всемВсёИмного• 04 января 2017

Ухоженая кожа не за миллион (30+)

Вот и пришло время, когда морщинки стали заметны в зеркале. Конкретно заметны и меня это пугает. Мне 32. Раньше пользовалась какими-то не дорогими кремами из масс-маркета, не заморачивалась. Чистку раз в пол года у косметолога. Кожа комбинирована, часто черные точки. Но понимаю, что шутки кончились. Пора серьезно подойти к вопросу. Полезла по форумам, ютубам и т.д и т.п. И конечно же все расхваливают крема, которые от 800 грн примерно. Ну и к ним еще тоник, умывалка, скраб и маска. Итого от 2000-3000 грн.

Ухоженые девушки, и правда, столько стоит хороший уход? Или есть альтернатива, например какие-то крема наши? Или хендмейд девочки делают? Косметолога, которому доверяю - нет. Поделитесь своим опытом.
Бибер-анонимер• 04 января 2017
Ответ дляМотылек
витамины я пью раз в квартал, 35-200 витамины(компливит, дуовит для женщин, елевит) + 100 рыбий жир(эпадол нео), иногда добавляю кальций и железо, от самого дорогого перфектила болит желудок, но траты на витамины считать глупо, это практически еда, просто я не люблю рыбу или говядину в нужных количествах
гель для умывания, тоник и мицелярка аптечные SVR, этот набор не дороже 1000 грн. и хватает мне его на 6-10 мес.
кремы, пилинги, сыворотки Sesderma, если брать наборами то иногда экономия 50%. Я могу в Киеве у косметолога взять один крем под глаза за 1300-1600, а могу из Европы заказать набор из крема для лица и крема для век за 1200. Кремов стандартно хватает на 6 мес, там в креме для век 30 мл. и 50 для лица.
Тоже начала пользоваться Sesderma, а на каком сайте заказываете? Как с доставкой к нам?

Запароленое одеяло• 04 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 42, почти 43.
Лицо молодое -морщин нет. Хотя на лбу поперечная проявится -но это у нас семейное.
Та вот -только гидрация всего организма и 8-9 часов сна спасут кожу лица.
Крем беру любой увлажняющий, под глаза -оливковое масло или масло зародышей пшеницы.
Все

Показала бы фото -но много знакомых да и боюсь нехорошего взгляда
Категорически нельзя использовать на кожу чистое оливковое масло, оно сушит и вытягивает влагу, это такое же ошибочное мнение что масло супер увлажняет, как и мнение что нет ничего лучше детского крема на лицо
СпайдерВумен• 04 января 2017
Ответ длядолой_лама
Вы не одна)
Мне 36 лет, у косметолога ни разу не была, кремы если куплю, то стоят, не пользуюсь)
Только пью много воды, Омегу, витамины...пытаюсь спать хотя бы 7 часов..

