти своего косметолога, но для меня это пока что мечта.Хорошие косметологи, которые не впаривают тебе очередную чудо новинку и действительно профессиональны-редкость.
Творог для розжига• 04 января 2017
Ночной крем+дневной крем+рем под глаза.. около 10 тыс, без тоников и масок
Мотылек• 04 января 2017
1) проверяем гормональный фон
2) при необходимости лечим зубы
3) питьевой режим, витамины и омега курсами
4) качественное очищение
5) проф. уход дома
не миллион, но 500-700 грн. в месяц уходит.
пы.сы. еще декоративка должна быть качественная, всякие пупы и макс фактор только портят кожу
2) при необходимости лечим зубы
4) качественное очищение
5) проф. уход дома
Iryna Bondar• 04 января 2017
Ответ дляГербария
А корейская сыворотка какая?
Хвець-тець• 04 января 2017
Ответ дляГербария
купила себе мезороллер. фигня.
Фекла Персиковна• 04 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Сразу видно, что вы -мечта косметолога, маркетолога;)) если они вам налапшают,что три раза в день нужно делать проф массаж с го.вном и начинать это надо было делать с 12 лет-вы тоже в это поверите?
Настя Снежок Воля• 04 января 2017
Без регулярного ухода в хорошего косметолога никакие кремы не помогут.
Плюс ежедневная работа дома - питание, достаточно пить воды и режим сна.
ШапкаУшанка• 04 января 2017
Все зависит от ген! Ни один крем еще никому не помог избежать старения.
Ленне-Рейма• 04 января 2017
У косметолога не была никогда. Сама делаю домашние пиллинги, пользуюсь сыворотками, хорошими кремами, масками. Из профа нравится пилинги и маски от кристины, из магазинного ухода - клиник и дарфин (или дарфан, как там правильно?). Люкс не нравится - сильно много отдушек, составы никакие...
И еще! Могу с уверенностью сказать, что красота кожи идет изнутри - достаточное количество воды, сон не менее 7ми часов (вот с этим пунктом у меня проблема), качественное питание, отсутствие вредных привычек (особенно курение влияет плохо)...
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2017
то вы названия говорите пилингов и кремов, а то пользуюсь, а чем? мы б тоже может пользовались и были красавицей как вы )
Глаголица• 04 января 2017
Только я одна ничего не делаю? )))
Умываюсь мылом. Кремов вообще не покупаю. И не парюсь.
Хранительница чешки• 04 января 2017
Спробуйте маску з бодягою сухою. Шкіра відлущилась. Всі сказали,що видно результат. Прищі достатньо зійшли і шкіра вирівнялась. Сподобалаось.
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляГлаголица
Только я одна ничего не делаю? )))
нет, не одна, я такая же.Вечно все пытаются выведать мой секрет ´отфотошопленной´ кожи, а он просто - классная генетика.Крема,правда,у менч все же есть,время от времени покупаю что-нибудь начитавшись хвалебных отзывов в интернете,куплю,помажусь два раза и понимаю,что без этого волшебного очередного диора коже лучше
но автор,хороший уход таки стоит денег.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 января 2017
Ответ дляТаракашечка
но автор,хороший уход таки стоит денег.
это до поры до времени