Дедуськина бабуська• 04 января 2017

Как думаете это конец? я вообще в шоке

Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Илая• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Я вам скажу таке - краще до 50 пожити у своє задоволення, а потім посидіти на касі, чим навпаки.
Але це моя особиста точка зору.
Вы очень заблуждаетесь. Наверное, очень юны. Когда ты молод, все проблемы решаются проще и быстрее. А когда ты в возрасте - хочется покоя и проблемы со здоровьем выскакивают, и работодателю ты уже не нужна.

Илая• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я наверное больше вам скажу, не могу лишить дочку вокала, так как она уже занимала гранды в конкурсах, а танцы ей помогают, так как постановка номера тоже важна при выступлении! не могу ей отказать во всем этом. это ее будущее.
А Ваше какое будущее? Приживалка?
автор Дедуськина бабуська • 04 января 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тогда действительно серьезные фин. проблемы...
может планшет заложить хочет?
не знаю, то его личный... у нас у каждого свой, мне даже в голову не приходило чтоб он его залаживал
у него есть деньги и на карте и у родителей всегда вся черная касса лежит
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
закладывал
Ответ дляИлая
А Ваше какое будущее? Приживалка?
у него мать точно также сидит для них это норма
Не прохожу мимо• 04 января 2017
Ответ дляzyz
ударил? шлите на хер....какая разница уже права или нет что там думать то..... поднял руку-конец
А кто содержать их будет?
Авторуу на работу никак нельзя, она ребенком занимается. И так будет еще лет15.
Ковбой Хагис• 04 января 2017
Ответ дляСеточка
Продолжение.

Луна женщины в оппозиции к Плутону мужчины При этом аспекте возрождающей силы Плутона часто слишком много для утонченных женских эмоций. Женщина может ощущать угрозу от темной стороны жизни, не понимая глубин, к которым ведет ее партнер. Мужчина стремится олицетворить «Мужчину» через ее восприимчивость, но может считать ее слишком степенной и уравновешенной, чтобы удовлетворить его энергичное побуждение. Эта энергия символизируется классическим случаем противоборства Дианы с Люцифером, когда Богиня Луны испытывает Дьявола. В мифологии она побеждает, но в реальной жизни победителей не существует, так как этот аспект бросает вызов самой сущности обоих индивидуумов. Марс женщины в трине к Марсу мужчины При этом аспекте оба партнера могут сохранить свою уникальную независимость, взаимодействуя при этом друг с другом. Взаимоотношения имеют мужскую ориентацию, поскольку чувство прогресса, достижения и осуществления желаний становится стимулом для действия, благодаря которому каждый из партнеров может помочь другому расти. Женщина подсознательно отождествляется со своим анимусом и обыгрывает потребности мужчины. Если у женщины есть братья, взаимоотношения могут стать для нее средством разрешения сложных проблем прошлого, в результате чего она обретает новое чувство собственной ценности. Благодаря последовательности новых начинаний эти взаимоотношения могут сохранять юную свежесть, которая стимулирует обоих партнеров.

Марс женщины в квадратуре к Нептуну мужчины В этих взаимоотношениях оба партнера испытывают перестановку ролей. Женщина принимает на себя мужскую роль, так как старается компенсировать силу, которой, по ее мнению, недостает партнеру. В результате он может возмущаться из-за того, что она вмешивается в его тонкие фантазии. Чем больше она стремится двигаться вперед, тем больше он пытается ускользнуть в свою укромную частную реальность. В итоге она может потерять чувство направления, в котором они оба движутся. Хотя этот аспект говорит о наличии сексуальной энергии, ему недостает сущности, из которой могут быть сформированы прочные взаимоотношения. Юпитер женщины в трине к Плутону мужчины Мужчина обеспечивает «проверенную почву», которую может использовать женщина, учась расширять свое сознание. Он убирает притворство и завесу иллюзии, позволяя ей увидеть свет. Делая это, он может проводить ее через множество испытаний, так как она должна научиться добавлять глубину к широте своего видения. Преодоление препятствий может сопровождаться ростом духовного и материального богатства. Это особый аспект. Он ставит камни преткновения на пути гладко текущих отношений, но также награждает обоих партнеров силой и способностью переступать пределы этих препятствий — почти приветствуя их как вызовы, которые можно превратить в выложенную из камней дорожку, ведущую к озарению.