Морщинки мимические вокруг глаз еще лет с 25...при смехе вид конечно...но у меня у мамы такие же, ей 60 лет и она кремами не пользуется и у косметолога не была)))))
у меня мама аналогично, кремами никогда не пользовалась,я еще удивлялась, а ей и кожу не стягивает и выглядела всегда отлично и никаких высыпаний ,пятен и т д, сейчас 70, конечно есть морщины, но все равно выглядит гораздо моложе своих лет, возможно дело в генетике все таки
дамаБезСобачки• 04 января 2017
самое лучшее - натур масла. подобрала комплекс, кожа просто расцвела. с воском - просто бомба. не сразу подобрала пропорции, масла, необходимость воска не сразу стала ясна... Комбинированость сгладилась за счет эфирных масел лемонграса и бергамота. Уже знаю, что надо на вечер, на утро, на непогоду.
Кожа в мои 34 стала лучше выглядеть и здоровее, чем в 28.
Мне подошло. Плюс маска-пленка, скраб.
Никакие крема,комплексы и умывачки такого результата не давали.
СпайдерВумен• 04 января 2017
А умываюсь кстати гидрофильным маслом ручной работы, ничего лучше еще не пробовала.
дамаБезСобачки• 04 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сразу видно, что вы -мечта косметолога, маркетолога;)) если они вам налапшают,что три раза в день нужно делать проф массаж с го.вном и начинать это надо было делать с 12 лет-вы тоже в это поверите?
Бибер-анонимер• 04 января 2017
Ответ дляVladis86
девочки моя тетя 57 лет выглядит безупречно. говорит если бы знала что все дорогие крема фигня не тратила б. у нее свои 2 салона красоты. она регулярно делает массажи лица и пилинги. а крем обычный евелин. лоб-не одной морщины. глаза чистые. супер -10 точно. и ест рыбку и т.д.
Правильный массаж - это залог успеха, согласна) но проблема в том, что очень трудно найти косметолога, они сейчас ленятся заниматься массажами, легче уколоть
Vladis86• 04 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
ну у нее 2 салона, свои косметологи) можно самой поучится. колнечно професіонально лушче. но все таки получше тратт на дорогущие крема) я сижу учусь. лекции слушаю)
masjanja-78• 04 января 2017
автор если вы из киева напишите в личку подскажу хорошего косметолога

Сама не знаю• 04 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
сразу видно, что такие , как вы в 30+ выглядят на 40+, а думают, что вечные девочки))) посмотрите в зеркало внимательно... Очень, жаль, но есть у меня пара подруг, как вы( просто радость для злых языков и бывших одноклассниц (((( ) а они думают, что и так сойдет
07111982• 04 января 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я тоже удивляюсь советам - использовать чистое масло на лицо или веки, любое масло в чистом виде пересушивает кожу даже жирную.
Таракашечка• 04 января 2017
Ответ дляVladis86
смешно думать,что дело в креме эвелин) это генетика + качественный массаж лица
Ща как дам• 04 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 42, почти 43.
Все

Сделайте часть лица, пожалуйста! Половинку, без носа - тогда тяжело определить человека, но состояние кожи сможем увидет .
Tasha Fancy• 04 января 2017
Ответ дляAlinkaSV
извините, интересно, а чем Вам понравился этот пилинг? Интересуюсь, т.к. отзывов на него мало, но на ютубе очень хвалила одна дама и я решила себе его купить. Заказала, так ждала, когда начнется осень,чтобы его попробовать, и....., ничего..., абсолютно....
Он делает кожу идеальной ;) во-первых от него лицо вот буквально светится, не жирным блеском, а знаете, как будто кожа хайлайтер подсвечена, плюсом он хорошо очищает и не даёт образовываться черным точкам, со временем растворяет забитые поры. У меня кожа чувствительная и такой эффект тяжело получить от кислотных средств, многие начинают кожу сушить (я вообще в других средствах с гликолевый кислотой не особо дружила, а это прямо супер) пользуюсь им с середины осени, 2-3 раза в неделю, так что более чем адекватно смогла оценить действие
Пусин Кукин• 04 января 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спробуйте маску з бодягою сухою. Шкіра відлущилась. Всі сказали,що видно результат. Прищі достатньо зійшли і шкіра вирівнялась. Сподобалаось.
Готовая масочка или надо готовить? Если готовить то как? Спасибо!
Tasha Fancy• 04 января 2017
Ответ дляAlinkaSV
А Вы как пользуетесь и конкретно что ждёте от этого средства?
Анонимарик• 04 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
напишите пожалуйста,чем Вы пользуетесь,что на все в месяц хватает 500-700 грн.У меня одни витамины дороже)
а что у вас за витамины?
ищу себе что-то нормальное
Меня не звали• 04 января 2017
Ответ длядолой_лама
Вы не одна)

