Дедуськина бабуська• 04 января 2017
Как думаете это конец? я вообще в шоке
Значит позавчера отложили деньги на продукты - 700 грн.
И по 400 грн оставили себе на личные расходы.
Ситуация следующая в тот же день, по дороге домой заехали в магазин, скупились на 200 с чем то гривен, это были те деньги которые он себе брал. Потратили ну и все,забыли. Вчера я взяла из 700 грн 500, из них потратила 300 грн на продукты, вообщем осталось еще 400 из тех денег. Вечером муж приходит домой и говорит а где деньги, 500 ка? я говорю взяла и скупилась в магазине на них, сдачу положила на место, а он как ненормальный просто зверь какой то взбесился орет ты какого взяла деньги эти, кто тебе разрешал! я говорю так они же на продукты были? а он мне, а что ты не подумала что я вчера свои потратил на продукты, и это теперь мои, я начиная разбираться.. уже по факту психую и чтоб он от меня отстал отдаю свои 400 грн ему и сказала, на деньги уже хватит орать, как маленький ноешь, я же не на себя их потратила не на духи и помады.. девочки короче он меня ударил, забрал все деньги и ушел, ночь не ночевал, я ему не звонила, так как не считаю себя в чем то смертельно виноватой, так как купила домой продуктов и приготовила на них ужин и обед на сегодня! он только что пришел, забрал карточку и планшет, думала что извинится но он ничего не сказал, я ему позвонила и сказала, что с таким отношением ему больше дверь не открою...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
думаю что у него есть другая
это только повод
не знаю, он не скрытный, в соц сетях и вайбер не скрывает.. правда работает много. я просто до сих пор не могу отойти от шока почему такое случилось. я ж не украла у него с кошелька.. и не купила себе чего...
Молчалка• 04 января 2017
Все проблемы - от безденежья. Если б у меня осталось 700 грн, я бы тоже психовала.
Вбигудях• 04 января 2017
Ответ дляОцененная
И по сколько ж Вам годков?по 22
Мне кажется и 20 нет, мужу так точно.
НуПогоди!• 04 января 2017
а что это за семья такая? У Вас и обеды порознь? Тоесть на свои купил продуктов, из своих продуктов себе приготовил и сам поел, так ?!
Бабы - дуры ...
Ещё и виноватой себя чувствует ))))
Бабы - дуры ...
Ещё и виноватой себя чувствует ))))
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляОцененная
И по сколько ж Вам годков?по 22
мне 26, ему через 2 недели 31...
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляКапитошечка
Он хоть не муж?
муж.. уже 6 год как...
НуПогоди!• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
мне 26, ему через 2 недели 31...
это клинический случай ))))
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляСамохвалова
А Сколько вам лет? Сколько живете вместе? До этого как делили бюджет?
писала- 26, ему будет 31 через 2 недели
Оцененная• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
мне 26, ему через 2 недели 31...
Это клиника.Хорошо хоть детей нет.
И да,это не конец-это начало новой жизни!
Жена сантехника• 04 января 2017
Псих какой то. Гоните его. Дальше будет за каждую копейку придираться.
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляОцененная
Это клиника.Хорошо хоть детей нет.
дочка есть и она это все слышала! ей 5 лет
Самохвалова• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
писала- 26, ему будет 31 через 2 недели
А раньше как делили деньги? Бюджет?
Сколько живете вместе?
Дядя Жора• 04 января 2017
Так походу у него другая семья на примете и вы его бесите
Нафиг вы его кормите после такого???!!! Пусть сам за свои копейки и питается -сразу посчитает и протрезвеет!
Оцененная• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Да,это не хорошо конечно. А раньшебыло такое?И где он ночует?
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляЖена сантехника
деньги есть на карте просто что-то с ним такое случилось, прям мне не понять.
это были деньги до 6 числа на поесть. Потом зарплата. Вопрос куда то он их хотел потратить но мне ничего не сказал, ну я же нашла выход из ситуации и свои ему отдала, а он еще и пощечину дал!
мы не бедные, и зп у него приличная для нашего города
Дедуськина бабуська
• 04 января 2017
Ответ дляСамохвалова
А раньше как делили деньги? Бюджет?
Сколько живете вместе?
8 год вместе, 5,5 лет замужем, да нормально делили, говорю же! продукты вообще не обсуждались! уже все разделили.
Любящая болтать• 04 января 2017
Мы тоже с мужем живем не богато, бывает, что тратим деньги отложенные на питание на другие нужды. В таких случаях - детям готовлю нормальную еду, сами постимся некоторое время)) У вас таки конец или начало конца(
Самохвалова• 04 января 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Ужас.
Что на него нашло - только он может объяснить.
И вам потом решать прощать или нет .
Янка-угомонись• 04 января 2017
автор, не звоните ему и не пишите.. а если есть куда пойти уйдите хоть на время.. пусть придет в пустой дом и подумает