Аноним• 04 сентября 2012
Девочки, что со мной? Страшное отвращение от запаха сырого мяса. Не беременная
Аноним• 04 сентября 2012
Проверьте желудук и кишечник. Такое бывает при онкологии ЖКТ. Извините,если напугала...
Semisvetik• 04 сентября 2012
я тоже плохо переношу запах мяса, любого!!!!))) я его не ем... проверялась - здорова ))) не беременна )))
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляazrz
у меня с детства отвращение к запаху сырого мяса, курице и рыбе))
бывают гормональные всплески и тогда даже любимые запахи могут становиться неприятными или безразличными.Это пройдет.
Если с детства - это нормально, индивидуально. Тут вопрос о то,что отвращение появилось.
Снежнакомка• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Кормлю грудью, месячных нет
что еще беспокоит, помимо отвращение к запаху? сколько лет? гастриты, язвы были?
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Проблем с ЖКТ не было, у гинеколога была, при анемии может такое быть, завтра кровь иду сдавать
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляokss
Откуда уверенность,что нет беременности? Отсутствие месячных при кормлении грудью вовсе не гарантирует ненаступление беременности. Советую купить суперчувствительный тест). Именно так примерно получаются дети -погодки).
Это точно, но я была у гинеколога