О ! СестраКак с меня портрет срисовали Но я тоже не парюсь! Просто живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью !
П.С. После тем на Советнице все прямо такие холёные и ухоженные, только в жизни где они ? ГДЕ ?
Анонимчик• 04 января 2017
http://tarusha.livejournal.com/681519.html
Цена вопроса 5$

hydrolog• 04 января 2017
https://takprosto.cc/maska-dlya-lica-iz-krahmala/
Доктор Хаос• 04 января 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Мне 42, почти 43.
Все

сфоткайте часть лица, внешний угол глаза, например, или щеку) Никто не узнает и будет понятно)
Мне 32 в салоны не хожу, боюсь)) Дома умываюсб пенкой корейской+тонер, потом увлажняющий крем (у меня детский)) пилинг тоже из корейской косметики. Раз в неделю делаю желатиновую маску с углем активиррванным для лица, еще масло миндаля и персиковых косточек мажу. Маски из глины раз в неделю. Пью много воды, и фрукты/овощи! Не курю. Но без кофе не могу((
Выгляжу на свой возраст. Ой, забыла и спать нужно, отдызать и радоваться жизни!

У меня знакомая( ей 39лет) постоянно ходит на массажи,пиоинги и т.п. Жеть что с лицом у моей мамы морщин меньше, но она очень нехороший человек, вечно всем лучше, все ее обидают, кругом все плохо((
Гидроусилитель руля• 04 января 2017
А я девочки не выдержала и пошла уколола ботокс и довольная как слон, раньше мне казалось что ботокс это что-то очень страшное, но решилась....мне 36 кожа очень сухая, хоть тугор хороший и не обвисшая кожа еще, но очень видно морщины, лоб весь был в полосках, а теперь так классно, но хочу начать пить витамины...посоветуйте...
100pudov• 04 января 2017
Мне 30 лет. Я педагог и с маленькой зарплатой. Тратить на себя много не могу.Покупаю крема, тоники, и т.д. здесь на кидстафе хандмейд(гарназирочка). То что в холодильнике хранить нужно. Пока довольна результатом.

Или такого рода крема не справятся с возрастными изменениями кожи?
Меня не звали• 04 января 2017
Ответ дляTasha Fancy
Вы имеете ввиду лосьон Жидкое золото ?
Tasha Fancy• 04 января 2017
Ответ дляМеня не звали
Вы имеете ввиду лосьон Жидкое золото ?
Да, его
Пэрисхилтонша• 04 января 2017
Ответ дляГлаголица
Только я одна ничего не делаю? )))
Умываюсь мылом. Кремов вообще не покупаю. И не парюсь.
Ще є я, я маску роблю раз в рік. 32 буде через тиждень і я не замухришка, принаймні так думала до сьогодні
Блондинка в Законе• 04 января 2017
Купила Филоргу, месяц уже пользуюсь, результата 0. Поэтому не верю больше, что чем дороже, тем лучше.
Я_поехала• 04 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Девочки, напишу как было у меня. мне сейчас 31. Около 10 лет назад начался у меня жуткий демодекоз. Обратилась в клинику - демодэкс вылечили, сыпь перестала появляться, кожа стала после процедур (микротоки, дарсонваль, и т.п.) лучше намного. Но остались рубцы. Потом замужество-роды-затянувшийся декрет...И вот пару лет снова обратилась к косметологу. Начали с пилингов - салициловый, ретиноловый - эффект заметен, но шелушения были незначительные. Потом перешли на дермороллер с коллагеном, гилауронкой - сделали 4 процедуры. Потом 4 процедуры плазмолифтинга - эффект был очень хороший. Но летом был перерыв, ничего не делала, и не скажу, что кожа осталась такой же хорошей...Вот этой осенью-зимой делаю пилинги Джесснера - уже 5 раз сделала - результат нравится...кожа ’помолодела’))) но рубцы, хоть и уменьшились, все еще есть...
Расскажите Пожалуйста как лечили Демодекс
Блондинка в Законе• 04 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
++++
графиняВишенка• 04 января 2017
описываю,умывание,только мыльное,(не пенки,и прочее гуано)гиалуронка,крема простые лореалевские возрастные мне за за 40,и на фото без макияжа