Уран женщины в соединении с Нептуном мужчины Женщина придает блеск мечтам своего партнера. Она усиливает его систему убеждений и заставляет осознать правильность его впечатлений. В результате она может помочь ему укрепить контакт с реальностью, о которой он имеет только смутное представление. Из-за экстрасенсорной восприимчивости оба партнера испытывают возвышенное состояние сознания. Мужчина добавляет чувства и интуицию к интеллекту женщины. Для обоих партнеров важно крепко стоять ногами на земле, так как каждый из них помогает расширить сознание другого и возникает множество мыслей, идей и впечатлений, которые должны быть проверены в реальной действительности. Нептун женщины в соединении с Нептуном мужчины Этот аспект считается отражением убеждений и чувств поколения. Оба партнера восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. Мы имеем сильную телепатическую или психическую связь с людьми, дата рождения которых близка к нашей. Поскольку убеждения неуловимы, человек не знает наверняка, имеют ли они силу. Однако этот аспект позволяет индивидууму подтвердить и обосновать свои убеждения благодаря другому человеку. Иногда убеждения и впечатления определенного поколения приобретают духовное направление. Они могут отражать тенденцию, которая появляется и исчезает в более фундаментальных рамках полной культуры.
о, боже, как много всего читать...это в какой-то программе можно глянуть?
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ага, просто обидно что стараешь, стараешься.. и на тебе
потому, что самооценка шлепнулась...
не авторитетны вы для мужа...
попробуйте как то увеличить свой доход... может, даже не выходя на работу... у вас самооценка и самоуважение поднимется, вы будете чувствовать что сможете и без него справиться со всем... тогда и мужу будет страшно вас потерять... а если он знает, что вы все равно никуда не денетесь, потому что вам некуда - может повториться...
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
нафига вы тогда дочку таскаете по вокалам если она так же будет бесплатным приложением к пылесосу?

Илая• 04 января 2017
Ответ дляЛасунка
девочки-девочки, что ж вы со своими жизнями делаете...
Теже мысли посещают.
Моя мутер всегда говорила ’Кто не был молод, тот не был глуп.’ И это не звучало как оправдание, а звучало как жесткий урок.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
поверьте, было всякое
не)) у нас в семье муж более уравновешенней...
я могу его попинать слегонца, но он меня... не знаю... за 6,5 лет не пробовал...
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Мені 48 років і я інвалід. Але продовжую повторювати, що напрацюватися за життя ви ще встигнете донесхочу. Є за чиєю спиною сидіти вдома - сидіть.
А то аж очі ріже на Советчиці від карьєристок за 3200. Діти як трава при дорозі, сама як коняка, в кишені порожньо, але ж гонору.
Мурзилка• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Боюсь, что Вы правы. У меня всегда бабуля спрашивала ’А він тебе не б*е?’, маме до сих пор невдомек, что есть мужчины, которые на женщину по умолчанию не могут руки поднять. Моя подруга вечно с тоналкой ходит - синяки замазывает. Они всегда биты были. А начиналось с ругани, толчка, стука.
Мой бывший на меня руку поднял. Дрались серьезно. Я думала или он меня прибьет, или я его. Потом, когда вмешался сосед, мне 24-летней сцыкухе объяснил, что ты никто и зовут тебя никак, и он тебя кормит, значит танцует и бьёт. Обидно было. Ведь я и квартиру как лялю, и еда как в ресторане, и в постели, что куртизанка.
Этого случая было достаточно, чтобы мне принять правильное решение. С тех пор, а прошло уже больше 15 лет, я всегда финансово и материально не зависима от мужчины. У меня другой муж и прежних ошибок я никогда не допущу, пока у меня будут работать руки-ноги-голова.
Вы - крутая, немногие могут разорвать привычный сценарий.
Однако, не согласна я с вашим бывшим соседом. Да, не должен муж содержать жену, не обязан. Но если уж содержит, это не дает ему права руки распускать и даже быть главным. Жизнь женщины - принадлежит только ей. Жизнь в браке строится на совместных решениях.
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Позвоніть його батькам і дізнайтеся, що відбувається. Чорну касу міг також вже забрати
Томатико• 04 января 2017
Ответ дляИлая
А в душе Вы понимаете, что это все отмазки.
Многие растят детей без десяти кружков и живы, и воспитаны.
Вам удобно так жить. Живите. Живите и бойтесь, что когда -то Вами подотрутся.
На порадниці не прийняти висловлювати подібні думки. А навпаки гнобити працюючих жінок, називати їх коняками, мачухами, зозулями.
І розказувати наліво-направо як це класно не працювати, а обслуговувати сім’ю, та у вільний час нігті малювати, хвалитись на майданчиках 150-ма гуртками, які відвідує дитина. Схоже на те, що такі порадниці знаходяться в ситуаціях, схожих на автора. Самі в лайнищі по вуха та раді туди затягнути.
Не прохожу мимо• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Это вам так кажется.
Я абсолютно согласна с Днепрянкой, в молодости охота жизни легкой, веселья, свободы, а не пахать целый день, а потом думать, что надо пораньше спать лечь, потому что завтра на работу.
А работать до старости придется в любом случае, никто после 40-ка на блюдечке денег не принесет.
Тем более, что и спать ложишся пораньше, потому что гулять до утра уже не хочется)
Илая• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А для Вас, что для Вас норма? Поверьте, я ни коим образом не хочу Вас обидеть. Просто я со своего жизненного опыта хочу Вам дать ценный совет. Очень хочу, чтобы Вы не прошли точку не возврата, когда вся Ваша жизнь будет предрешена и, что называется женщина остается у разбитого корыта. Вы юны, здоровы, у Вас есть дочь - Вы просто обязаны покорить всех и вся.
Мы- коллеги. Я главбух с 16 летним стажем. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь. Личка открыта и я не под анонимом. Обращайтесь хоть через год - чем смогу тем помогу. По состоянию своего нынешнего физического здоровья я работаю на удаленке и часто-густо своих клиентов даже не вижу, если их фото не прикреплено в соцсетях.
Курочка-наседка• 04 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
забейте :)
без времени рождения это все пустые бла-бла
Там десять минут ошибки во времени иногда могут планеты по домам повернуть, а тут прям только по дате целый прогноз совместимости - смешно :)
Не прохожу мимо• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
А отец мать поколачивает иногда?

Карапулька• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю что у него есть другая
это только повод
другая у такого? не смешите
vivas007• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
девушки, я не верю, когда вы говорите - он всю жизнь был не такой, а теперь ВДРУГ стал другой.
такой ’другой’ он и был. просто вам стыдно самим себе признаться, что столько лет терпели свинское отношение к себе.
Возможно, он таким и не был... Когда у мужчины другая появляется, он, дабы себя оправдать, ищет причины, чтобы к жене придраться. возможно, здесь как раз тот случай.
Илая• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Последняя фраза ко мне не относится. У каждого свой жизненный опыт и каждый со своей колокольни судит. Если Вы в свои 48 лет советуете 26 летней девочке сидеть дома, то Ваш совет как троянский конь - опасен.
Миззери• 04 января 2017
Ответ дляСегодня на диете
ну вообще да, не могу представить что бы меня или мужа так перемкнуло вдруг, разве что собака бешеная укусила бы предварительно
Наездница• 04 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Это вам так кажется.
вопрос в том - кем работать после 40ка - высокооплачиваемым спецом или на кассе в магазине
Томатико• 04 января 2017
Ответ дляДніпрянка
Автор вже досиділась до битого писку і це тільки початок.Такі берегині домашні щодня тут теми пишуть.
Після 10 років декрету, читай баняків, шкарпеток, пилососу, та просиджування штанів, поки дитина по гуртках, працівник ломаного гроша не вартий. Для того, щоб після 30 не пахати як коняка, потрібно змолоду в себе вкладати, здобувати знання, вміння, навички. А не засідати вдома як квочка та всім дупи на поворотах заносити.
Дніпрянка• 04 января 2017
Ответ дляИлая
Девочка заробляє вдома 3200 і водить доньку на вокал. Поради йти в офіс на 4000 і здати доньку у садок, а чоловіка похерити - зроблять когось щасливішими? Чи ви наївно вірите, що вона у офісі на квартиру заробить? Чи сидіти в каблуках біля паперів - то така соціалізація типо, ’в люди вийшла’ ?
vivas007• 04 января 2017
Ответ дляТоскующая
Поддерживаю. Материальные проблемы это называется а не измена мужа.
У нас и похуже бывало - до зп 2 недели, денег - 100 грн и ребенок в больнице. И ничего.
Илая• 04 января 2017
Ответ дляМурзилка
Я не крутая, я трусиха. Я как та загнанная в угол крыса боролась за свою жизнь и здоровье. Когда тебя валят на пол и наступают коленом на живот, и душат ... хошь-не хошь, а начнешь драться.
Я после той драки кровью срала, пардон за грубость.
Соседу я благодарна по сей день. Он своими словесными оплеухами протрезвил так, что по сей день трезвая. Всю жизнь буду помнить его слова и по сей день благодарна за его поддержку.
Сеточка• 04 января 2017
Ответ дляКурочка-наседка
забейте :)
По дате, времени и место рождения!
Илая• 04 января 2017
Ответ дляТоматико
Я только недавно на Совечице и не знаю какие тут порядки. Думаю, что уживусь с гламурками и мне будет здесь комфортно.